77 сообщений в этой теме

Не всегда фирменно значит хорошо.

Иногда можно купить майку фирмы, которая вообще не относится к баскету, но тем не менее играть в ней удобно и приятно.

а я ничего не говорила про то, относится к баскету или нет!!! (мой топ явно не сделан спец для игры в баскетбол). я говорила про качество фирменной одежды. :)

0

Поделиться сообщением

Ну давай так скажу, иногда купишь майку НЕфирменную и она будет все равно хорошо сидеть и в ней будет все равно хорошо дышаться.

0

Поделиться сообщением

когда за локо играл- играл в командной форме..... щас вот в рбк шортах и рбк айверсон майке..... а играть удобнее в более просторной одежде

0

Поделиться сообщением

Помница по осени играл в тельняжке и спортивных штанах, ну а что поделать? Холодно ведь. А обычно играю в Майке Найк, шортах Иван, гетрах джордан. Но это такая фигня по сравнению с педалями. Вся форма это чистый выпендреж и на качество игры не влияет (может только марально), но вот кроссы это совсем другая тема. Продолжение ищите в теме "В каких кроссовках вы играете" -)))

0

Поделиться сообщением

и кросовки не влияют на качество практически ни как!!!! голова и руки...... ну и ноги.... а кросы шорты трусы майки и т.д это все визуализация

0

Поделиться сообщением

и кросовки не влияют на качество практически ни как!!!! голова и руки...... ну и ноги.... а кросы шорты трусы майки и т.д это все визуализация

Ну не знаю, для меня обувь очень важна.

0

Поделиться сообщением

Dr.Xyrbatoff, ты хочешь сказать что ты от хороши кроссовок будешь чаще попадать или точнее пасы отдавать..... ну смотря кто какие функции в игре выполняет...... я и в домашних тапочках буду таке кидать )))

0

Поделиться сообщением

Dr.Xyrbatoff, ты хочешь сказать что ты от хороши кроссовок будешь чаще попадать или точнее пасы отдавать..... ну смотря кто какие функции в игре выполняет...... я и в домашних тапочках буду таке кидать )))

Просто я однажды играл и тяжёлых кроссовкахх, так бежалось плохо и ели прыгал :)

Редактировано пользователем Dr.Xyrbatoff
0

Поделиться сообщением

ну на счет скорости и прыжка могут возникнуть трудности))))..... но эт не самое главное....... главное чтобы руки росли из правильного места..... а чем тяжелей обувь тем выше ты потом прыгать будешь.... с грузиками полезно играть, но тяжело!!!

0

Поделиться сообщением

ну на счет скорости и прыжка могут возникнуть трудности))))..... но эт не самое главное....... главное чтобы руки росли из правильного места..... а чем тяжелей обувь тем выше ты потом прыгать будешь.... с грузиками полезно играть, но тяжело!!!

Чем тяжелей говоришь?

А ты берцы армейские купи. Прыгать будешь, как Джордан, гарантию даю :lol::lol:

0

Поделиться сообщением

Я тут подумал на днях и пришел к выводу, а ведь это хорошо когда форма воняет! В мире животных смотрели??? Многие животные используют запах, чтобы отпугивать врагов. Как вам такая теория? Не замечали как противно с голыми играть, а с вонючими еще противнее =)))

0

Поделиться сообщением

Я тут подумал на днях и пришел к выводу, а ведь это хорошо когда форма воняет! В мире животных смотрели??? Многие животные используют запах, чтобы отпугивать врагов. Как вам такая теория? Не замечали как противно с голыми играть, а с вонючими еще противнее =)))

ну и будут тебя вонючкой обзывать тебе приятно будет?

и стобой играть некто не будет! :unsure:

0

Поделиться сообщением

Самому не будет противно играть в форме, которая вся пропиталась потом? Мне кажется нет. ;)

0

Поделиться сообщением

Дык ведь на соревнованиях кто отказался играть тот и проиграл... А с друзьями конечно приятнее чистым и красивым играть, на то они и дружеские игры -) ( не относитесь так серьезно все же понимают что это шутка, но в каждой шутке есть доля ..., призываю играть в одежде, а то терься об прыщавые спины лично меня не возбуждает, пусть лучше воняет)

P.S. Пробовали играть в призовых майках??? (Rbk 3x3, спорт вокруг....) Воняют!!!

Редактировано пользователем rOb1zon
0

Поделиться сообщением

Для меня главное не марка формы, кроссовок, а насколько мне удобно в этом!!!!!! Будь это НАЙК, Адидас, Reebok и т.д. Неважно!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Играю в форме от фирмы Луч. в Московской баскетбольной лиге. А на площадке играю в Джорданах шортах, а майка не важно!

Редактировано пользователем LA-Moscow
0

Поделиться сообщением

Мне первую форму вообще друзья подарили на день рождения... Найк желтая майка, шорты желтые с белым. Самое клевое в этой форме - это найковская технология Dry Fit. Я когда играю потею сильно, а шорты не мокнут! В других играю - мокнут, а эти - нет. А вот майка пофиг какая, все равно вдрызг...(((

0

Поделиться сообщением

не потеют только трупы....... так что не переживай.....

помню еще в школе классе в 8м купили мне рибок-шаки-3 с таким клапаном и балончиком чтобы голеностоп укреплять.... удобные очень кросы были... и самое главное жевучие... просто неубиваемые!!!

0

Поделиться сообщением

не потеют только трупы....... так что не переживай.....

помню еще в школе классе в 8м купили мне рибок-шаки-3 с таким клапаном и балончиком чтобы голеностоп укреплять.... удобные очень кросы были... и самое главное жевучие... просто неубиваемые!!!

по поводу кроссовок - собираюсь новые себе брать - хочу nike airmax 360, на них цена была 7200, сейчас 5000, хочу взять, пока мой размер есть и все не разобрали...

0

Поделиться сообщением

firestarter,

Пустая трата денег ИМХО, Все кросы баскетбольные делятся на 2 класса...1) низкие и лёгкие(для разводящих ,и быстрого набора скорости), и 2) Высокие и тяжёлые(для центровых и всех остальных, тяжесть,заключается в том, что они оберегают голеностоп от травм и, повышают незначительно прыжок)

-И кросовки,из этих клаассов идентичные сами себе.

0

Поделиться сообщением

firestarter,

Пустая трата денег ИМХО, Все кросы баскетбольные делятся на 2 класса...1) низкие и лёгкие(для разводящих ,и быстрого набора скорости), и 2) Высокие и тяжёлые(для центровых и всех остальных, тяжесть,заключается в том, что они оберегают голеностоп от травм и, повышают незначительно прыжок)

-И кросовки,из этих клаассов идентичные сами себе.

Поздно)) я только что из магазина приехал... :)

Вот эти взял ---->>>>nike_airmax600_313697-001a.jpg

0

Поделиться сообщением

форма - reebok 8)

кроссовочки

1. reebok pump (бело синие)

2. reebok iverson

Редактировано пользователем PronJR
0

Поделиться сообщением

ЛеБрон Джеймс, домашняя:lol2:

0

Поделиться сообщением

scottie, есть и такие....но большинство играют норм......сам играю Майки And1 ,Pump Zone и другие....люблю просто в белой играть....шорты T-mac.

0

Поделиться сообщением

Я играю в форме своей команды Спартак :lol:

0

Поделиться сообщением

Я играю в форме своей команды Спартак

В футбол?! :D

Фамилию свою скажи если не секрет....Интересно просто...

0

Поделиться сообщением

прочитал весь тОп и понял что 99%здесь выделываются....обидно люди...сколько из вас хотябы до кольца достанут???)))

а по сабжу в баскете важны кроссовки а форма как то всеравно!если ты неумеешь играть то никакой JORDAN RBK и Nike тебе непоможет.

0

Поделиться сообщением

Несочтите за флуд или выпендреш.. просто глум.. вот разжился постельным бельем.. А моя бабуля,когда его увидела сказала - "Господи кто это,такие сташные..?!" :)

P.S. Фотка загружатся непожелала.. придется так.. http://ifolder.ru/3324017 весит 1,6 мб..

0

Поделиться сообщением

Несочтите за флуд или выпендреш.. просто глум.. вот разжился постельным бельем.. А моя бабуля,когда его увидела сказала - "Господи кто это,такие сташные..?!" ;)

P.S. Фотка загружатся непожелала.. придется так.. http://ifolder.ru/3324017 весит 1,6 мб..

В след. раз просто уменьши вес фоты.

А так...выпендреш чистой воды )))

0

Поделиться сообщением

Несочтите за флуд или выпендреш.. просто глум.. вот разжился постельным бельем.. А моя бабуля,когда его увидела сказала - "Господи кто это,такие сташные..?!" :)

Достаточно пижонско.

Спать на Айверсоне :lol:

0

Поделиться сообщением