Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

h0b0

Курилка

Рекомендованные сообщения

Давайте все сюда перебираться :lol:

Поделиться сообщением

2ая Курилка))). :lol: Можно было бы первую Курилку перенести сюда просто.

Поделиться сообщением

2ая Курилка))). :lol: Можно было бы первую Курилку перенести сюда просто.

Можно считать, что так оно и есть :lol:

Поделиться сообщением

да слабовата call of duty:black ops ожидал большего не дотягивает даже до MW1 про MW2 молчу вообще!!!! вот что значит разработчиков поменять))) за black ops TREYARCH руки бы оторвать)))

Поделиться сообщением

Ну чего народ? Когда патч выходит то? Я основные условия выполнил по конфигу http://www.game-it.ru/interest/5-interest/24-no-lags-in-black-ops.html ,всё равно кисло....

Поделиться сообщением

Ну чего народ? Когда патч выходит то? Я основные условия выполнил по конфигу http://www.game-it.r...-black-ops.html ,всё равно кисло....

Я каждый день на просторах инета нахожу инфу что типо завтра )))и эти завтраки продолжаются с дня выхода игры))))так что хз хз хз)))

А ищё как ток запускаю стим он у мня каждый раз скачивает для мультика 7го 8Мб,наверное эт долгожданный патч по 8 метров разбили )))))как думаете)))?

Поделиться сообщением

Ну чего народ? Когда патч выходит то? Я основные условия выполнил по конфигу http://www.game-it.r...-black-ops.html ,всё равно кисло....

Я каждый день на просторах инета нахожу инфу что типо завтра )))и эти завтраки продолжаются с дня выхода игры))))так что хз хз хз)))

А что у вас за проблемы то? Я всего лишь поменял в конфиге пару значений (seta r_multiGpu "0"

seta r_multithreaded_device "1") и всё работает!! Не логает и не тормозит! Единственный глук с заходом на российские сервера, но там такой же пинг от 40, как и на других!!!

Поделиться сообщением

А что у вас за проблемы то? Я всего лишь поменял в конфиге пару значений (seta r_multiGpu "0"

seta r_multithreaded_device "1") и всё работает!! Не логает и не тормозит! Единственный глук с заходом на российские сервера, но там такой же пинг от 40, как и на других!!!

Проблема та которая преследут многих владельцев видюх ATI HD47...48.... серии,и конфиг перепотрошон весь((и есть на данный момент ток один радикальный метод смена оси на вин7 или виста,но лучше пока подожду патч,чот не нравятся мне вин виста и вин 7

Поделиться сообщением

Не знаю в чём у вас причина, у меня проблема только с заходом на российские серверы и то вчера и этой проблемы не было как мне пказалось из за низкой нагрузки на инет.

К игре привык достаточно быстро, в среднем набиваю от 27 до 35 фрагов, вчера даже заскучал.

Вчера после Блэк Опса сразу решил включить МФ2 и МФ2 оказался сложнее. В БО у оружия практически не наблюдаю отдачи, в отличие от УМП-5 который просто задироло если стрелять больше 3 выстрелов в очереди, здесь все носятся с ПП похожим на АКСУ с рукояткой и можно даже не целится :lol:

вообщем весёлая аркадная стрелялка!

Поделиться сообщением

Не знаю в чём у вас причина, у меня проблема только с заходом на российские серверы и то вчера и этой проблемы не было как мне пказалось из за низкой нагрузки на инет.

Причин не знают даже создатели игры иначе уже был бы патч)))))))

Поделиться сообщением

хмммм интересно,а билайн сервера будет мутить <_< <_< <_<

Поделиться сообщением

хмммм интересно,а билайн сервера будет мутить <_< <_< <_<

Да было б не плохо,ну эт если игра приживется,а то опыт уже был с серверами КоД5

Поделиться сообщением

да я думаю приживётся,ща патчей штук 5 по гигу вылетит(обычная ситуация для трейарх :D ),лагать перестанет и будет народ рубиться

Поделиться сообщением

Вот грамотный отзыв:

Спустя неделю игры впечатление такое: самый отстойный и тупой мультиплеер из всех КоДов. Я конечно же знал, что не стоит ждать достойного продолжения серии от разработчиков, которые за всё время своего существования не сделали ни одной путной игры. Но такого шлака я точно не ожидал. И дело даже не в постоянных лагах и невозможности зайти на сервер. Нет, дело в самом балансе. Ах, сколько было о нем разговоров перед выходом. Фанаты наперебой кричали, о том как все будет классно, сбалансировано, не то что какой-то там MW2. А на деле, что мы имеем:

1. Идиотски составленный карты. Кто-то говорит, они большие, кто-то маленькие. Они не такие и не такие, они просто неправильно сконструированы. На нормальной карте должен быть ярко выраженный центр (так сказать лицо карты) и маршруты прохода по краю периметра (в основном там идут бои). Вместо этого умники из Триарч, накидали побольше одинаково безликих домиков в хаотичном порядке на минимальном удалении друг от друга, да так, что после респа и не поймешь, где ты находишься. О количестве нычек я вообще промолчу. Причем это не снайперские позиции, а именно кемперские нычки.

2. 9 на 9 игроков в стандартном КомБое - это тупизм в стиле Свободной игры на карте Shipment в первом MW. На кой черт нужно было увеличивать идеальную пропорцию "6х6" до таких размеров остается загадкой? Наверно, чтоб сервера подороже продавать. При таком количестве игроков проблема уже не в количестве соперников, а союзников - они тупо путаются под ногами.

3. SMG + "Легкость" - это спидхак. Я думаю, многие на раз попадали в ситуацию, когда два рашера столкнувшись лицом к лицу, не могут убить друг друга на протяжении нескольких секунд, потому-что прыгают и бегают, как козлы с такой скоростью, что просто не успевают понять, кто где. Даже самонаводящийся нож не спасает.

4. Неадекватная система респауна.

Сложив все 4 пункта вместе, получается игра, где половина тупо бегает в случайном направлении с отстрелом всего, что движется. Вторая - осознав всю тщетность стрельбы по гиперскоростным макакам без убойки, тупо залегает в какой-нибудь нычке, где тихо бздит до прилета грены. Вот и выходит игра: макаки vs крысы. Баланс, не правда ли?

Поделиться сообщением

1)-Почему ник в игре unknown soldier? хотя у меня в стиме нормальный ник написан на английском языке. только изредка меняется на нормальный

2)-Почему не заходит на русские серваки?

3)-что то еще хотел написать но забыл:)

может кто знает что можно сделать?

Поделиться сообщением

залезь в конфиг и напиши там свой ник фокс

витек72 я себе поставил винду7-64 бита и доволен мне нравиться но жрёт она 2 гига учти

марафонцев почти не встречаю

а вообще игра как говорили воспринимаеться как мод к код4))

как мод она нормальна))

я от игры ничего не ждал и не на что не надеялся так что играю в нею нормально

лагов у меня нет с момента игры единственное что напрягает -- проц и видяха работают дай

боже на 50% от своих возможностей

включение крутых настроек на фпс не влияет как идет 110-180 фпс так и идёт(((

играю на русском серве Russian Squad UGRA только он у нас постоянно забит

чтобы зайти приходиться по 5-6 человек кикать иначе не успеешь зайти как место занято)))

Поделиться сообщением

виндус 7 64 бит 4 ядра 8 гб оперативки карта GTS-250, что токо не менял в настройках, даже роут выкинул- сеть напрямую дал ,ползаеш по игре ,как пьяная муха, в общем отстой ,а не игра зашел в модерн варкрафт -10 раз подряд 1 место взял (в каждый за себя), диск с код 7 в окно зашвырнул,а игру удалили из стима :D

Поделиться сообщением

Помимо Ugra, еще нормально работает TUMEN [ZVER] и СОВЕСТЬ [KOGALYM]

мой ник в игре НАРКОЗ

Поделиться сообщением

я Вчера видел чела под ником Аарон, 59 фрагов набил и ни разу не погиб!кто скоко набивал страйков?

Поделиться сообщением

Ну вот... требовали отдельной темы для ВО (и я в том числе :rolleyes: ) ну создали..а сказать вроде как и невуй Alex_03.gif

Поделиться сообщением

А говорить не о чем. Можно было бы не создавать в принципе. В курилке первой все бы высказались и забыли как страшный сон. ;) Лаги + "супер" игровой процесс... :angry: Жидовский проект. Другого слова не подберёшь. Чтобы с такой наглостью народ кинуть, это надо уметь.

Поделиться сообщением

я Вчера видел чела под ником Аарон, 59 фрагов набил и ни разу не погиб!кто скоко набивал страйков?

59, даже поверить трудно, гений видимо, на некоторых картах респаун сделан за спиной, эта тупизна конечно бесит!!!

Поделиться сообщением

Левелхак ожидается? А то западло перки качать.

Поделиться сообщением

Ну блин!! хоть бы один положительный отзыв!!!Жути на меня нагнали уже что берут сомнения по поводу покупки игры(( Давид про кидалово,дык эт продолжение того кидалова что устроило Ив с МВ2и стим,платные маппаки,не удивлюсь ес история повторится и с этой игрой! А играть в иё будут,конечно не мы которые начинали на предыдуших версиях серии КоД,а те кто начинал с МВ2 или ВО,и оне лет через 3 4 также будут запускать КоД10.. а потом повторять Your Bunny Wrote

витек72 я себе поставил винду7-64 бита и доволен мне нравиться но жрёт она 2 гига учти

Чеб я уж думал на счет Вин 7,ток вот по производительности она пока отстает от ХР,подумаю мож жесткий прикуплю и установлю в отдельный раздел

Поделиться сообщением

Лвл хак врятли а вот сервера с повышенными рейтами есть

http://www.youtube.com/watch?v=wPhCtjMIDmM&feature=player_embedded

Что и не может не радовать :)

Поделиться сообщением

Реруф как возьмется так будет

Лвл хак врятли а вот сервера с повышенными рейтами есть

Да есть такие уже,и в 5м коде их так и не смогли прикрыть:D

Поделиться сообщением

у ролика музычка прикольная,кто исполняет,подскажите?)))

Поделиться сообщением

Ну, очки и так быстро идут, а вот дроч с перками аля сбить 30 самолетов из пусковой установки, заложить 10 бомб, станцевать на ушах в полнолуние - это вообще не комильфо.

Поделиться сообщением