Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vady_btsk

До свидания Батайск теперь Вы не в наших рядах

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Батайск, Игромания 12 Декабрь, локально через ретрекер

http://dl.dropbox.com/u/7304475/MANIA.torrent сам торрент внешне

http://forum.bee-media.ru/index.php?showtopic=70 как помочь друг другу локально

Только Батайск - только официальный ретрекер Билайна видим - http://beeretracker.ru/announce.php

чем больше вас, тем быстрее

поможем друг другу, кто ещё не сбежал =)

Поделиться сообщением

созданное сообщение на тему Батайск поможем друг другу - Бимедия успешно удалила у себя без объяснения.

Поделиться сообщением

так вроде ж твой пост есть в ветке "меняемся ссылками" ретрекера на форуме бимедии

Поделиться сообщением

если ты внимателен, то смотри внимательно всё!

Отдельно тему для Батайска удалили без пояснений или видимых причин,

если здесь отредактировано когда и создано когда не сходится, почему?

Потому, что здесь было изначально опубликовано ссылка на тему с подробной инструкцией,

но судя по всему Бимедийный "кто-то" вдруг решил, что неаккуратненько Батайск считать за людей!

вообще, лично ничего не против билайна или бимедии, их разногласия или узкоспецифические взаимоотношения меня не волнуют вовсе, столько, сколько не волнуют политические стрессы в Зимбабве или идеологические перспективы Латышей в ООН!!!!!

Блять неделю/две - это ваше право (разбирайтесь сами млин), МЫ ТУТ ПРИ ЧЁМ? НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ХОТЯ БЫ ДОСТУПНО ПОКА А?

Поделиться сообщением

да не проблема, пойми, подождать пару дней, кто знает из Батайчан? без трекера кто и как и когда скачает? И это бы ладно, но за что так над городом? ну не пигмеи мы всё-таки

Поделиться сообщением

Жаль Bee-Media. Так хоть какое то преимущество было перед другими, локалка работала с Ростовом.

Поделиться сообщением

Жаль Bee-Media. Так хоть какое то преимущество было перед другими, локалка работала с Ростовом.

Чеговы расплакались, будет локалка

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

обнадёжил бесперебойностью, как и этот форум

Поделиться сообщением

обнадёжил бесперебойностью, как и этот форум

Подождите несколько дней

Поделиться сообщением

Подождите несколько дней

Откуда это у Вас такая уверенность?

Помню, как год - полтора назад отключили Авиагородок от локальных ресурсов, и тоже говорили: "Подождите чуть-чуть, ведутся работы. Мы вас обратно подключим в скором времени!" и т.д. И что-то в локалке мы их так и не видим!

А правда в том, что активное пользование локальными ресурсами мешало нормальному функционированию интернета (как я понял, ширина канала была недостаточной) и вместо того чтобы вваливать бабло на прокладку нового канала, провайдер просто отрубил локальные ресурсы. И их можно понять! Они зарабатывают бабки на интернет-траффике а не на локалке. И если стоит вопрос выбора между локалкой и внешкой, то глупо предполагать, что провайдер решит заняться благотворительностью и пойдёт на ухудшение работы платного канала, оставив халяву! :)

Сдаётся мне, что сейчас и с остальным Батайском возникла та же ситуация. Скорость интернета в тарифных планах растёт, а канал занят абсолютно бесполезным (с точки зрения провайдера) локальным траффиком. Вот и имеем то, что имеем...

Может я конечно и ошибаюсь. Даже можно сказать, что я хотел бы ошибаться, но это покажет время.

Поделиться сообщением

Вчера после обеда трекер работал , я даже успел раздачу свою обновить но гдето в 16-00 опять перестал работать. Думаю что после выходных сделают.

Поделиться сообщением

Потому что без локалки Iptv работа невозможна у вас ;)

Поделиться сообщением

пользование локальными ресурсами мешало нормальному функционированию интернета (как я понял, ширина канала была недостаточной) и вместо того чтобы вваливать бабло на прокладку нового канала, провайдер просто отрубил локальные ресурсы. И их можно понять! Они зарабатывают бабки на интернет-траффике а не на локалке. И если стоит вопрос выбора между локалкой и внешкой, то глупо предполагать, что провайдер решит заняться благотворительностью и пойдёт на ухудшение работы платного канала, оставив халяву! :)

всё это понятно про каналы, но билайну выгоднее если я один скачал фильм с внешки и тут же у меня по локалке скачал 5 тыщь человек,а не скачивая этому народу этот фильм с внешки тратя трафик билайна.

Поделиться сообщением

пользование локальными ресурсами мешало нормальному функционированию интернета (как я понял, ширина канала была недостаточной) и вместо того чтобы вваливать бабло на прокладку нового канала, провайдер просто отрубил локальные ресурсы. И их можно понять! Они зарабатывают бабки на интернет-траффике а не на локалке. И если стоит вопрос выбора между локалкой и внешкой, то глупо предполагать, что провайдер решит заняться благотворительностью и пойдёт на ухудшение работы платного канала, оставив халяву! :)

всё это понятно про каналы, но билайну выгоднее если я один скачал фильм с внешки и тут же у меня по локалке скачал 5 тыщь человек,а не скачивая этому народу этот фильм с внешки тратя трафик билайна.

Это вы пост аманиты читали на локальном форуме?:))

Поделиться сообщением

У нас и не было никогда доступности данной услуги

Поделиться сообщением

У нас и не было никогда доступности данной услуги

Будет. Какраз проблемы с локалкой из за ввода этой услуги. Поэтому локалку полюбому починят , т.к без неё не сделать IPTV.

Поделиться сообщением

Это вы пост аманиты читали на локальном форуме?:))

не а , читать не когда, бывают тут редко.

Поделиться сообщением

Народ ( у кого есть провайдер ТТК),нахрена вам локальный трекер Билайна, когда сейчас ТТК немного обновил услуги свои.Неделю назад примерно ввели вроде

На сайте кто не был,вчитайтесь внимательней:

* — Минимальная скорость равна заявленной в тарифе, а реальная скорость может быть выше в зависимости от загруженности сети.Компания гарантирует вам скорость по тарифу.

Без всяких там ограничений по трафику. При скачке с торрентов разгон примерно до 60 мегабит/с

Смешные пороги Билайн поставил.

Поделиться сообщением

Народ ( у кого есть провайдер ТТК),нахрена вам локальный трекер Билайна, когда сейчас ТТК немного обновил услуги свои.Неделю назад примерно ввели вроде

На сайте кто не был,вчитайтесь внимательней:

* — Минимальная скорость равна заявленной в тарифе, а реальная скорость может быть выше в зависимости от загруженности сети.Компания гарантирует вам скорость по тарифу.

Без всяких там ограничений по трафику. При скачке с торрентов разгон примерно до 60 мегабит/с

Смешные пороги Билайн поставил.

Чтото мало верится. Обычно пишут так что реальная может быть ниже , в зависимости от загруженности сети.Самый дорогой безлимит - Безлимитный-1400 - 1400 руб - от 10000 кбит , а реальная скорость , как ты пишешь будет в 6 раз больше?

Поделиться сообщением

Я вообще сижу на тарифе в 6 мегабит. Вот сегодня спициально сделал 2 скрина при скачке с rutracker.org

Спидтест так вообще очень сильно неправду показует :blink:

post-421782-094954600 1291039784_thumb.jpg

post-421782-051850700 1291039794_thumb.jpg

Поделиться сообщением

to Sauron

Денис, а как на счет твоего трекера, форума, пашет?.

Будет если надо :), не занимался,т.к. разбрелись все

Поделиться сообщением

Да по ходу с такими скоростями и не надо :lol:.

Я как на зло недавно денег кинул на билайн, еще месяц буду сидеть на новом тарифе, посмотрю что это, а там наверное соскочу обратно на ТТК

Поделиться сообщением

Батайчане выражаем свое мнение по данному вопросу

Так что случилось с этим трекером? Ни пойму ни чего. Когда наладят. Подскажи. Или уже все, доскачивались прикрыли лавочку халявную.

Поделиться сообщением

сделать то можно, только скоко народу будут сидеть ?

чуствую что не будет больше трекера )

Поделиться сообщением

Пока что поставил временный трекер, пока пиринг с ростовом не наладится)

Круглосуточную работу не обещаю...

http://10.97.17.44/

Внимание к трекеру привязан домен http://tracker-btsk.tk

В опере может выскакивать предупреждение

Предупреждение

http://tracker-btsk.tk/

Страница, размещенная в публичном Интернет, запрашивает данные из вашей частной локальной сети. По соображениям безопасности автоматический доступ будет заблокирован, но вы можете его разрешить.

Продолжить

Всегда продолжать при запросе данных с данного сервера в мою закрытую локальную сеть

:rolleyes:

Не обращайте внимание, нажимайте Всегда продолжать при запросе данных с данного сервера в мою закрытую локальную сеть

Внимание в первый раз когда переходите по домену доложно быть открыто vpn соединение

Поделиться сообщением