Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крессида

Школьники и алкоголь

Рекомендованные сообщения

Как бороться с продажей алкоголя несовершеннолетним подросткам?

Интересный пост и видео в ЖЖ. http://abra-akbar.livejournal.com/1827619.html

Поделиться сообщением

зачем запрещать? ускорим естественный отбор

Поделиться сообщением

А законным путем не пробовали, жалобы писать? Между тем, он вполне себе работает - я знаю адресок, где отобрали лицензию. ;) Что интересно, жалоба была ментам - а дальше уже они сами все закрутили.

Поделиться сообщением

А законным путем не пробовали, жалобы писать? Между тем, он вполне себе работает - я знаю адресок, где отобрали лицензию. ;) Что интересно, жалоба была ментам - а дальше уже они сами все закрутили.

боюсь, частная инициатива не всегда сработает. зависит от ментов + надо доказать сам факт (

а вот если сверху будет исходить, то реальнее

Поделиться сообщением

Согласен с Вами. Запретим алкоголь, то будут варить самогон или ещё какую нибудь дурь найдут, чтобы башню сносило :D Молодёжь сейчас прогрессивная. Стали бороться с наркотиками. Молодёжь нашла спайс. :D Я считаю если у человека голова на плечах, то он не будет употреблять алкоголь, а если нет, то никакие запреты не помогут

Поделиться сообщением

Согласен с Вами. Запретим алкоголь, то будут варить самогон или ещё какую нибудь дурь найдут, чтобы башню сносило :D Молодёжь сейчас прогрессивная. Стали бороться с наркотиками. Молодёжь нашла спайс. :D Я считаю если у человека голова на плечах, то он не будет употреблять алкоголь, а если нет, то никакие запреты не помогут

Большую роль играет пропаганда (реклама). Мне кажется, ситуация была бы иной, если бы всякой завлекаловки было меньше.

Жалобы писать - смех. Закроют палатку тут, откроют там. Без разницы. Все начинается с семьи и общества, где растет человек.

Поделиться сообщением

Большую роль играет пропаганда (реклама). Мне кажется, ситуация была бы иной, если бы всякой завлекаловки было меньше.

Жалобы писать - смех. Закроют палатку тут, откроют там. Без разницы. Все начинается с семьи и общества, где растет человек.

К сожалению, улица и учебные заведения где ребёнок находится большую часть времени влияют сильно. Не все семьи дают правильное воспитание детям.

Поделиться сообщением

Все от семьи зависит, с этим не справиться. Если ребенок хочет пить, то он это будет делать.

Почитайте литературу на эту тему. Если родители пили, то у ребенка это заложилось в генах. Ему от рождения предначертано пить. Пить, как есть.

Если Вас Бог уберег, то скажите спасибо.

Родителям таких детей я бы много посоветовала бы, но тут таковых наверное нет.

Поделиться сообщением

и сдадим страну китайцам... естественным способом... :)

Поделиться сообщением

боюсь, частная инициатива не всегда сработает. зависит от ментов + надо доказать сам факт (

а вот если сверху будет исходить, то реальнее

А какая проблема-то? Менты могут провести проверочную закупку - возьмут паренька лет 16 и... Только надо не отставать от них и долбать жалобами. Реакция будет.

Ну а если сложив лапки сидеть и ждать пока власть сама что-то сделает, то ждать придется довольно долго.

Добиваться исполнения закона нужно общими усилиями, а не ждать пока кто-то сделает сие за вас.

Поделиться сообщением

Если ребенок хочет пить, то он это будет делать.

Цветик, перечитай-ка этот перл ещё раз... :)

ЗЫ Даже у нариков рождаются нормальные дети, как выясняется...

Единственный способ - заниматься своими детьми...

Поделиться сообщением

"Цветик, перечитай-ка этот перл ещё раз... :)

ЗЫ Даже у нариков рождаются нормальные дети, как выясняется..."

все бывает в этой жизни. всегда есть исключения.

Вообще излечившиеся и рожающие нарики - это редкость. Там чаще всего выкидыши имеют место.

Я - пример того, что у непьющих родителей рождаются непьющие дети.

Зато у меня есть куча знакомых, которые пили умеренно, но к N-ому возрасту начинали конкретно пить. А все потому что наследственность сказывается. У всех них были сильнопьющие отцы.

Поделиться сообщением

уголовная ответственность продавцу и работодателю

Поделиться сообщением