Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zver_Face

Кто хочет отказаться от пользования услуг Билайн?

Рекомендованные сообщения

Кому надо отключится и вернуть свои денешки, пусть хоть малые, но всё таки....

Я прикрепляю файл-заявление на расторжение услуг:

Разпечатайте, заполните, отсканируйте(или сфоткайте(чтобы было читаемо)) и отправьте на email internet@beeline.ru

E_11313068_0_Заявление ШПД на расторжение.doc

Поделиться сообщением

А зачем сразу расторгать? Можно приостановить обслуживание и попробовать другого провайдера. Может билайн выполнит таки свои обещанияю

Поделиться сообщением

А зачем сразу расторгать? Можно приостановить обслуживание и попробовать другого провайдера. Может билайн выполнит таки свои обещанияю

Билайн? Выполнит??? это несовместимые понятия.... даже в Москве сейчас скорость не соответствует действительность... а ты говоришь..... они ГаМнО... и будут им, нах Билайн? если есть провайдеры лучше????

Билайн никогда хорошим не будет(в частности Кашира) так как от них уходят клиенты... допустим ты не будешь пользоваться, забудешь про Билайн...

Через пол года отключат, и деньги со счёта исчезнут, а щас можно реально эти деньги вернут(НАС ПОДКЛЮЧАТЬ НЕ ВЫГОДНО)

Наш город никогда не окупит их деньги... если бы они хотели, они бы уже давно сделали...

Я не вижу смысла оставаться с Билайн

Поделиться сообщением

Допекло нынешнее предоставление услуг от полосатых. Терпение кончилось. И как нельзя кстати твт прокладывает кабеля в подъезде (сопли с чердака и дыры во внешних стенах меня ой как не устраивали). Ухожу к твт, посмотрим как сложится с ними. Заранее выкачал весь лимит и на счету 0. И вам советую выбрать любой доступный в вашем доме провайдер кроме пчелайн. И не забывайте забирать при отключении ваши кровно заработанные (первый пост вам в этом поможет). Всего хорошего. Если вы все таки решили остаться удачи вам и огромного терпения, особенно в выходные и по вечерам :)

Поделиться сообщением