Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladimir0007

технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Подтверждаю слова Фармацевта,на ХР лагов нет,но лично у меня не прогнозируемые зависания.Установил Вин 7-32 лаги выше описаные,установил Вин 7-64 тоже самое визуально чуть получше((И еще заметил на Вин 7 почему то пинг до российских сервероа у мня за 100.На ХР от 30 мс.Жду большого патча,ес не исправят снесу игру,благо серия большая найдется поиграть во что.Ну а покупать под каждую игру новое железо ...да идут оне нах

Поделиться сообщением

Подтверждаю слова Фармацевта,на ХР лагов нет,но лично у меня не прогнозируемые зависания.Установил Вин 7-32 лаги выше описаные,установил Вин 7-64 тоже самое визуально чуть получше((И еще заметил на Вин 7 почему то пинг до российских сервероа у мня за 100.На ХР от 30 мс.Жду большого патча,ес не исправят снесу игру,благо серия большая найдется поиграть во что.Ну а покупать под каждую игру новое железо ...да идут оне нах

Странно, у меня на российских серваках пинг от 15 до 20 максимум!!

Поделиться сообщением

И еще заметил на Вин 7 почему то пинг до российских сервероа у мня за 100.На ХР от 30 мс.

там надо в реестре покопаться, чтобы пинг снизить

Поделиться сообщением

у меня вобще виста :lol: :lol: :lol: и не лагает и пинг не вышее 20-30

:lol:

Поделиться сообщением

И еще заметил на Вин 7 почему то пинг до российских сервероа у мня за 100.На ХР от 30 мс.

там надо в реестре покопаться, чтобы пинг снизить

Я в реестре не ковырял! выдумывать не надо!! слабое железо сиди на XP а ещё лучше установи мас дай 95!!!! хахахаха

Поделиться сообщением

не пойму что за х***

вобщем при установке вначале, пишет что:

ошибка запуска сценария установки

что делать?

читал в инете что дрова над обновить и директикс, но честно говоря что то не верится, кто с подобным сталкивался и как вылечить. игра лицензинная, операционка ХП сп 3

Поделиться сообщением

На диске с игрой попробуй запусти файл vcredist (тамже где дирекс), что такое у мня было ,но давно точно не помню всех действий чо делал ,но помню что такой файл запускал и инсталятор игры запускал с диска,автозапуск выдавал тоже ошибку сценария

Поделиться сообщением

Проц I-920 8 ядер, 6 гига памяти в трёх канальном режиме, видяха GF250 1Gb, 2 винта сата-2 в райд-0!

Лаги были но после патчей и ковыряние в конфиге исчезли!!!

Ядер у тебя 4 а вот потоков 8))Учи матчасть.

Поделиться сообщением

Вот истинные восемь ядер ))

04e72a4c.png

Все остальное ложно ))

Поделиться сообщением

началось регулярное зависание системы в середине игры, через день проявляется как критическая ошибка, что нибудь слышно про супер патч, уже задрала эта шняга

Поделиться сообщением

началось регулярное зависание системы в середине игры, через день проявляется как критическая ошибка, что нибудь слышно про супер патч, уже задрала эта шняга

Тишина пока,ставь вин 7зависов нету но полагивает я выше писал как

Поделиться сообщением

вин 7 и стоит

Поделиться сообщением

вин 7 и стоит

если памяти больше 4 гига отклучи файл подкачки!!

Поделиться сообщением

если памяти больше 4 гига отклучи файл подкачки!!

Не вздумай последовать этому совету.

Файл подкачки можно уменьшить , но НЕ выключить.

Выключать можно при 8 гигах.

А то можешь напороться во время игры на сообщение о том,

что недостаточно физической памяти)

Вышесказанное справедливо если у Вас DDR2.

Поделиться сообщением

Народ подскажите, кто знает, какие порты использует эта игра, в код4 и мв2 были :28960, а тут всё время разные пишет? :unsure:

Поделиться сообщением

Народ подскажите, кто знает, какие порты использует эта игра, в код4 и мв2 были :28960, а тут всё время разные пишет? :unsure:

PC - TCP [3074] UDP [3074] с оф. сайта

Поделиться сообщением

PC - TCP [3074] UDP [3074] с оф. сайта

Странно, просто када смотрю порты через касперыча или TCPview мало того что в разных утилитах разные порты показывает, так и при следующих запусках этих утилит порты разные. То в диапазоне 3000-4000, то ваще 50000+... Не может же роутер порты менять. Щас пишет 2564, в обоих прогах))

Поделиться сообщением

Люди подскажите, что делать переустановил игру, уровень в мульте почему то не остался, а созданные за это время классы остались, теперь прокачиваюсь заново, но не классы не могу изменить, ни оружие купить, ни серии выбрать, то есть могу но после синхронизации со стимом все остается по старому и деньги потраченые востанавливаются???

Поделиться сообщением

Люди подскажите, что делать переустановил игру, уровень в мульте почему то не остался, а созданные за это время классы остались, теперь прокачиваюсь заново, но не классы не могу изменить, ни оружие купить, ни серии выбрать, то есть могу но после синхронизации со стимом все остается по старому и деньги потраченые востанавливаются???

Мне помог переход на престиж, т.е. все 50 уровней ты не сможешь изменять классы, контракты, киллстрайки и т.д.

Поделиться сообщением

Мне помог переход на престиж, т.е. все 50 уровней ты не сможешь изменять классы, контракты, киллстрайки и т.д.

Ерунда полная. Почему при переходе на престиж ты ничего не можешь менять??? Грубо говоря, тебе, при переходе на другой престиж, добавляется один слот для оружия, а само восхождение к 50 уровню ты начинаешь как бы заново, как в первый раз. Все меняется - плати бабосы. У меня были пару раз траблы при покупке оружия, когда ничего не изменялось. Тогда делал так: купил ОДНО - перезашел - ага! есть! - купил второе... Ну и т.д.

Поделиться сообщением

Была такая же ерунда, зашел на сервер, все мои классы в списке есть, а выбрать не могу, только стандартные выбираются. Зашел в игру и бегаю первым левлом. Правда когда перезашел все стало нормально. Видать какой то глюк у них в системе.

Поделиться сообщением

Ерунда полная. Почему при переходе на престиж ты ничего не можешь менять??? Грубо говоря, тебе, при переходе на другой престиж, добавляется один слот для оружия, а само восхождение к 50 уровню ты начинаешь как бы заново, как в первый раз. Все меняется - плати бабосы. У меня были пару раз траблы при покупке оружия, когда ничего не изменялось. Тогда делал так: купил ОДНО - перезашел - ага! есть! - купил второе... Ну и т.д.

Ты не понял. Такая шняга случается, когда ВСЯ статистика (за исключением эмблемы и созданных классов) слетает. А там уже как ни крутись, ничего изменить не получится. К примеру у меня был 46 лвл, все слетело, опять начинаю с 0, дохожу до 5 лвл (или когда там создание классов открывается) и могу бегать со своим старым командо на 5 лвл, но изменить не могу. И так все 50 уровней. А переход в престиж избавляет от этой хрени.

Поделиться сообщением

Была такая же ерунда, зашел на сервер, все мои классы в списке есть, а выбрать не могу, только стандартные выбираются. Зашел в игру и бегаю первым левлом. Правда когда перезашел все стало нормально. Видать какой то глюк у них в системе.

Не классы мои остались и выбрать я их могу, но вот изменить их как впрочем и серии за убийства и перки не могу, напрегает сильно, может где ковырнуть нуно?

Поделиться сообщением

Ты не понял. Такая шняга случается, когда ВСЯ статистика (за исключением эмблемы и созданных классов) слетает. А там уже как ни крутись, ничего изменить не получится. К примеру у меня был 46 лвл, все слетело, опять начинаю с 0, дохожу до 5 лвл (или когда там создание классов открывается) и могу бегать со своим старым командо на 5 лвл, но изменить не могу. И так все 50 уровней. А переход в престиж избавляет от этой хрени.

Статистика, как и весь профиль игры, хранится не на компе в папке с игрой, а на серверах стима. Я полностью в первый раз снес игру и стим (жуткие лаги, баги и фризы меня вывели из себя), почистил реестр и форматнул диск, на котором была игра. Был где-то на 28-29 уровне. Потом почитал, что все, вроде, наладилось и установил все заново: весь мой профиль встал на место, за исключением настроек самой игры, конечно.

Не классы мои остались и выбрать я их могу, но вот изменить их как впрочем и серии за убийства и перки не могу, напрегает сильно, может где ковырнуть нуно?

Я же написал: перустанови все заново. Делов на 20 минут.

Поделиться сообщением

переустанавливал, хрена лысого, может какая шняга в реестре осталась, только как её почистить я не бум бум, причем modern warfare2 восстановилась четко :(

Поделиться сообщением

переустанавливал, хрена лысого, может какая шняга в реестре осталась, только как её почистить я не бум бум, причем modern warfare2 восстановилась четко :(

Для читки реестра я использую Ccleaner, Wise Rigestry Cleaner и Auslogics Boostspeed. Посмотри, на зависли ли у тебя на диске С скрытые папку в Documents And Settings/Администратор/Aplication Data.

Поделиться сообщением

Для читки реестра я использую Ccleaner, Wise Rigestry Cleaner и Auslogics Boostspeed. Посмотри, на зависли ли у тебя на диске С скрытые папку в Documents And Settings/Администратор/Aplication Data.

почистил, нашел одну папку без названия, а внутри пустая папка стима, стимовскую пустую удалил, а вот папку без названия не могу, чую пахнет перестановкой винды(((((

Поделиться сообщением

почистил, нашел одну папку без названия, а внутри пустая папка стима, стимовскую пустую удалил, а вот папку без названия не могу, чую пахнет перестановкой винды(((((

Ну вот видишь. Чудес не бывает. Где-то сопля повисла. Попробуй Unlocker. Есть куча программ для удаления неудаляемого. Я бы снес игры, связанные со Стимом, сам Стим, а потом попробовал удалить эту папку. А переустановка Винды - это не страшно, только много времени убить надо.

Поделиться сообщением

Я поставил игру на Windows7 64 разрядку, все настроил по всем советам, подменил конфиг на облегченный, в итоге:

1. пинг 70-80 на российских серверах

2. FPS 70-80

3. лаги короткие и регулярные (очень не комфортно играть), результаты игры: в самом низу.

Установил игру на Windows ХР, конфиг не менял, стандатный все настройки на максимум.

1. пинг 95-98 на российских серверах

2. FPS 110-120

3. лагов намного меньше, играть комфортно, результаты игры хорошие (железная середина и выше)

Мое мнение, на ХР ИГРА ИДЕТ ЛУЧШЕ, НО ТОЖЕ НЕ ИДЕАЛЬНО.

Мой выбор XP.

Только вот вопрос:

Не могу понять как оружие настраивать. Куда лезть какие кнопки тыкать. d23071ae35567f8fc15d6dbba7e198ea.gif

У меня сейчас 18 уровень, некоторое оружие открыто.

Поделиться сообщением

Ну вот видишь. Чудес не бывает. Где-то сопля повисла. Попробуй Unlocker. Есть куча программ для удаления неудаляемого. Я бы снес игры, связанные со Стимом, сам Стим, а потом попробовал удалить эту папку. А переустановка Винды - это не страшно, только много времени убить надо.

Даже если он новый комп купит - это не поможет. Эта шняга у него не из-за переустановки игры, а из-за сбоя, после которого его стата сбросилась. Вернуть её не получится, так как она хранится на серверах стима.

Поделиться сообщением