Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мекс

Сервера

Рекомендованные сообщения

Corbina.ru KOTH #1 HQ HC - 173.199.67.100:3074. Ранговый.

Corbina.ru KOTH #2 HQ HC - 173.199.67.63:3094. Неранговый. - ЗАПУЩЕН. НЕ ПАДАЕТ (ранговые все падают) - ПРИГЛАШАЮ.

Штаб, повышенная сложность. Исключенная карта: Nuke Town.

Настройки нерангового сервера будут как только появится сам сервер - в ближайшие дни. А пока, обсуждаем - какие СПЕЦИФИЧЕСКИЕ настройки нужно сделать. Из моих предложений... Задержка спавна - 10 секунд, дружественный огонь - отключен, подстволы - отключены, ракетницы (наземные, не против воздуха) - отключены, способность (перк) Второй шанс (ПВ) - отключено. Максимальное количество человек - пока 18.

Ранговый сервер

Преимущества: даётся опыт и игровые деньги.

Недостатки: ничего нельзя настроить, можно только выбрать режим + банить и кикать.

Неранговый сервер

Преимущества: нет ограничений в настройке серверов - убираем "Второй шанс", убираем подстволы, убираем наземные гранатометы и прочее. Делаем нормальное время респавна (10 секунд), настраиваем сам респавн, убираем френдли фаер и так далее.

Недостатки: не даётся опыт и не получаются игровые деньги.

Поделиться сообщением

а давайте без хардкора сделаем? паблик не помешал бы. и респаун 10 сек это жестковато

Поделиться сообщением

Я бы вообще только хард и оставил. Любой "нехард" в этой игре - бестолковое мочилово по принципу "кто больше пуль выпустит, тот и герой". Где это видано, чтобы со снипы для фрага надо 2-3 выстрела сделать? Со всеми предложениями согласен: они ничего нового не привносят, практически стандартный набор, кроме подстволов и НУРов. Ну, разве что НУРы бы я оставил, так как пользоваться ими просто невыгодно.

Поделиться сообщением

Я бы вообще только хард и оставил. Любой "нехард" в этой игре - бестолковое мочилово по принципу "кто больше пуль выпустит, тот и герой". Где это видано, чтобы со снипы для фрага надо 2-3 выстрела сделать? Со всеми предложениями согласен: они ничего нового не привносят, практически стандартный набор, кроме подстволов и НУРов. Ну, разве что НУРы бы я оставил, так как пользоваться ими просто невыгодно.

+100500,вот у мя только вопрос а как его найти этот сервер <_<

Поделиться сообщением

Как и в других КОДах, думаю: консоль ~, /connect 173.199.67.100:3074 Enter Но, вот, получится ли?))))

Поделиться сообщением

Нет, коннект нельзя через консоль... Привет разработчикам.

Сервер найдите по имени через фильтр (повышенная сложность, штаб). Сразу увидите сверху.

Только вот пока ничего не могу поделать с тем, что иногда на сервера русские ТУПО нельзя зайти (только на ранговые). Так что я жду нерангового (когда запустят, уже оплатил). Там все будет ок.

Нехардкоровые сервера я делать не собираюсь. Считаю нормал режим дебилизмом.

Поделиться сообщением

Сервер найдите по имени через фильтр (повышенная сложность, штаб). Сразу увидите сверху.

Только вот пока ничего не могу поделать с тем, что иногда на сервера русские ТУПО нельзя зайти (только на ранговые). Так что я жду нерангового (когда запустят, уже оплатил). Там все будет ок.

даа разрабы конешь "поработали"

Поделиться сообщением

Мекс если хочешь что как то играло русское сообщество на твоих серверах... буть любезен...ребутай их хотябы раз в два часа.

Всмысле нет настроек? rcon-овские команды не работают?

/rcon setadmindvar scr_tdm_score_kill 9999

Поделиться сообщением

Где это видано, чтобы со снипы для фрага надо 2-3 выстрела сделать?

где это видано, что со 100-150 метров с узи с 1-2 пуль убивало?

Считаю нормал режим дебилизмом.

аргументы?

Любой "нехард" в этой игре - бестолковое мочилово по принципу "кто больше пуль выпустит, тот и герой".

вот в том то и суть, что все эти пули надо умудриться направить в одну точку, а вот хард как раз как ты и сказал: "кто больше пуль выпустит, тот и герой": увидел противника-начинай стрелять куда попало. чем больше пуль успеешь выпустить, тем больше вероятности, что та самая единственная и попадет. а куда она попадет: в мезинец левой ноги или в мочку уха... - это не важно, ибо тут с одной пули все мрут. ну не тупизм ли?

Поделиться сообщением

вот в том то и суть, что все эти пули надо умудриться направить в одну точку, а вот хард как раз как ты и сказал: "кто больше пуль выпустит, тот и герой": увидел противника-начинай стрелять куда попало. чем больше пуль успеешь выпустить, тем больше вероятности, что та самая единственная и попадет. а куда она попадет: в мезинец левой ноги или в мочку уха... - это не важно, ибо тут с одной пули все мрут. ну не тупизм ли?

+10000 точняк все,все нападки на софт режим,от того что там трудней играть!

Попадай в голову или конкретно в корпус,всех делов то))

Хард эт кто кого перекрысит)) и первый выстрелит не важно куда,ни какой динамики и веселья что бывает на софте))

Поделиться сообщением

только хардкор!! намного интереснее, а не стандарт, где тот победил, кто оружие лучше прокачал

Поделиться сообщением

где это видано, что со 100-150 метров с узи с 1-2 пуль убивало?

Считаю нормал режим дебилизмом.

аргументы?

Любой "нехард" в этой игре - бестолковое мочилово по принципу "кто больше пуль выпустит, тот и герой".

в жизни с 1-2)) <_<

Поделиться сообщением

To Admins:

Когда будете настраивать сервера не забудьте прописать в конфиге максимальные параметры для сети (что бы пинг был маленьким):

sv_maxRate "25000"

cl_maxpackets "100"

rate "25000"

snaps "30"

Поделиться сообщением

хард не хард, мне пофигу ну вот ждать респа 10 сек, это зачем .....?, в чем глубокий смысл?

Поделиться сообщением

Отсрочили установку нерангового сервера на 24 ноября. Мда-с.

Ранговый сервер через rcon setadmindvar уже не настраивается... пофиксили.

Вроде сервер стоит около 6 часов уже.. больше не падает. Исправили чтоли?

Поделиться сообщением

в жизни с 1-2)) <_<

в жизни и здоровье не восстанавливается, если за углом переждать. а это все таки игра, и умирать от пары пуль какого то ламака стреляющего на фарт... пусть он подберется поближе, и докажет, что он мужик.

Поделиться сообщением

в жизни с 1-2)) <_<

в жизни и здоровье не восстанавливается, если за углом переждать. а это все таки игра, и умирать от пары пуль какого то ламака стреляющего на фарт... пусть он подберется поближе, и докажет, что он мужик.

Спор у вас не о чем :)ПО мне разный режим, разное оружие, принципиальная разница в дистанции ведения боя и все :Р

Поделиться сообщением

+1

хард не хард, мне пофигу ну вот ждать респа 10 сек, это зачем .....?, в чем глубокий смысл?

Смысл в том, что, пока ты ждешь:

1. твоих товарищей мочат

2. ты теряешь из вида обстановку

3. твоя смерть начинает тебя самого бесить и ты стараешься играть осторожнее

4. есть возможность сгонять на кухню за очередной банкой пива))))

Поделиться сообщением

+1

Смысл в том, что, пока ты ждешь:

1. твоих товарищей мочат

2. ты теряешь из вида обстановку

3. твоя смерть начинает тебя самого бесить и ты стараешься играть осторожнее

4. есть возможность сгонять на кухню за очередной банкой пива))))

1. мочат не твоих товарищей а тебя какаой-нибудь сынулька лет 8

2. теряешь из вида обстановку. на этих то картах? ))))) 2х2

3.меня бесит респаун в 10 сек и я как правило сваливаю сразу, т.к. играю макс. 1 час в день и ждать меня обламывает

вообщем это моё личное мнение и я совсем не пытаюсь с вами спорить, разок зашёл на этот сервер и через 2 респауна вышел, больше заходить смысла не вижу для себя.

и насчет очереди в спину,согласен с витьком, целься в голову и стреляй одиночными и убьёшь с 2-3 выстрелов, а то привыкли из узи тучу патронов тупо в сторону противника не целясь и в чём хард?

Поделиться сообщением

kinohnik,

Значит можешь не играть. Респавн на неранговом сервере будет 10 секунд.

Штаб хардкор - это не мясо. А когда респавн 0 сек - штаб становится мясом и теряет шарм. + для карт БО гораздо лучше, когда единовременно на карте 12-14 игроков, а не постоянно 18.

Когда респ 10 секунд, имеешь представление кто примерно где, понимаешь что происходит. С респом в 0 сек, ты респавнулся, побежал, через 2 сек тебя убил в спину респавнувшийся враг.

Поэтому я сделаю респ 10 секунд. Как в код4 на корбине. Можно не обсуждать.

Поделиться сообщением

kinohnik,

Значит можешь не играть. Респавн на неранговом сервере будет 10 секунд.

спасибо, я вроде писал что раз зашёл и понял что не моё!!

я не хочу ничего доказывать ты купил сервак и никто не может тебе говорить что с ним делать ))), это просто было моё мнение!

Поделиться сообщением

забанили примерно в 17.10 на Corbina.ru KOTH #1 HQ HC чо за беспредел?!

Поделиться сообщением

Update

Corbina.ru KOTH #1 HQ HC - 173.199.67.100:3074. Ранговый.

Corbina.ru KOTH #2 HQ HC - 173.199.67.63:3094. Неранговый. - ЗАПУЩЕН. НЕ ПАДАЕТ (ранговые все падают) - ПРИГЛАШАЮ.

Убил 3х своих... Ничего нельзя с этим поделать... Когда летаешь на вертолете, так 3 килла это вообще как плюнуть.. Меня самого, админа, банит на 300 секунд.. )

Поделиться сообщением

ну если я потом сам по себе вылезу из бана, то претензий больше нет)

Поделиться сообщением

kinohnik,

...можешь не играть...Можно не обсуждать... и месть моя будет страшной, и имя мое Господь!

можно было и тему не открывать. достаточно было объявление повесить и все, ибо не аргументов, ни каких-либо ответов на претензии нет вообще. ха ха!!!

удачи!

Поделиться сообщением

ну мекс еще вроде бы адекватный, играл ткт на каком то серваке потом посмотрю название, Бомба была, и типок затупил который остался последним из нашей команды, админ ему пишет "Ещё раз нубяра так сыграешь пойдешь в баню"!, тот отвечает "а ты чё админ", херакс и нету парня, админ - "еще есть сомневающиеся"?

Поделиться сообщением

Меня кстати уже считают админом читером )) из-за этого...

Называется что будет, если не сбить вертолет за 9 и 11 киллов )

post-636131-033587900 1290257154_thumb.jpg

post-636131-081804200 1290260922_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Народ, подскажите пожалуйста ещё раз, как подключиться к серверам?

Если поиск делаю, идёт поиск, через секунд 15 выскакивает ошибка, что не может соединиться к официальному серваку, или что то типо того.

Поделиться сообщением

Я остановил сервера. Все русские сервера падают каждые 30-90 минут. Это не игра. Когда будет все нормально, я его включу. Это меня уже задрало..............

И только русские падают заметьте!

Поделиться сообщением