Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RC_Gremlin

у кого последнюю неделю наблюдаются проблемы с подключением?

Рекомендованные сообщения

Вот вчера скорость упала до минимума, а пинг увеличился до максимума, сегодня была подобная история, пару реконнектов и инет упал. Думал деньги кончились, заплатил,а он всёравно не пашет, у кого так же?

Адресс Плавский п-д д5

Поделиться сообщением

Да практически у всех по ходу при чем совершенно в разных районах.

Хотя бы новость повесили на сайте у себя, что да как, а главное, когда интернет заработает.

Чем больше работаю в пиаре, тем больше понимаю, что репутацию большинства компаний убивают ленивые пресс-службы.

Поделиться сообщением

У всего города походу. Типа по три-четыре часа в день отрубать нет это теперь нормально в Билайне. Как деньги на счету закончатся - уйду к другому прову, жаль только, что до конца года оплачено.

Поделиться сообщением

Да практически у всех по ходу при чем совершенно в разных районах.

Хотя бы новость повесили на сайте у себя, что да как, а главное, когда интернет заработает.

Чем больше работаю в пиаре, тем больше понимаю, что репутацию большинства компаний убивают ленивые пресс-службы.

Поддерживаю, все понимают что бывают проблемы и еще больше поймут если поясните что да как и когда исправите

По факту, Бирюлево, третий день подряд:

Сетка -off

Телевидение -off

У сестры второй кабель от билайн -off

В поддержке сходу говорят о 40 минутах ожидания -off

Поделиться сообщением

Вот вчера скорость упала до минимума, а пинг увеличился до максимума, сегодня была подобная история, пару реконнектов и инет упал. Думал деньги кончились, заплатил,а он всёравно не пашет, у кого так же?

Адресс Плавский п-д д5

Кузьминки, та-же хрень с середины дня - 691.

При звонке на техподдержку по оному вопросу - сходу шлют по жёлтой кирпичной дороге.

Поделиться сообщением

Кузьминки. Также 691.

В техподдержке не хватило терпения дождаться ответа. ожидал "больше 40 минут"

Поделиться сообщением

У нас в Коптево в соседних домах: у родителей есть инет, у меня - нет полдня (по началу просто обрывы постоянно, потом вообще упал). Вчера все наоборот было.

Поделиться сообщением

То же ошибка 691 и + картинка:

post-414674-096706100 1289429702_thumb.png

Поделиться сообщением

Такой же полный пипец с инетом последнюю неделю в ЮБ. Жду когда подключат что-то еще приличное.

Поделиться сообщением

эх корбина-корбина... гребаный пчелайн... что-то у них там отвалилось... инет просто тупиковый! Жаль что альтернатив нету (((

Поделиться сообщением

у меня только по вечерам не работает , с 7 вечера и до 11-12 ночи , 15-20% потерь пакетов при пинге любого сайта и со скоростью фигня падает по 1 мб/с , зато иногда исходящая скорость подскакивает по 50 мб/с при тарифе 5 мб/с и такая фигня уже почти месяц, 4-5 дней работает потом 2-3 дня лагает по вечерам, живу на Бартеневской 41.

пичаль, ток написал вот и днём залагал уже 15.30, канал судя по всему не тянет нагрузки, помню прошлый провайдер эту проблему решал более 3 месяцев, но я ток месяц протерпел, надеюсь тут быстрее сделают.

Поделиться сообщением

Уже пять дней в ЮБ скорость минимальная. За что мы тогда платим деньги? В тех. поддержку дозвониться невозможно, после 50 минут ожидания терпения не хватает. Раньше я думал, что BeeLine лучший провайдер,теперь ни кому его не советую. Буду переходить на МТС.

Поделиться сообщением

Ой, блин, а я токо подключился! Ну посмотрим, что дальше будет. Сёдня весь вечер танцевал с бубном вокруг их локалки и ВПНов, вроде, потом заработало. Ох, видимо, зря подключился.

Поделиться сообщением

Господа инженеры, модераторы или как там вас (короче те, кто сюда заходит и осведомлён о ситуации). Мне и другим интересно знать почему возникли проблемы с интернетом? ВОЛС есть - зашибись, только вот нафига она нужна, если скорость интернета иногда ложится до 1 мегабита в обе стороны. Да в локалке скорости заявленные, но я плачу за Internet, а не только за Intranet (который по большому счёту мне нафиг не сдался). До техподдержки дозвониться нереально... Хотелось бы просто знать где проблема. Лично у меня такое ощущение, что в компании не хватает денег на оборудование и квалифицированные кадры, которые работу работают, а не фигнёй страдают...

Поделиться сообщением

Бартеневская 9, работает ужасно. Скорости никакой, телевидение периодически глючит. Блин, перешел к вам из акады в мае, все было хорошо, а сейчас какая-то задница началась. Зря я себе приставку в собственность купил :(

Поделиться сообщением

c97c566700ce.png

Спасибо билайну за наше светлое будущее!!!

бульвар Ушакова те же грабли, подключился 15 для вечерней работы... планировать ни чего не возможно... будет работать, не будет работать...

днем всё летает.. вечером или курю или вешаюсь, по причине полного дауна... короче буду уходить!

Поделиться сообщением

У меня 22-го вообще сети не было. Ушакова, 8

Поделиться сообщением