Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladimir0007

технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю у всех после 2-3часов игры в МП вылетает еррор или просто зависает вся игра ?

+1 тоже самое бывает

сегодня опять патч размером около 63мб скачало,толку вроде 0

Поделиться сообщением

конфиг для сингла. в мульт не играю

посмотрели и будет.

как ты там комманду прописываешь, что бы можно было нажать во время игры? bind а далше чего?

Поделиться сообщением

как ты там комманду прописываешь, что бы можно было нажать во время игры? bind а далше чего?

примерно так:

bind F8 say "hi all"

при нажатии в игре F8 в чате выскочет надпись... угадай какая?

Поделиться сообщением

примерно так:

bind F8 say "hi all"

при нажатии в игре F8 в чате выскочет надпись... угадай какая?

Не мне нужно, что бы была комманда действий а неговорить сай! к примеру кнопка P назначала на конкретную кнопку конкретное действие!

Поделиться сообщением

Что ты имеешь ввиду под словами "конкретное действие"? Если бежать, прыгать и задержать дыхание, то это все настраивается в меню Управление. А если ты хочешь пернуть или поссать за углом, то уж извини, но игра на такое не расчитана. Ты напиши кокретно, что ты хочешь, я попробую помочь

Поделиться сообщением

Что ты имеешь ввиду под словами "конкретное действие"? Если бежать, прыгать и задержать дыхание, то это все настраивается в меню Управление. А если ты хочешь пернуть или поссать за углом, то уж извини, но игра на такое не расчитана. Ты напиши кокретно, что ты хочешь, я попробую помочь

Ладно потом напишу!

Сейчас мне надо прокачать до ПРО несколько перков но у меня английская версия невсё понятно.

Подскажи как прокачать такие перки:

Lightweight (Легкий вес)

Flak Jacket (Бронежилет)

Hardline (Жесткость)

Поделиться сообщением

задроты такие задроты...

Flak Jacket - 1. пережить 10 взрывов гранаты. 2. отбросить обратно 5 гранат противника.

LightWeight - 1. зарезать 15 человек. 2. выжить после ранения (красный экран) не менее 5 раз.

Hardline - 1. убить 15 противников, используя этот перк. 2. попасть в авиатехнику противника не менее 200 раз (беспилотники, вертухаи, и т.д.) 3. уничтожить не менее 1 единицы вражеской техники прострелом через стену (машинки, турели, и т.п.)

Поделиться сообщением

задроты такие задроты...

Flak Jacket - 1. пережить 10 взрывов гранаты. 2. отбросить обратно 5 гранат противника.

LightWeight - 1. зарезать 15 человек. 2. выжить после ранения (красный экран) не менее 5 раз.

Hardline - 1. убить 15 противников, используя этот перк. 2. попасть в авиатехнику противника не менее 200 раз (беспилотники, вертухаи, и т.д.) 3. уничтожить не менее 1 единицы вражеской техники прострелом через стену (машинки, турели, и т.п.)

Не нето, в каждом перке есть по 3 пункта! Меня интересует вот эти, остальные я прокачал!

Lightweight (Легкий вес)

3 пункт: чего то там связано с 10 медалями.

Flak Jacket (Бронежилет)

3 пункт: отбросить 5 вражеских гранат или нужно ими же убить их???

Hardline (Жесткость)

1 пунк: чёта там связано с 10 killstreak!!!

Можишь именно эти пунткты переписать???

Поделиться сообщением

в LightWeight 3-й пункт - медали Нападение, которые даются за убийство противника рядом с его контрольными точками (планты, штабы)

в Бронике - убить 5 человек, метнув обратно их нейды.

Hardline (Счастливчик): 1. вызвать 10 ящиков снабжения и дать мейтам ими воспользоваться. 2. совершить 7 серий убийств за 1 игру. 3. завалить 7 человек и самому не разу не отбросить копыта.

Поделиться сообщением

в LightWeight 3-й пункт - медали Нападение, которые даются за убийство противника рядом с его контрольными точками (планты, штабы)

в Бронике - убить 5 человек, метнув обратно их нейды.

Hardline (Счастливчик): 1. вызвать 10 ящиков снабжения и дать мейтам ими воспользоваться. 2. совершить 7 серий убийств за 1 игру. 3. завалить 7 человек и самому не разу не отбросить копыта.

Ну с Hardline я разобрался, там действительно надо было вызвать 10 ящиков и отдать своей команде!!

Поделиться сообщением

Зависает Call of duty Black ops а самом начале,при 1 картинке где мужиг с 2 пистолетами и надпись "Нажмите любую кнопку"

win 7 ultimate x 64

проц AMD ATHLON 64x2 dual Core processor 5000+ 2,60GHz

4 Гб оперативы

видео Geforce 9800Gt

Поделиться сообщением

постоянно критическая ошибка приоритет поставил низкий, совместимость выставил и запуск от имени админа тоже, не могу играть помогите,

винда 7, процессор и7 карта 580 GTX фпс тоже прописал до 120 вроде!

Поделиться сообщением

постоянно критическая ошибка приоритет поставил низкий, совместимость выставил и запуск от имени админа тоже, не могу играть помогите,

винда 7, процессор и7 карта 580 GTX фпс тоже прописал до 120 вроде!

Скриншот ошибки скинь суда, посмотрим в чем дело! У меня всё работает без проблем!!!

Поделиться сообщением

Что то эта колда совсем е***лась,играю на максимальных с 16м сглаживанием и лагает меньше чем вобще на минимуме яподстол

Поделиться сообщением

Я тут новенький, вчера сел играть в первый раз по сети и столкнулся со следующей бедой. Мини-карта отображается только во время нахождения дружествен. самолета разведчика. В другое время, просто исчезает с экрана. Подскажите, это так и должно быть, или глюк? Если глюк, то как исправить?

Причем в режиме подготовки, все работает нормально. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Я тут новенький, вчера сел играть в первый раз по сети и столкнулся со следующей бедой. Мини-карта отображается только во время нахождения дружествен. самолета разведчика. В другое время, просто исчезает с экрана. Подскажите, это так и должно быть, или глюк? Если глюк, то как исправить?

Причем в режиме подготовки, все работает нормально. Заранее благодарен.

Постоянно мини-карта отображается на аркадном режиме. Видимо вы играли на хардовом режиме-там она есть действительно только когда в воздухе дружественный самолет разведчик. Не волнуйтесь-это не глюк.

Поделиться сообщением

Поменял тут провайдера, после этого Steam постоянно пишет "эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже."

Подскажите пожайлуста как быть и что это за ерунда?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Гость RokMachina

У меня тормозило все страшно...

Поделиться сообщением

Обнавился до windows 8 ,и вот такая шляпа 31ee28093093t.jpg при запуске из Steam. Есть решение данной проблемы ?

Ответ найден, из за урагана в штатах сервера отключены.

Поделиться сообщением

За чем обновлялся до win8? Win изначально сделанный под гаджеты и планшеты. Если конечно ты не собираешься играть на планшете в COD)

Мудрёный интерфейс. Копия winRT. Производители "железа" вообще не очень понимают с чем есть этот №8. Да и вообще персональный комп с сенсорной панелью просто нонсенс.

Сырая система. Полгода, а то и год на доработку. Я бы не рискнул экспериментировать. Дай бог чтобы не пожалеть...

Поделиться сообщением