Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Disaster123

DC++

Рекомендованные сообщения

Работает ли у Воронежских клиентов Билайна dc.corbina.net ? И если нет, то есть ли какая информация об этом? И еще вопрос, сколько сидит людей на ДС для Воронежа?

Поделиться сообщением

Ресурс работает во всех регионах Билайн/Корбина включая Воронеж.Из Воронежа сидит немного до 10 человек.Общий онлайн 3800 в 13 часовСкачивать можно только у тех кто из Воронежа.

Поделиться сообщением

в 13 часовСкачивать можно только у тех кто из Воронеж

Поясните это пожалуйста. немного не понял.

З.Ы. Спасибо за ответ думал не дождусь =)

Поделиться сообщением

Вот новые адреса Воронежских хабов Билайн

hub.dc.vrn.ru из локалки

bee.dc.vrn.ru с внешки

Поделиться сообщением

поставил себе dc++ установил единственный хаб "hub.dc.vrn.ru из локалки" а там у всех пользователей какие угодно номера IP njkmrj yf 10.*.*.* и скорость как из внешки!

это я что не понял?!

Поделиться сообщением

Diz-56

Что-то не то сделал вот как настраивать хабы http://dc.corbina.ru/doc/dc/connect.xml

у меня локальньная скорость

может ты через роутер подключён тогда потры прописывать нужно

Поделиться сообщением

Diz-56

Что-то не то сделал вот как настраивать хабы http://dc.corbina.ru/doc/dc/connect.xml

у меня локальньная скорость

может ты через роутер подключён тогда потры прописывать нужно

роутера нет.

нет я как раз по этому сайту и настраивал. Сначала правда просто DC++ клиент, а потом ApexDC++ как там. Так вот скорость от одних локальная а от других внешняя.при этом в настройках "соединения" (второй сверху)адресс для сетевого соединения указан №начинающийся с 10.**.**.250

припопытке скачивания скорость сначала скачет вверх а потом резко падает...

при перезагрузке клиента скорость нормализуется...

Поделиться сообщением

Есть ли сейчас какие либо Воронежские локальные рабочие хабы?

Поделиться сообщением

Скорее всего уже нет, никому не надо.

Поделиться сообщением

Очень жаль... unsure.gif

<div><br></div><div>По факту получается у билайна нет никаких локальных ресурсов кроме этого форума, карбиновского тв где ничего не работает и центрального хаба??</div><div>Если так, то все очень печально выглядит.</div><div>Эх были времена....</div>

Поделиться сообщением

@Kurbatoff,у билайна и не должно быть подобных ДС+ ресурсов, это все локальные чатные ресурсы пользователей. Если пользователи прекратили ими пользоваться и поддерживать при чем здесь провайдер?

Поделиться сообщением

честно говоря не сильно разбираюсь в этом, да и не вникаю во всю цепочку кто и что делает для того что бы это было локальным... просто констатирую факт о том что раньше было больше возможностей...

ЗЫ в этом билайн не обвиняю, ну или самую малость)))

Поделиться сообщением

@Kurbatoff,спрос формирует предложение, с развитием сети и появлением высокоскоростных тарифов стало бессмысленным держать частные ресурсы когда существуют глобальные, где все есть .

Поделиться сообщением

а что кто то изучал спрос на локальные ресурсы? здесь больше обратного - предложение порождает спрос... По поводу бессмысленности так же не соглашусь, при достойном предложении локальных "вкусностей" не было бы и масштабного спроса на высокоскоростные тарифы, при всем при этом замечу никто бы не отказался сэкономить на оплате счетов за интернет. Вспоминая скорость в 2Мб/с которая у меня была в 2009 году и 50Мб/с которая сейчас, разницы совершенно не вижу в качестве доступа к внешки, да и не только я ее не вижу, ее не видят и всевозможные сайты по измерению скорости подключения... так что я бы поспорил с тем что нет спроса на локальные ресурсы...

Поделиться сообщением

@Kurbatoff,

а что кто то изучал спрос на локальные ресурсы?

Сами же пользователи его изучили, кто держал хабы их просто закрыли по причине невостребованности. Какой смысл со стороны держателя? Только трата своих личных денег , времени и ресурсов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.