Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladimir0007

технические проблемы

Рекомендованные сообщения

висло сразу (купил спустя неделю после релиза), видюха гиг. стоит семерка

Поделиться сообщением

драйвера надо последние скачать с официального сайта!!!

Поделиться сообщением

все стоит последнее

Поделиться сообщением

у мя проц ку6600 (4 ядра),видюха нвидиа 9600 джи ти, 4 гига оперативки,ОС виста,хз но у мя бегает нормально,мож оперативки маловато?и файл подкачки сколько стоит?

ps скачал новые дрова для нвидии терь вобще летает

Поделиться сообщением

все стоит последнее

остается только однО...перепрошить биос видюхи :Р

Поделиться сообщением

Не поможет))глюки игры у меня такая же видях система хр,ни какие шаманства не помогают(( Самое интересное что игра ведет себя ну очень странно,то виснет при подключении,то можно играть нормально без зависов час полтора)) с характером блин игра)))Я вот ток где то читал что при зависах на АТИ картах помогает переустановка оси на Вин7,но щя вижу что и это не поможет тк у Засме стоит вин7 а проблемы теже((,так что ждать патч ток ма. ПС кстате на последних дровах ноябрьских (10-11_xp32_dd_ccc_ocl) виснет чаще,самая стабильная работа у меня ток на 10-10 и 10-6 вот тэк((

Поделиться сообщением

Все кто на калькуляторе - играйте в тетрис.Будет вас счастье))))

Поделиться сообщением

Надо просто Nvidia брать, у ATI всегда был бардак с драйверами!!

Сам прошёл черезз это и сделал вывод что Nvidia рулит!!!

Поделиться сообщением

мне стим обновил токо что дрова на видюху) этого я никак не ожидал от них

мб перестанет после этого тормозить

Поделиться сообщением

Масс те сказать больше нех чтоль))

Надо просто Nvidia брать, у ATI всегда был бардак с драйверами!!

Сам прошёл черезз это и сделал вывод что Nvidia рулит!!!

Ну щя наговоришь гыгы,с дровами у них все ок,Ати окуенные видюхи,у мня и жф и ати были,мне есть с чем сравнивать,и пара жф сдохли намертво,а вот ати ни одна не померла,даж после издевательств над ними прогами типа поверстрип и пр.)))

мне стим обновил токо что дрова на видюху) этого я никак не ожидал от них

мб перестанет после этого тормозить

Дык ты наверно в меню стима случайно кнопку ткнул на обновление драйвера))а щя вышел 10-11 свежий вот он тебе его и закачал))

Поделиться сообщением

Забавно када у человека слабый компьютер - и он еще не понимает от чего же такой маленький фпс.

Я вот у друга взял ключ от стима и посмотрел на этот Black Ops...небыло никаких фризов, лагов, пинг 15.

150 - 180 ФПс...не знаю может мне везет...Но я даже всех Сталкеров проходил без патчей и без глюков)))

Поделиться сообщением

Забавно када у человека слабый компьютер - и он еще не понимает от чего же такой маленький фпс.

Я вот у друга взял ключ от стима и посмотрел на этот Black Ops...небыло никаких фризов, лагов, пинг 15.

150 - 180 ФПс...не знаю может мне везет...Но я даже всех Сталкеров проходил без патчей и без глюков)))

Ну выпендриваться тоже не надо!!! Выше 125 фпс смысла нету!! хоть 500 фпс выдавать будет толку ноль!!

Поделиться сообщением

Те кто сказал что у мня с фпс проблема))Я та вот преставь себе понимаю почему бывает маленький фпс.Как раз таки когда игра идет даж не лагнет ни разу))а вот с зависаниями ни с того ни с сего проблема))Сталкеров я тож на полняке прошол)

Поделиться сообщением

в общем как мне сказали, код не виснет, а чутка подвисает. так и должно быть. я посидел, подождал и все запустилось.

Поделиться сообщением

Ну выпендриваться тоже не надо!!! Выше 125 фпс смысла нету!! хоть 500 фпс выдавать будет толку ноль!!

Расслабся , никто не выпендривается.

Толку ноль для тех кто не может себе позволить фпс выше 125.

А те кто могут - толк знают)

Не будем спорить - глупо это.

Витек , ну я имел ввиду подлагивание из-за слабой машины.

А про фпс я так, к слову сказал.

Поделиться сообщением

после пследнего обновления фпс с 95 упал до 70, что делать?

Deduspb может посветишь нас убогих с каркуляторами что у тебя за железо

Поделиться сообщением

Кто сказал что от фпс 500 толку нет?если сервак позволит 500 поставить то те у кого фпс 125 будут мясом!

Поделиться сообщением

Фпс в игре будет такой какой позволит сервер в коде 4 м вродеб 125 обычно,КоД6 80 причем ес сам меняешь он снова возврашяет в конфиге значение 80. Я когда начинал в код 4й играть на атлончике 2000+ фпс был 20-30,ни кого дискомфорта не испытывал))Конечно хорошо когда видео тянет на 500 фпс,но ес тяма нету тут и эти 500 не помогут против20 ))

Масс полазь по форумам по данной проблеме и увидишь что подлагивания бывают даже на отнюдь не хилых машинках))так что тут понятно одно игра выпушена на уровне бетки или хуже

Код4й когда вышел даж без патчей на дохлых машинах при фпс 20 не лагал))

Поделиться сообщением

Фпс в игре будет такой какой позволит сервер в коде 4 м вродеб 125 обычно,КоД6 80 причем ес сам меняешь он снова возврашяет в конфиге значение 80. Я когда начинал в код 4й играть на атлончике 2000+ фпс был 20-30,ни кого дискомфорта не испытывал))Конечно хорошо когда видео тянет на 500 фпс,но ес тяма нету тут и эти 500 не помогут против20 ))

Масс полазь по форумам по данной проблеме и увидишь что подлагивания бывают даже на отнюдь не хилых машинках))так что тут понятно одно игра выпушена на уровне бетки или хуже

Код4й когда вышел даж без патчей на дохлых машинах при фпс 20 не лагал))

Не забывайтеб что код4 вышел 3 года назад!!! Тогда другие времена были! можно ещё вспомнить про первую часть и вторую но это уже будет флуд!!

Поделиться сообщением

Не забывайтеб что код4 вышел 3 года назад!!! Тогда другие времена были! можно ещё вспомнить про первую часть и вторую но это уже будет флуд!!

Что значит 3 года назад вышел))Он до сих пор является эталоном для серии код))Чем БО обошол МВ,МВ2 ммм?графика тажа а лаги в десяток раз поболее))Этож какже надо поиздеватся над движком игры чтоб так его упороть,Ты заметил что в игре все блестит,до немогу, зачем это?Вот и сравни две игры с практически одинаковой графой ,ток производители разные))Я не зря лаги и фпс указал наверное,Вот щя у меня фпс прыгает от 50 до 100 и лагов пипец,главное что заметил бежишь по мапе все ровно,ток увидал противника начал стрелять и писец слайд шоу,лагомер зашкаливает,эт нормально в наше время получается да?

Поделиться сообщением

после последнего патча началась такая же шляпа, бежишь встречаешь противника пауза от 1 до 2 сек ,на повторе ты тупо замер в стойке бегущий Нео в матрице и в следующее мгновение ты труп, понятное дело как и Нео возраждаешься :) ,вот только бы понять как прога выбирает кому замереть

Поделиться сообщением

Еще раз говорю: проблемы не в железе, а в самой игре и ее несовместимости со стимом. Вчера, например, с обеда до вечера поиграл без каких-то особых лагов и фризов: вошел в престиж и прокачался до 25-го уровня. Заметил, что российские серверы лагают особенно сильно. Меньше всего проблем у немцев, вот к ним и стараюсь коннектится. Кстати, вчера на одном германском серваке ни одного супостата не было - все русские! Вот поржали))))

Поделиться сообщением

Еще раз говорю: проблемы не в железе, а в самой игре и ее несовместимости со стимом. Вчера, например, с обеда до вечера поиграл без каких-то особых лагов и фризов: вошел в престиж и прокачался до 25-го уровня. Заметил, что российские серверы лагают особенно сильно. Меньше всего проблем у немцев, вот к ним и стараюсь коннектится. Кстати, вчера на одном германском серваке ни одного супостата не было - все русские! Вот поржали))))

ну ты и задрот :)

Поделиться сообщением

подскажите как фпс узнать в МБ2 и БО ???

прога FRAPS

Поделиться сообщением

подскажите как фпс узнать в МБ2 и БО ???

Не надо не каких фрапсов.. в игре есть свой надежный мониторинг

в игре.. в консоли cg_drawfps 1

Поделиться сообщением

Что значит 3 года назад вышел))Он до сих пор является эталоном для серии код))Чем БО обошол МВ,МВ2 ммм?графика тажа а лаги в десяток раз поболее))Этож какже надо поиздеватся над движком игры чтоб так его упороть,Ты заметил что в игре все блестит,до немогу, зачем это?Вот и сравни две игры с практически одинаковой графой ,ток производители разные))Я не зря лаги и фпс указал наверное,Вот щя у меня фпс прыгает от 50 до 100 и лагов пипец,главное что заметил бежишь по мапе все ровно,ток увидал противника начал стрелять и писец слайд шоу,лагомер зашкаливает,эт нормально в наше время получается да?

Странно у меня ничего такого нет! Проц I-920 8 ядер, 6 гига памяти в трёх канальном режиме, видяха GF250 1Gb, 2 винта сата-2 в райд-0!

Лаги были но после патчей и ковыряние в конфиге исчезли!!!

Поделиться сообщением

решил для себя проблему с лагами. на форумах болтают, что мол на 7-ке лагает, а на ХП нет. я переставил игру на ХП и проблема исчезла, никаких лагов ВООБЩЕ не стало. я ни разу не занял ниже 3-го места (если только курить не ходил на пол раунда), и подключаюсь без проблем к любым русским серверам, про одиночку вообще молчу. мне кажется игра конфликтует не со стимом, а с осью 7-ки, точнее проблема с оптимизацией игры именно для 7-ки. так что настоятельно всем советую переставьте игру на ХП и проблема уйдет

Поделиться сообщением

решил для себя проблему с лагами. на форумах болтают, что мол на 7-ке лагает, а на ХП нет. я переставил игру на ХП и проблема исчезла, никаких лагов ВООБЩЕ не стало. я ни разу не занял ниже 3-го места (если только курить не ходил на пол раунда), и подключаюсь без проблем к любым русским серверам, про одиночку вообще молчу. мне кажется игра конфликтует не со стимом, а с осью 7-ки, точнее проблема с оптимизацией игры именно для 7-ки. так что настоятельно всем советую переставьте игру на ХП и проблема уйдет

Странно у меня как раз установлена 7 винда 64 бита!!! всё нормально!!

Поделиться сообщением

Странно у меня как раз установлена 7 винда 64 бита!!! всё нормально!!

так у тебя проц какой? бешенный как минимум. а у меня атлон 6000+ 2 ядра. он не соответствует даже минимальным не побоюсь этого слова "бредовым" требованиям. бредовые они потому, что в игре нет ничего требующего более 2-х ядер. все это сделано в комерческих целях ради продвижения новых процессоров.

давай ка прикинем: ну кто сейчас сидит на одноядерном процессоре? да никто! у всех как минимум 2 ядра, ну а раз есть 2 ядра, значит стоит 7-ка, так как это классная винда, лучше ХП и висты вместе взятых и 2-х ядер ей вполне хватает. и все игры на ней идут замечательно, возвращаться к ХП смысла нет. и тут появляются дяди из трейарч (с интеловскими деньгами лезущими из носа, из ушей...буквально отовсюду)и заявляют, что на ваших 2-х ядрах игра не пойдет, покупайте новые процессоры. ну и что будут делать игроки: семерку сносить и ставить ХП(для тех кто не в курсе, ХП из-под 7-ки не поставить, только наоборот: поставить ХП, а потом 7-ку, а это как правило вызывает у юзеров некоторые недовольства), или новый проц покупать? конечно они надеются, что мы пойдем за процессорами, послушав таких как ты, у которых крутой проц и после патча все стало зашибись. ну не может такого быть, чтобы все предыдущие игры на 7-ке у меня летали на максе, а эта так жутко лагает. ну бред это! тут говном не то что попахивает, а смрадит до рези в глазах!

так что ХРюша еще покажет всем кузькину мать

Поделиться сообщением