Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kulaga

В чем проблема?

Рекомендованные сообщения

подскажите,я вот только подключился и не могу зайти на хаб vbalakove.ru Пишет:[18:59:33] *** Соединение с vbalakove.ru...

[18:59:54] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Все знают, что при подключении к Билайн полноценное функционирование локальной сети, в том числе и её ресурсов возможно по истечении 1-2 суток с момента подключения, ждите. Если по истечении этого времени будет возникать подобное, то звоните в ТП.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь покажите свой tracert 188.122.92.129

Поделиться сообщением

Кто-нибудь покажите свой tracert 188.122.92.129

post-584216-041901700 1321267387_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет ребятки, по заявке 121971997 когда косяки решатся? меня этот инет уже одолел, всё нифиг вылетает, одни разрывы, плевать что я за месяц уже проплатил, валить уже охото

Поделиться сообщением

Скорость ниже заявленной в 4 раза уже второй месяц, техподдержка говорит, что вопрос решают установкой дополнительного оборудования, на сегодняшний день сказали ожидать скорость по тарифу через 2 недели

Поделиться сообщением

1610557102.png

MTMyMjE1NTcxMS0xMDk0LjE5NS02ODIuOTIyLTAtMjQ3MzYw.gif

1457-1377.png

где мои обещанные 4 мбита? до полуночи связь вообще никакая: ни видео с ютуба не посмотреть, ни в онлайн не поиграть.. и так каждый вечер в течение последних пары (а может быть и больше) месяцев

Поделиться сообщением

Да каждый вечер скорость проседает, особенно до зарубежных сайтов, которые вообще еле грузятся, вчера качал обновление для в флеш плеера с сайта adobe.com размером примерно 80мб целых 37 минут... Скоро подключусь к другому провайдеру и заблокирую белайн до лучших времен, тем более звонил недавно в саппорт, хотел узнать по поводу новых тарифов, так там сказали что скорость возможно повысят не ранее чем через полгода, а может и позже, так что можно спокойно ставить такой инет на блокировку.

Поделиться сообщением

Звонил в ТП, говорят работы по восстановлению продлятся аж до 16 декабря. Год уже слышу такие отмазки.

Поделиться сообщением

Печаль скорость "не очень" - это ещё НЕЖНО сказано. КАНАЛ РАСШИРЯТЬ будете??? А?

Днём всё летало, а вечером "РУЧНИК" везде!!

Бедный Билайн - Клиентов нахапал, а что дальше......?

Поделиться сообщением

Нет слов... скорость получения 0,2 Мбит/с, скорость передачи 3,88 Мбит/с

С....ко, когда это кончится....

post-667245-045433900 1323368899_thumb.jpg

Поделиться сообщением

16 декабря прошло, скорость ГАЛИМАЯ, админы инженеры, когда в балаково будет инет работать?

надо не тут писать - а на internet@beeline.ru указав свой номер договора или лицевой счет.

Поделиться сообщением

уже два дня в клиенте

http://retracker.local/announce выдаёт ошибку: Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети.

перестал работать ретрекер - что могло произойти?

Поделиться сообщением

уже два дня в клиенте

http://retracker.local/announce выдаёт ошибку: Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети.

перестал работать ретрекер - что могло произойти?

Сегодня? или когда?

Поделиться сообщением

второй день

Так он и не должен быть доступен

Что здесь написано для вас? http://p2p.corbina.ru/net/

Поделиться сообщением

три месяца был доступен (таков стаж на БИ) и вдруг нет...доступа

Поделиться сообщением

Из переписки с сапортом.

Отвечая на Ваше обращение, сообщаем, что на данный момент наблюдаются ограничения по скорости и высокий пинг до зарубежных ресурсов, это связано с проблемой на магистральном канале. Ориентировочные сроки решения вопроса примерно до конца февраля.

Вот вам и причина проблем с инетом.

Поделиться сообщением

Народ, не совсем представляю куда обратиться с этим вопросом., но точно знаю что в ТП звонить - себя не уважать провисишь два часа на телефоне а по итогу ничего вразумительного.

И так скорость устраивает, порой даже выше заявленной.

Пинг хороший 33 мсек.

Но есть одна ненормальность, регулярные разрывы с сарваками - мог бы подумать на лаги самих серваков. но вылетаю одновременно Вк, однокл, игры и сторонние сайты на которых грузятся видосы.

Пинг через командную строку показывает что из 1000 пакетов 6 потерялись, как раз в момент разрыва с сайтами.

В чем причина мне может кто нибудь ответить? Возможно проблема и у меня, как это выяснить? Или у нас в Балаково снова какие то траблы с инетом? Расскажите что думаете по этому поводу? проблема возникла около недели назад, сейчас разрывы стабильные и не зависят от времени суток или загруженности канала, просто регулярно разрывает связь с серваками на несколько сек. При этом инет не отключается.

Поделиться сообщением

Народ, не совсем представляю куда обратиться с этим вопросом., но точно знаю что в ТП звонить - себя не уважать провисишь два часа на телефоне а по итогу ничего вразумительного.

И так скорость устраивает, порой даже выше заявленной.

Пинг хороший 33 мсек.

Но есть одна ненормальность, регулярные разрывы с сарваками - мог бы подумать на лаги самих серваков. но вылетаю одновременно Вк, однокл, игры и сторонние сайты на которых грузятся видосы.

Пинг через командную строку показывает что из 1000 пакетов 6 потерялись, как раз в момент разрыва с сайтами.

В чем причина мне может кто нибудь ответить? Возможно проблема и у меня, как это выяснить? Или у нас в Балаково снова какие то траблы с инетом? Расскажите что думаете по этому поводу? проблема возникла около недели назад, сейчас разрывы стабильные и не зависят от времени суток или загруженности канала, просто регулярно разрывает связь с серваками на несколько сек. При этом инет не отключается.

Как Вы соединяетесь, напрямую или через роутер?

Какой тип соединения используете PPTP или L2TP?

Попробуйте в личном кабинете отключить фаервол, по умолчанию включен средний уровень защиты.

Поделиться сообщением

Соединение напрямую в сетевое плато.

Ось W7 , тип соединения L2TP

В семерке по умолчанию включен брандмауэр. Фаерволами не пользуюсь.

Антивир симантек.

Поделиться сообщением

Антивир симантек.

Отключите фаервол в личном кабинете Билайн.

Поделиться сообщением

Антивир симантек.

Отключите фаервол в личном кабинете Билайн.

Спустя длительное время я наконец таки сумел войти в личный кабинет. Поясните мне Нубу, где в личном кабинете билайн искать этот фаервол что бы его отключить.

Спасибо.

Поделиться сообщением