Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мекс

COD: Black Ops - Ранговый или Неранговый?

Опрос  

13 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так вот.

Прошу выразить своё мнение насчет сервера Hardcore HQ (штаб, повышенная сложность).

Ранговый сервер

Преимущества: даётся опыт и игровые деньги.

Недостатки: ничего нельзя настроить, можно только выбрать режим + банить и кикать.

Неранговый сервер

Преимущества: нет ограничений в настройке серверов - убираем "Второй шанс", убираем подстволы, убираем наземные гранатометы и прочее. Делаем нормальное время респавна (10 секунд), настраиваем сам респавн, убираем френдли фаер и так далее.

Недостатки: не даётся опыт и не получаются игровые деньги.

Ещё ищутся админы.

Поделиться сообщением

Ку Мекс :)К неранговым Российским сервакам нормально коннектит, на ранговых удалось поиграть раза три всего

:( Че за фигня с нашими серваками, не вкурсе ?

Поделиться сообщением

Вначале проголосовал за ранговый. Потом прочитал пост, решил, что на неранговом игра будет поинтереснее.Старый голос удалил, проголосовал за неранг. И вот почему: во первых. я дошел до 50-го уровня, престиж неинтересен. То есть кач мне уже не нужен, за исключением нескольких прокачки нескольких перков до про версии. Но это не горит. Так, что когда сделаешь неранг, напиши. Придем, заценим.

Ранговый сервак, действительно только для прокачки. Все эти ПВ уже достали. Даже на харде выпускаешь рожок в упавшую тушку предупреждая возможность. По поводу гранатомета, признаюсь, вначале сам юзал. Штука убойная. Но на моих фаворитных серваках, он не приветствуется. Больше не юзаю.

Поделиться сообщением

Модераторы, перенесите плз топик в раздел Код7... Его только что создали.

Поделиться сообщением