Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

h0b0

Курилка

Рекомендованные сообщения

да сам по себе престиж полная херня для дебилов и задротов , что на западе что тут , лишний час к игре внимания привлечь , да лишней повод оленям всяким слюни распустить про лвл хак и т.п. да и вообще как серия CoD шагнуло дальше второй части , так так нытье по поводу и без стало рости с геометрической прогрессией , жаль но кажется серия умерла с концами в погоне за длинным доллором и похоронена под тоннами слюны и соплей нубья и нытья которых бесит больше не тот факт что его убили и чего то , а больше то что его вообще убили будь, то подствол , нож , пулемет , мина , p90 , и даже скорпион ( было и такое в мой адрес ) вот такая вот штука и как не бейся ее не изменишь да и то что чел админ , часто он делает из себя царя и бога на данном сервере , хотя и бродит в шкуре лося сопатого, на них даже обижаться грех)) и пока не выпустят на рынок что то лучшее остается то что имеем!

на счет чела админа, согласен, а остальное похоже на нытьё по поводу нытья и если престиж похер, тогда зачем левел хак?

Поделиться сообщением

да сам по себе престиж полная херня для дебилов и задротов , что на западе что тут , лишний час к игре внимания привлечь , да лишней повод оленям всяким слюни распустить про лвл хак и т.п. да и вообще как серия CoD шагнуло дальше второй части , так так нытье по поводу и без стало рости с геометрической прогрессией , жаль но кажется серия умерла с концами в погоне за длинным доллором и похоронена под тоннами слюны и соплей нубья и нытья которых бесит больше не тот факт что его убили и чего то , а больше то что его вообще убили будь, то подствол , нож , пулемет , мина , p90 , и даже скорпион ( было и такое в мой адрес ) вот такая вот штука и как не бейся ее не изменишь да и то что чел админ , часто он делает из себя царя и бога на данном сервере , хотя и бродит в шкуре лося сопатого, на них даже обижаться грех)) и пока не выпустят на рынок что то лучшее остается то что имеем!

на счет чела админа, согласен, а остальное похоже на нытьё по поводу нытья и если престиж похер, тогда зачем левел хак?

лвл хак используют как правило для открытия слотов , не более , да и преимуществ не каких он не дает

Поделиться сообщением

Нубоадмины есть везде во всех сериях колды даже на пабликах!Сёня был забанен админом здесь 89.187.135.147:28912 A-R-E-N-A Herniserver.cz |CoD5 v1.7| #2 tdm www.arena-game.cz и ведь без всяких обьяснений!!

ПС ес кто там бывает ,то осторожней не приветствуется раш и стрельба сквозь стены (сори за оффтоп)

Поделиться сообщением

На пятый левел престижа уже голова трещик!!!

Поделиться сообщением

скажите знающие люди что за фигня, не могу зайти на сервер через консоль (по другому не вариант), после нажатия на ввод ни чего не происходит. В консоли походу вообще ниче не пашет.

Поделиться сообщением

скажите знающие люди что за фигня, не могу зайти на сервер через консоль (по другому не вариант), после нажатия на ввод ни чего не происходит. В консоли походу вообще ниче не пашет.

походу. com_maxfps и connect не пашут точно. неужели у тебя двойным щелчком не подключается? сейчас же без проблем везде заходит

Поделиться сообщением

У меня уже 7 престиж! Осталось половина!!

Поделиться сообщением

у меня с братом почти девятый )немного надоедает уже

Поделиться сообщением

у меня с братом почти девятый )немного надоедает уже

Сейчас на 8 перешёл! Осталось меньше половины!

Поделиться сообщением

Удалил нафиг из стима.Поставил CoD2 рублюсь на винтовочных серверах красота.))))))))))))))))

Поделиться сообщением

походу. com_maxfps и connect не пашут точно. неужели у тебя двойным щелчком не подключается? сейчас же без проблем везде заходит

по другому не получается, ошибки подключения, нет доступа к серверу и т. п. (это не лицензия, но с другими версиями такого не было)

Поделиться сообщением

Удалил нафиг из стима.Поставил CoD2 рублюсь на винтовочных серверах красота.))))))))))))))))

вот это слова настоящего мужика!

(это не лицензия, но с другими версиями такого не было)

ах не лицензия... тогда флаг тебе в руки

Поделиться сообщением

Мне 7 часть больше нравиться чем 6!!!! Покрайне мере фпс не вырезали как в 6 части!!! Сейчас на 9 престиже осталось немного!!!

Поделиться сообщением

Витек, так нубоадмины тольеко на пабликах и присутствуют - если какой соревновательный мод стоит (в код4 - Промод, насчет БО не в курсе, может уже тоже что-то склепали) - вряд ли его будет админить намертво трахнутый на мозги человек.

а по поводу бана - это, судя по адресу, чешский ИП, может у них там национальная традиция такая - на карачках в игре ползать и стрелять только после предупредительного гавка в микрофон и выстрела в воздух.

Поделиться сообщением

Покрайне мере фпс не вырезали как в 6 части!!!

что ты имеешь ввиду? выше 85 не поднимается. я перед новым годом очень серьезно обновил комп, он, наверное, покруче твоего будет, но фпс, сколько в конфиге не пиши, выше 85 один хрен не поднимается.

Поделиться сообщением

Покрайне мере фпс не вырезали как в 6 части!!!

что ты имеешь ввиду? выше 85 не поднимается. я перед новым годом очень серьезно обновил комп, он, наверное, покруче твоего будет, но фпс, сколько в конфиге не пиши, выше 85 один хрен не поднимается.

Фармацевт ток что проверил,даж в семерке до 150 поднимается ,в конфиге какой параметр крутишь?Попробуй после правки конфига сделать атрибут файла ток чтение.

Поделиться сообщением

Врать не надо!! в 6 части выше 85 фпс не поднимаеться, это дело запатчили и конфуг урезали!!!

А в 7 части я уже на 10 престиже!!!

Поделиться сообщением

Витек, так нубоадмины тольеко на пабликах и присутствуют - если какой соревновательный мод стоит (в код4 - Промод, насчет БО не в курсе, может уже тоже что-то склепали) - вряд ли его будет админить намертво трахнутый на мозги человек.

а по поводу бана - это, судя по адресу, чешский ИП, может у них там национальная традиция такая - на карачках в игре ползать и стрелять только после предупредительного гавка в микрофон и выстрела в воздух.

Ну хз я на промоде всего пару раз играл и то когда начинал,а люди всякие бывают,не удивлюсь ес и на промоде такой найдется.А по бану пох,пущяй без меня там крысят друг друга,я щя к немцам перебрался там как то поадекватней народ и русских много весело бывает)

Поделиться сообщением

Врать не надо!! в 6 части выше 85 фпс не поднимаеться, это дело запатчили и конфуг урезали!!!

А в 7 части я уже на 10 престиже!!!

Тебе про БО говорят)),в шестом конфиг как тебе надо не подправить

Поделиться сообщением

Инет глюкнул как тут посты удалять?кто знает

Поделиться сообщением

Витек, отличное трипл-комбо )) главное чтоб админы от такого зрелища не перевозбудились. русских сейчас вообще везде много - в код5 на любой немецкий хард зайди - процентов 70 русских, еще и в общем чате ругаются, чего это, мол, все на инглише шпрехают, забив на великий и могучий.

хто там на тему ФПС интересовался? все просто как апельсин - в МВ2 в конфиге ставишь нужный тебе параметр, потом bind нужная кнопка "cg_drawfps 1". не забываем про параметр "только чтение"

в игре жмешь эту кнопку, и смотришь по счетчику ФПС, что и как там у тебя залочено. также вместо ФПС можно на лагометр прописать - ну тут уже простор для фантазии ограничивается познаниями в матчасти на тему консольных команд.

Поделиться сообщением

Витек, отличное трипл-комбо )) главное чтоб админы от такого зрелища не перевозбудились. русских сейчас вообще везде много - в код5 на любой немецкий хард зайди - процентов 70 русских, еще и в общем чате ругаются, чего это, мол, все на инглише шпрехают, забив на великий и могучий.

Эх(( я вот на хардах не играю,не интересно как то,нету драйва как на софте((кто кого пересидит и лучше зашкерится)(А софтовых раз два и обчелся(наши есть но пустые постоянно.Что ругаются пусть)))я не противник крепкого словца)))

Поделиться сообщением

да ругань - это святое )) просто сама предъява к фрицам, чтоб те по русски говорили, умиляет ). а на хардах, иногда весело бывает - в том же код5 с маузером через полкарты кого щелкнешь - потом вони на весь чат, а что, а где, а как так, а подать мне сюда банхаммер я его щас и в *** и по ***...

в БО уже давно не заходил - что-то не сильно меня прикалывает там по 10 раз уровни надрачивать, а потом пальцы гнуть, мол, "нехай у меня пиписька 3 см, да и те вовнутрь, зато в блэкопсе 10-й левел престижа, всем фапать и завидовать". только если зомбаков погонять иногда гружу сингл, да и так - по большей части посмотреть, какие из оружия вундервафли получаются после апгрейда в шайтан машине (особенно 2 кольта апгрейженных радуют, главное в упор не стрелять).

Поделиться сообщением

В БО я всего пару часов порубился))хватило))Игру пока не снес,мож когда всё надоест порублюсь в иё,и то наверное в МВ2 сначала)))Хы отпуск,скоро вот оторвусь в играх))Да и синглы еще в 5м 6м 7м еще не пытался пройти,надо попробовать...хотя после мульта хз хватит терпячки???не знаю))

Поделиться сообщением

Я уже на 12 престиже! Осталось немного!

Поделиться сообщением

и чего потом? поработишь Вселенную, отменишь 2012 год и перезагрузишь Гольфстрим? не понимаю я этого стремления намолотить всего по максимуму, хоть убей.

Поделиться сообщением

задрот, другого слова тут нет

Поделиться сообщением

Всё я на 15 престиже!!! СУПЕР!!!

Поделиться сообщением

может кому нужны иконки всех 15 престижей (Гизмо смотрит на всех как на говно и фапает на свой 15 левел, да), держите архив. формат - PNG24, прозрачный фон и все в таком духе (см. прилагающийся скрин).

11v1kxg.png

архив можно ухватить здесь

Поделиться сообщением

может кому нужны иконки всех 15 престижей (Гизмо смотрит на всех как на говно и фапает на свой 15 левел, да), держите архив. формат - PNG24, прозрачный фон и все в таком духе (см. прилагающийся скрин).

11v1kxg.png

архив можно ухватить здесь

Они у тебя в разброс!!! Сегодня прокаяал все перки до ПРО версии. Осталось открыть всё золото!

Поделиться сообщением