Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vady_btsk

До свидания Батайск теперь Вы не в наших рядах

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Батайчане выражаем свое мнение по данному вопросу

Ютк уже проходили, С Билайном было хорошо из-за трекера, посмотрим теперь кто такой КТТК. Но всё-таки надеюсь, что Батайску вернут трекер.

Поделиться сообщением

домашний интернет билайн меня радовал tracker.bee-media.ru ... а без трекера не устраивает всё...

Поделиться сообщением

Никогда не пользовался, т к городок подключен не был. Так что разницы для меня никакой...

Поделиться сообщением

Выражаю не только свое мнение, но и мнение дюжины людей которых я знаю, не добравшихся до этой страницы.

К vpn соединению претензий нет, но при отсутствии tracker.bee-media.ru я отдам предпочтение другому провайдеру, как и многие так поступят.

За аналогичную скорость трафика размер оплаты вносить меньше, чем в beeline.ru

Единственное преимущество перед другими сетями это то что теперь не работает: tracker.bee-media.ru

Надеюсь что эта проблема будет решена.

Иначе ряды пользователей beeline значительно уменьшатся.

Поделиться сообщением

Надеюсь, что это временное явление и связано с техническими неполадками. Если не так, то Би как всегда в своём репертуаре. Когда КТТК подключит Восточный? Думаю желающих к ним подключиться будет много, т.к. тарифы более привлекательные. Х.З. почему не подключают, кризис что ли повлиял??? :unsure:

Поделиться сообщением

Подключил себе СПАРК в качестве резервного канала, потому что альтернативы у мня увы, нету (хотелось бы ТТК, ибо внешка у них стабильная). В моем доме представлено всего 3 провайдера - Билайн, Ютк и СПАРК, что такое ADSL от ЮТК :angry: я уже проходил, так что в жизни не подключусь к ним еще раз, лучше уж буду пользоваться голубиной почтой :D

Собственно подключался не из за наличия или отсутствия каких-либо ресурсов, а потому, что внешка нужна 24/7.

С Уважением, Я

з.ы. Vady, хватит троллить и флудить, Вам русским языком написали приблизительные сроки решения проблемы...

Поделиться сообщением

супер конечно, сидел мля раздавал людям и теперь прикрыли, просто супер.

надеюсь сделают потому что там ждут.

с КТТК ушол тока ради bee-meda

Поделиться сообщением

Вам русским языком написали приблизительные сроки решения проблемы...

Пруфлинк в студию! Я что-то не нашёл где это писали.

Поделиться сообщением

А чего вы от Билайна хотите? Это их право, открывать или нет пиринг с Ростовом. Трекер -пользовательский ресурс. И вообще отвыкайте от трекеров в России. Через полгода их прикроют у нас, как тока в ВТО вступим.

Поделиться сообщением

а где вариант ответа: "у меня никогда не было bee-media.ru"?

ниче, авиагородок живет и без бимедиа. тоже по началу обещали починить.

Поделиться сообщением

.... Вам русским языком написали приблизительные сроки решения проблемы...

А можно по-подробней про проблему и сроки её решения? Где можно увидеть эту информацию?

По сабжу - Билайн без медиаресурсов теряет свое единственное преимущество перед КТТК. Будем посмотреть за развитием событий....

Поделиться сообщением

А можно по-подробней про проблему и сроки её решения? Где можно увидеть эту информацию?

По сабжу - Билайн без медиаресурсов теряет свое единственное преимущество перед КТТК. Будем посмотреть за развитием событий....

есесено там за 650 руб щас 5000 кбит/сек

Поделиться сообщением

есесено там за 650 руб щас 5000 кбит/сек

Дл моб. абонетов в Билайне за 650р 6000кбит/с +40 гигов траффа на 50 мбит/с

Поделиться сообщением

В батайске это не 6000, а 4000. Уйду на ТТК если не появится би-треккер

Поделиться сообщением

post-184714-070138600 1290432948_thumb.jpg

В батайске это не 6000, а 4000. Уйду на ТТК если не появится би-треккер

В Батайске точно такие же тарифы как и в Ростове. В ТП просто не говорят,что есть такой тариф. Нужно требовать.

Поделиться сообщением

На официальном сайте если выбрать батайск пишет что 4. на основании чего можно требовать шесть? В батайске тарифы всегда были хуже чем в ростове

Поделиться сообщением

с КТТК ушол тока ради bee-meda

+1

Вот теперь и вернусь обратно на КТТК. Без bee-media Билайн в топку

Поделиться сообщением

На официальном сайте если выбрать батайск пишет что 4. на основании чего можно требовать шесть? В батайске тарифы всегда были хуже чем в ростове

Ещё раз повоторяю! В Батайске тарифные планы точно такие же как и в Ростове с тех пор как его по оптике соединили с Ростовом. На официальном сайте этого тарифа нет. Но он существует и подключение на него доступно с 15 Ноября по 31 Января. В Тп его скрывают и пока не докажешь им его не подключат. Напишите им письмо и покажите скриншот мой, тогда подключат. А пиринг с Ростовом будет ...

Поделиться сообщением

martis000, ну а когда авиагородок нормально подключат к остальному батайску? когда нормальный канал сделают? или уже и не стоит этого ждать?

Поделиться сообщением

martis000, ну а когда авиагородок нормально подключат к остальному батайску? когда нормальный канал сделают? или уже и не стоит этого ждать?

Незнаю:)

Поделиться сообщением

Плохо работает ваш стукач :))

Поделиться сообщением

Плохо работает ваш стукач :))

ахахаха, а вы только этот форум читаете?

Поделиться сообщением

martis000 я не понимаю как можно доказать то о чём нигде не сказано ) на сайте 4, на автоответчике 4, и операторы говорят 4, КАК можно "доказать"?)) Ты шутишь что ли)

Поделиться сообщением

martis000 я не понимаю как можно доказать то о чём нигде не сказано ) на сайте 4, на автоответчике 4, и операторы говорят 4, КАК можно "доказать"?)) Ты шутишь что ли)

Я не шучу.У меня и у всех моих знакомых есть такой тариф.

Не верите смотрите тут: http://forum.bee-media.ru/index.php?showtopic=797&pid=19693&st=240entry19693 люди подключились давно.

Звоните в ТП и говорите Что хотите подключиться к тарифу Турбофорсаж мобайл. Если говорят нету, скажите чтобы смотрели в их внутренней базе данных ,в разделе акций турбофорсажа. Скажите что ваши знакомые подключили этот тариф, можете мой логин назвать 0891410905 post-184714-018572000 1290454512_thumb.jpg Настаиваете, чтобы соединили с отделом по работе с клентами,поверьте вас подключат,если поймут что вы умеете отставать свои права :lol:

Поделиться сообщением

Подключился сегодня к тарифу Турбофорсаж 40 Гб. Должно быть 50 Мбит до использования 40 гб и 6 Мбит после. До этого стоят тариф по той же цене 4 Мбит. Но что то я не вижу этих 50 Мбит ну никак! Это на них похоже?

1042214714.png

Для прикола - получается скорость в 72 раза занижена от предполагаемой)))

Для прикола - получается скорость в 72 раза занижена от предполагаемой)))

Поделиться сообщением

предполагается только со следующего месяца

Поделиться сообщением

предполагается только со следующего месяца

+1

Тоже сегодня перешел, повышения скорости не заметил, как я понял она повысится только со следующей расчетной даты

Поделиться сообщением

Нет, в торренте скорость поднялась с 460 до 600 кб. Но где 40 гб?)

С утра скорость нормальная

1042971828.png

Но опять же где делись 40 Гб?

Поделиться сообщением