Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladimir0007

технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Я поставил игру на Windows7 64 разрядку, все настроил, ничего не менял никакой конфиг, в итоге:

1. пинг 15-20 на российских серверах

2. FPS 95-125

3. лагов нету вообще всё ништяг!!.

Мое мнение, на W-7 64bit ИГРА ИДЕТ ЛУЧШЕ.

Мой выбор W-7 64bit.

Поделиться сообщением

Я поставил игру на Windows7 64 разрядку, все настроил, ничего не менял никакой конфиг, в итоге:

2. FPS 95-125

Мой выбор W-7 64bit.

твое мнение, как обладателья офигенно крутого компа, который на сегодняшний день имеет оооооооочень узкий круг лиц, вообще никого не интересует. ты запусти игру на среднестатистическом компе, посмотрим как ты запоешь! так что одень на руки войлочные варежки и забудь про клавиатуру вообще. тоже мне мажор!

Поделиться сообщением

2. FPS 95-125

Мой выбор W-7 64bit.

твое мнение, как обладателья офигенно крутого компа, который на сегодняшний день имеет оооооооочень узкий круг лиц, вообще никого не интересует. ты запусти игру на среднестатистическом компе, посмотрим как ты запоешь! так что одень на руки войлочные варежки и забудь про клавиатуру вообще. тоже мне мажор!

Ну не знаю, имею хр сервис пак 3 лицензия, оперативы 2 гига, карта нвидиа 8800gts 320mb, 2,4 процесор два ядра, идет идеально, и не считаю, что у меня чумовой комп.

Поделиться сообщением

2. FPS 95-125

Мой выбор W-7 64bit.

Ну не знаю, имею хр сервис пак 3 лицензия, оперативы 2 гига, карта нвидиа 8800gts 320mb, 2,4 процесор два ядра, идет идеально, и не считаю, что у меня чумовой комп.

Оперативки явно недостаточно. У меня комп похожей конфигурации, только два ядра на 3,0 ГГц, а карта Радион 4830. Так вот, оперативы во время игры (по ЛСД-монитору на клаве) забирало до патча 96-98 процентов, сейчас порядка 80-85. После НГ думаю всандалить еще 2 планки по гигу. Все равно скоро на семерку все перепрыгнем.

Поделиться сообщением

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!

34028a21f713492c186f2178451e3105.gif a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

Поделиться сообщением

люди помогите плиз. не разберусь чё за фигня, пытаюсь подключиться к серверу через консоль, но после нажатия на ввод ни чего не происходит. интернет ответа мне не дал.

Поделиться сообщением

(нечитая выше)

не могу не выразить своё негодование по поводу этой BLACK OPS

купил, поставил - ВСЁ ТОРМОЗИТ, ппц. К сервакам даже с норм пингом 55-56 подключаешься раз из 10ти.

Выставил параметры почти на миним - и все равно ИГРА ПРИТОРМАЖИВАЕТ ЖЕСТЬ - да, комп не супер (Intel Pentium 4, 3000MHz(15x20), оператива 2560, Видюха ATI Radeon HD 4600 Series [1024Мб]), но не до аткой же степени..цука, за такое фуфло требовательное 550руб

LOL

ps: кнчн, пробовал править конфиг, и настройки , весь инет перерыл и даже переустанавливал игру после некоторых "патчей".

фтопку.

ставлю колду-4 и НАХ весь этот порожнь, ща АГА буду воьмиядерник для игры покупать

Поделиться сообщением

Интересно а, что вы будете делать когда 8 часть выйдет под ДХ11????

Поделиться сообщением

Интересно а, что вы будете делать когда 8 часть выйдет под ДХ11????

знаешь, было бы из-за чего заапгрэйдить/купить новый комп - невпрс, да можно было бы; но в в этом Black Ops ничего такго нет, ну а про сам гэймплэй (движение, звуки[выстрелов, попаданий, передёргивания затра и чеки итд итп]) - не идет ни в какое сравнение с КОД4!

Лучше бы они его развивали, чем клепать такое УПС.

Поделиться сообщением

какой наивный чукотский юноша... начиная с код6 серия ушла в консоли, что подразумевает под собой меньшую работу над звуком (не у всех есть плазма с четким позиционированием и возможностью тонкой настройки звукового эквалайзера чтобы можно было расслышать как кто-то топочет на другом конце карты, или передергивает чеку, параллельно с затвором), движения и прочее также затачиваются в первую очередь под управление с геймпада, а потом уже с мыши+клавиатуры. поэтому, чем так себя насиловать-сноси игру, выставляй ключ на продажу (если, конечно, за матюки еще не схватил где бана), и гоняй дальше код4.

бтв, насчет конфига - с какого перепугу вылез 8-ядерный процессор? замерял на своем корче (Core2 Quad 2.33 Ghz, GTS 250 Gb, 4 Gb RAM) - на нормальных (без бликов, поля зрения, сглаживания, анизотропии) - стабильно держит 125 ФПС.

Поделиться сообщением

Есть непонятный глюк!

Рубаюсь как-то на днях по сетке в ожидании 38-го градущего звания и послезавершения боя с 37-го слетаю на 8-й с сохранением прокаченного оружия и т.д.

В тех.поддержке ни чего не знают, говорят я не первый с данной проблемой и как-бы это после обновления СТИМА.

Кто знает, как восстановить утраченное?

Поделиться сообщением

бтв, насчет конфига - с какого перепугу вылез 8-ядерный процессор? замерял на своем корче (Core2 Quad 2.33 Ghz, GTS 250 Gb, 4 Gb RAM) - на нормальных (без бликов, поля зрения, сглаживания, анизотропии) - стабильно держит 125 ФПС.

да как ты ставишь 125? не поднимается у меня больше 85. если у тебя в углу написано 85(50-125), это значит что у тебя 85, а не 125. А если написано 125(50-125), тогда у тебя 125. Я серьезно обновил комп, мать ASUS P7P55LX, пень i5 760, 4 ГБ оперы, видео GTX480(врядли у кого круче), и максимум 85 фпс. что на макс. настройках, что на мин. 85 - потолок! не может у вас быть больше, как кто-то сказал "прикрыли лавочку" еще с предыдущей части.

Поделиться сообщением

да как ты ставишь 125? не поднимается у меня больше 85. если у тебя в углу написано 85(50-125), это значит что у тебя 85, а не 125. А если написано 125(50-125), тогда у тебя 125. Я серьезно обновил комп, мать ASUS P7P55LX, пень i5 760, 4 ГБ оперы, видео GTX480(врядли у кого круче), и максимум 85 фпс. что на макс. настройках, что на мин. 85 - потолок! не может у вас быть больше, как кто-то сказал "прикрыли лавочку" еще с предыдущей части.

Ты про какую часть 6 или 7???

Поделиться сообщением

есть замечательная команда cg_drawfps 1/2, а также возможность правки ручками конфига, а конкретно параметра com_maxfps, с последующим присвоением ему (файлу) свойства "только чтение", чтобы игра автоматом не скидывала изменения обратно. поэтому не стоит считать меня нубом, который ни хера не сечет в показателях ФПС-счетчика. и тем более считать свой комп эталонным - у процентов 30 только купивших игру, она шла безо всяких патчей, ровно и гладко.

Поделиться сообщением

Ты про какую часть 6 или 7???

про обе

Не ты не прав! 6-я часть пропаченная там никакими редактированием в конфиге не поможет больше 85 фпс выставить, а вот в 7-ой части пожалуста, хоть до 333 ФПС!!!

Поделиться сообщением

эхх, эксперты, вы бы сами сперва попытались что-то с конфигом сотворить, а потом с умным видом вещали на форумах...

34edgec.png

еще умные заявления будут?

Поделиться сообщением

Похоже на фотошоп!!!

Поделиться сообщением

Похоже на фотошоп!!!

ну, убеждай себя, если от этого станет легче. и бегай дальше на стоковых 85 ФПС-х.

как иногда умиляют люди, которые вместо того, чтобы попробовать предложенный вариант твика, всех в обмане подозревают.

Поделиться сообщением

Не ты не прав! 6-я часть пропаченная там никакими редактированием в конфиге не поможет больше 85 фпс выставить, а вот в 7-ой части пожалуста, хоть до 333 ФПС!!!

эхх, эксперты, вы бы сами сперва попытались что-то с конфигом сотворить, а потом с умным видом вещали на форумах...

Так это же чит, отсутствует fog :lol:

Поделиться сообщением

J.Kramer ты на личности не переходи только, я тоже не первый раз играю в КОД и про конфиг знаю. но вот фишка в том, что твои манимпуляции не прокатывают у меня: ни "только чтение", ни "com_maxfps". выложи сюда свой конфиг

Поделиться сообщением

конфиг для сингла. в мульт не играю

посмотрели и будет.

Поделиться сообщением

конфиг для сингла. в мульт не играю

// generated by Infinity Ward, do not modify

unbindall

con_hidechannel *; con_showchannel dontfilter error gamenotify boldgame subtitle obituary logfile_only console_only gfx sound files devgui profile ui client server system playerweap ai anim physics fx leaderboards parserscript script network

Так с этого и надо было начинать! В мультиплеере это не прокатывает!!!

Поделиться сообщением

в одиночной части игры редактирование конфига позволяет менять показатель ФПС (подтверждение тому с моей стороны было (скрин и конфиг)), в многопользовательской - нет. посему, твое утверждение правдиво лишь наполовину. на этом предлагаю свернуть дискуссию.

Поделиться сообщением

в одиночной части игры редактирование конфига позволяет менять показатель ФПС (подтверждение тому с моей стороны было (скрин и конфиг)), в многопользовательской - нет. посему, твое утверждение правдиво лишь наполовину. на этом предлагаю свернуть дискуссию.

Тут вообще то обсуждаеться только мультиплеер!!! Мало кого интересует одиночная версия!!!

Поделиться сообщением

Тут вообще то обсуждаеться только мультиплеер!!! Мало кого интересует одиночная версия!!!

во во! а я то смотрю на скрин и думаю: что-то я не помню этого места...

Поделиться сообщением

товарищи нелицензионщики, кто-нибудь из вас играет по сети и как это получилось?

Поделиться сообщением

товарищи нелицензионщики, кто-нибудь из вас играет по сети и как это получилось?

Никак!!! Только по лицензии!

Поделиться сообщением

Я так понимаю у всех после 2-3часов игры в МП вылетает еррор или просто зависает вся игра ?

Поделиться сообщением

34edgec.png

При чем в ветке о БО скрин с МВ2?

Я так понимаю у всех после 2-3часов игры в МП вылетает еррор или просто зависает вся игра ?

Уф... Спасибо! Я, честно говоря, уже начал думать, что у меня с компом что-то... Да, такая же шняга!

Поделиться сообщением