Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jagdflieger

Миг-3

Рекомендованные сообщения

Подвернулось тут в сети вот что.Был какое-то время назад ролик про эту машину,а сейчас нашел несколько фоток с испытаний.

Foto202_0924.jpg

Foto203_0924.jpg

Foto205_0924.jpg

26_reaa.jpg

Foto212_1015.jpg

Foto2-1005.jpg

46_reaa.jpg

14.jpg

DSC01476_0_1.jpg

DSC01439_1.jpg

IMG_0209_002.jpg

IMG_0230_001.jpg

57_reaa.jpg

Взято отсюда

Поделиться сообщением

Это у него движок Мерлин ???? родной не нашли...

Или я что то путаю....

Поделиться сообщением

Был в монино летом, заметил в стороне знакомый силуэт и подошёл.

8d1bc042ae431ffa606cc110c5dc7055.JPG

14ded5a7283e6fcd256e6e2ed086f916.JPG

Поделиться сообщением

У нас как всегда, взялись молодцы, восстановили здорово, продадут на запад быстро... Впрочем как и с остальными экспонатами... Ишачки, як, кобру целую нашли- продали в англию, фоку нашли отдали еще кому то... У нас только 34-ки еще есть и будут, ибо до фига и у всех уже есть, не нужны просто никому... Зато рыжим Белфаст восстанавливаем... Это что бы Вы не радовались ...

PS Да Федь, летал он максе, где же еще рекламировать то...

Поделиться сообщением

У нас как всегда, взялись молодцы, восстановили здорово, продадут на запад быстро... Впрочем как и с остальными экспонатами... Ишачки, як, кобру целую нашли- продали в англию, фоку нашли отдали еще кому то... У нас только 34-ки еще есть и будут, ибо до фига и у всех уже есть, не нужны просто никому... Зато рыжим Белфаст восстанавливаем... Это что бы Вы не радовались ...

PS Да Федь, летал он максе, где же еще рекламировать то...

Борода,ты в своем репертуаре.Пусть люди,кто вложился душой в этот проект сами решают куда самолет пристроить.О том,что у нас нет летающих легенд,как у тех же американцев или англичан,так это вопрос к власть придержащим.Почему в великой стране не удосужились сохранить память о тех,кто отстоял ее целостность?Почему поисковик или реставратор должен быть более патриотичным,чем правительство?

Мужикам большое уважение за то,что они делают.

Поделиться сообщением

Да Клаус я такой... Всю жизнь был оптимистом , но последние годы заставляют быть реалистом... А это еще хуже чем пессимист. Пессимист думает, что все плохо, а реалист уже давно знает что все еще хуже :) ! А по сути ты прав, да и говорим то об одном и том же! Только таких восстанавливателей и копателей , которые только для себя делают меня если честно воротит... Я не говорю конечно же конкретно про них, но реальность такова, что все что имеет какую то ценность пытаются сразу спихнуть да подороже. А начинают такие мероприятия с прекрасным позывом и лозунгом... Все вспомним музей авиации, точнее " будущий ", точнее загнивающий , а еще точнее которого никогда не будет... Грустно от этого всего, даже детей сводить будет не куда, только рассказать можно будет...

Поделиться сообщением

А что плохого в том, что их продают? Насколько я понимаю, содержание подобных аппаратов - удовольствие не дешевое, и позволить его может либо коллекционер с деньгами, либо музей. А продают на запад потому, что в России покупателей нет. Вот и все.

Поделиться сообщением

В общем-то, если быть честным, то вполне обьяснимое желание получить деньги за свою отнюдь не легкую работу. А так - пускай за границей летает, главное что хоть летает.

Поделиться сообщением

Мда ребят... А вот что думает наше поколение - "Мне за державу обидно" (с)

Поделиться сообщением

Востановленный в Новосибирске Ил2 в американском музее... http://seleste-rusa.livejournal.com/377977.html ,интересно Миг 3 ещё в России?

Поделиться сообщением

Мда .. Все равно что Гагарина вернуть к жизни, с огромной помпой, цветами, парадами повозить по улицам городов, дать надежду, а потом тихонько продать на запад в навороченный зоопарк, "где ему будет хорошо"

Поделиться сообщением

Мда, деньги решают, при чем рубли в этой ситуации совсем не деньги

Поделиться сообщением

Лучше пусть летает в СаШеЕ , чем гниёт в России. (сугубо imho). И ещё , продают не то , кто восстанавливает.

Поделиться сообщением