Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

h0b0

Курилка

Рекомендованные сообщения

Левелхак ожидается? А то западло перки качать.

Лвл хак врятли а вот сервера с повышенными рейтами есть

http://www.youtube.com/watch?v=wPhCtjMIDmM&feature=player_embedded

Что и не может не радовать :)

А как такие сервера найти можно???

Поделиться сообщением

Адресок выложите. Парочку... ;)

Поделиться сообщением

Серверов пока не знаю тк не играю,но смотрите в названии сервера fast rank или high xp,на таких серверах бывают правила одна команда стреляют по респу,другие стоят ,потом меняются главное чтоб количество убийств и смертей было примерно равным(иначе бан на сервере) ну и естественно начисляются очки 1000-2000за килл,бывают без названий там уже смотришь в свойствах серва начисление очков за килл.так было в 5м коде ну и щяс также наверное,вот еще ту спросить можна. http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=7839867 Правила обычно выводятся в консольном сообшении

http://www.modern-warfare.ru/forum/topic_3344 вот есчо чот про прокачку

Поделиться сообщением

Подскажите почему не получается зайти на какой либо сервак? Идет соединение с серваком минуты 3 и ничего не происходит...

Поделиться сообщением

Ребятки из AlterIWNet не дремлют))читерам будет лафа)) http://www.modern-wa...orum/topic_3299

Подскажите почему не получается зайти на какой либо сервак? Идет соединение с серваком минуты 3 и ничего не происходит...

С российскими серверами у всех проблема,старайся подключатся к забугорным,ну еще Мекс тут серваки запускает

Поделиться сообщением

да мне кажется код 4 уже не переплюнешь ничем)))))

+100 4й лучший из всей серии)))

Поделиться сообщением

присоединяюсь, 4 лучше всех,2 КоД на 2 месте )

Поделиться сообщением

Обновление вышло!! Не знаю какого размера..отходил от компа..когда пришел все закачано было :Р

Поделиться сообщением

Обновление вышло!! Не знаю какого размера..отходил от компа..когда пришел все закачано было :Р

Не эт очередные мелкие заплатки мульт 9.4мб и сингл 8.9мв

Поделиться сообщением

Не эт очередные мелкие заплатки мульт 9.4мб и сингл 8.9мв

сёнь часа 2 поиграл,детектирую полное осутствие лагов на максимуме с разрешением 1440х900,ура товарищи!! :yahoo:

Поделиться сообщением

Исправили эту шнягу, нет больше таких серверов

Поделиться сообщением

Баг исправили но не доконца .... за суецид не исправили.

На японских серверах можно встретить этот баг

http://www.youtube.com/watch?v=dRUS_ImPLWA

Очередной баг с вызовом бесконечного груза на турели тоже работает

На ЗФ вчера поставил 15 турелей... получил кучу комплиментов :)

Поделиться сообщением

Ну тогда ждёмс левел хака!!!

Поделиться сообщением

Полное гомно ,а не игра ,хуже давно не встречалась удаляю нахер с компа ,зря бабки запалил на лицу(((( Разработчики раздолбаи

Поделиться сообщением

COD, одна из лучших в жанре FPS

Поделиться сообщением

COD, одна из лучших в жанре FPS

Блек опс модифицированный мод к 4 коду :)) 4 конечно да...несомненный шедевр :)

Поделиться сообщением

седня был выкинут админом после фразы о том что я крыса за 3 выйгрыша подрят у его команды, сервак что то Москва\Сахалин и еще какой то город в названии. Нубьё ликует!

Поделиться сообщением

седня был выкинут админом после фразы о том что я крыса за 3 выйгрыша подрят у его команды, сервак что то Москва\Сахалин и еще какой то город в названии. Нубьё ликует!

Вмужайся, нубадмин детектед :Р Меня уже на 5 серваках, если не больше, забанили намертво :lol:

Поделиться сообщением

Вмужайся, нубадмин детектед :Р Меня уже на 5 серваках, если не больше, забанили намертво :lol:

+1 тож самое ппц куда катимся

Поделиться сообщением

поддаватьсо надо,а не выпендриваться )))

Поделиться сообщением

дык как уже, я и так из-за этого беру ПП Ак с скорострельностью, беготню,мародер и ловкость рук, полный нубятский набор бегуна-нуба и всё равно пишут что я крыса и банят падлы

я уж забыл про глушак и скрытность, чё делать то?

Поделиться сообщением

походу левел хака не будет!!! есть один случай, чел под ником окунь был 13 левела, так седня увидел, что он стал 1-го, спрашиваю чё случилось, говорит банят за левел хаки!!! Так, что собраться и проходить самостоятельно!!! без читов!!!

Поделиться сообщением

вот и ладно вот и хорошо читы в топку

Поделиться сообщением

В этом коде иконки престижей просто убожество. Если в МВ2 я остановился на 9 престиже, потому что нравится, то тут откровенно даже смысла переходить с престижа на престиж нет. Золотой камуфляж -цыганские понты. B)

Поделиться сообщением

согласен, значки саморисовать и хренюленьки какие то(зачки престижа) не мотивируют вообще

Поделиться сообщением

да сам по себе престиж полная херня для дебилов и задротов , что на западе что тут , лишний час к игре внимания привлечь , да лишней повод оленям всяким слюни распустить про лвл хак и т.п. да и вообще как серия CoD шагнуло дальше второй части , так так нытье по поводу и без стало рости с геометрической прогрессией , жаль но кажется серия умерла с концами в погоне за длинным доллором и похоронена под тоннами слюны и соплей нубья и нытья которых бесит больше не тот факт что его убили и чего то , а больше то что его вообще убили будь, то подствол , нож , пулемет , мина , p90 , и даже скорпион ( было и такое в мой адрес ) вот такая вот штука и как не бейся ее не изменишь да и то что чел админ , часто он делает из себя царя и бога на данном сервере , хотя и бродит в шкуре лося сопатого, на них даже обижаться грех)) и пока не выпустят на рынок что то лучшее остается то что имеем!

Поделиться сообщением