Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VaLaR3

Форма

Рекомендованные сообщения

Не всегда фирменно значит хорошо.

Иногда можно купить майку фирмы, которая вообще не относится к баскету, но тем не менее играть в ней удобно и приятно.

а я ничего не говорила про то, относится к баскету или нет!!! (мой топ явно не сделан спец для игры в баскетбол). я говорила про качество фирменной одежды. :)

Поделиться сообщением

Ну давай так скажу, иногда купишь майку НЕфирменную и она будет все равно хорошо сидеть и в ней будет все равно хорошо дышаться.

Поделиться сообщением

когда за локо играл- играл в командной форме..... щас вот в рбк шортах и рбк айверсон майке..... а играть удобнее в более просторной одежде

Поделиться сообщением

Помница по осени играл в тельняжке и спортивных штанах, ну а что поделать? Холодно ведь. А обычно играю в Майке Найк, шортах Иван, гетрах джордан. Но это такая фигня по сравнению с педалями. Вся форма это чистый выпендреж и на качество игры не влияет (может только марально), но вот кроссы это совсем другая тема. Продолжение ищите в теме "В каких кроссовках вы играете" -)))

Поделиться сообщением

и кросовки не влияют на качество практически ни как!!!! голова и руки...... ну и ноги.... а кросы шорты трусы майки и т.д это все визуализация

Поделиться сообщением

и кросовки не влияют на качество практически ни как!!!! голова и руки...... ну и ноги.... а кросы шорты трусы майки и т.д это все визуализация

Ну не знаю, для меня обувь очень важна.

Поделиться сообщением

Dr.Xyrbatoff, ты хочешь сказать что ты от хороши кроссовок будешь чаще попадать или точнее пасы отдавать..... ну смотря кто какие функции в игре выполняет...... я и в домашних тапочках буду таке кидать )))

Поделиться сообщением

Dr.Xyrbatoff, ты хочешь сказать что ты от хороши кроссовок будешь чаще попадать или точнее пасы отдавать..... ну смотря кто какие функции в игре выполняет...... я и в домашних тапочках буду таке кидать )))

Просто я однажды играл и тяжёлых кроссовкахх, так бежалось плохо и ели прыгал :)

Поделиться сообщением

ну на счет скорости и прыжка могут возникнуть трудности))))..... но эт не самое главное....... главное чтобы руки росли из правильного места..... а чем тяжелей обувь тем выше ты потом прыгать будешь.... с грузиками полезно играть, но тяжело!!!

Поделиться сообщением

ну на счет скорости и прыжка могут возникнуть трудности))))..... но эт не самое главное....... главное чтобы руки росли из правильного места..... а чем тяжелей обувь тем выше ты потом прыгать будешь.... с грузиками полезно играть, но тяжело!!!

Чем тяжелей говоришь?

А ты берцы армейские купи. Прыгать будешь, как Джордан, гарантию даю :lol::lol:

Поделиться сообщением

Я тут подумал на днях и пришел к выводу, а ведь это хорошо когда форма воняет! В мире животных смотрели??? Многие животные используют запах, чтобы отпугивать врагов. Как вам такая теория? Не замечали как противно с голыми играть, а с вонючими еще противнее =)))

Поделиться сообщением

Я тут подумал на днях и пришел к выводу, а ведь это хорошо когда форма воняет! В мире животных смотрели??? Многие животные используют запах, чтобы отпугивать врагов. Как вам такая теория? Не замечали как противно с голыми играть, а с вонючими еще противнее =)))

ну и будут тебя вонючкой обзывать тебе приятно будет?

и стобой играть некто не будет! :unsure:

Поделиться сообщением

Самому не будет противно играть в форме, которая вся пропиталась потом? Мне кажется нет. ;)

Поделиться сообщением

Дык ведь на соревнованиях кто отказался играть тот и проиграл... А с друзьями конечно приятнее чистым и красивым играть, на то они и дружеские игры -) ( не относитесь так серьезно все же понимают что это шутка, но в каждой шутке есть доля ..., призываю играть в одежде, а то терься об прыщавые спины лично меня не возбуждает, пусть лучше воняет)

P.S. Пробовали играть в призовых майках??? (Rbk 3x3, спорт вокруг....) Воняют!!!

Поделиться сообщением

Для меня главное не марка формы, кроссовок, а насколько мне удобно в этом!!!!!! Будь это НАЙК, Адидас, Reebok и т.д. Неважно!!!!!!

Поделиться сообщением

Играю в форме от фирмы Луч. в Московской баскетбольной лиге. А на площадке играю в Джорданах шортах, а майка не важно!

Поделиться сообщением

Мне первую форму вообще друзья подарили на день рождения... Найк желтая майка, шорты желтые с белым. Самое клевое в этой форме - это найковская технология Dry Fit. Я когда играю потею сильно, а шорты не мокнут! В других играю - мокнут, а эти - нет. А вот майка пофиг какая, все равно вдрызг...(((

Поделиться сообщением

не потеют только трупы....... так что не переживай.....

помню еще в школе классе в 8м купили мне рибок-шаки-3 с таким клапаном и балончиком чтобы голеностоп укреплять.... удобные очень кросы были... и самое главное жевучие... просто неубиваемые!!!

Поделиться сообщением

не потеют только трупы....... так что не переживай.....

помню еще в школе классе в 8м купили мне рибок-шаки-3 с таким клапаном и балончиком чтобы голеностоп укреплять.... удобные очень кросы были... и самое главное жевучие... просто неубиваемые!!!

по поводу кроссовок - собираюсь новые себе брать - хочу nike airmax 360, на них цена была 7200, сейчас 5000, хочу взять, пока мой размер есть и все не разобрали...

Поделиться сообщением

firestarter,

Пустая трата денег ИМХО, Все кросы баскетбольные делятся на 2 класса...1) низкие и лёгкие(для разводящих ,и быстрого набора скорости), и 2) Высокие и тяжёлые(для центровых и всех остальных, тяжесть,заключается в том, что они оберегают голеностоп от травм и, повышают незначительно прыжок)

-И кросовки,из этих клаассов идентичные сами себе.

Поделиться сообщением

firestarter,

Пустая трата денег ИМХО, Все кросы баскетбольные делятся на 2 класса...1) низкие и лёгкие(для разводящих ,и быстрого набора скорости), и 2) Высокие и тяжёлые(для центровых и всех остальных, тяжесть,заключается в том, что они оберегают голеностоп от травм и, повышают незначительно прыжок)

-И кросовки,из этих клаассов идентичные сами себе.

Поздно)) я только что из магазина приехал... :)

Вот эти взял ---->>>>nike_airmax600_313697-001a.jpg

Поделиться сообщением

форма - reebok 8)

кроссовочки

1. reebok pump (бело синие)

2. reebok iverson

Поделиться сообщением

scottie, есть и такие....но большинство играют норм......сам играю Майки And1 ,Pump Zone и другие....люблю просто в белой играть....шорты T-mac.

Поделиться сообщением

Я играю в форме своей команды Спартак

В футбол?! :D

Фамилию свою скажи если не секрет....Интересно просто...

Поделиться сообщением

прочитал весь тОп и понял что 99%здесь выделываются....обидно люди...сколько из вас хотябы до кольца достанут???)))

а по сабжу в баскете важны кроссовки а форма как то всеравно!если ты неумеешь играть то никакой JORDAN RBK и Nike тебе непоможет.

Поделиться сообщением

Несочтите за флуд или выпендреш.. просто глум.. вот разжился постельным бельем.. А моя бабуля,когда его увидела сказала - "Господи кто это,такие сташные..?!" :)

P.S. Фотка загружатся непожелала.. придется так.. http://ifolder.ru/3324017 весит 1,6 мб..

Поделиться сообщением

Несочтите за флуд или выпендреш.. просто глум.. вот разжился постельным бельем.. А моя бабуля,когда его увидела сказала - "Господи кто это,такие сташные..?!" ;)

P.S. Фотка загружатся непожелала.. придется так.. http://ifolder.ru/3324017 весит 1,6 мб..

В след. раз просто уменьши вес фоты.

А так...выпендреш чистой воды )))

Поделиться сообщением

Несочтите за флуд или выпендреш.. просто глум.. вот разжился постельным бельем.. А моя бабуля,когда его увидела сказала - "Господи кто это,такие сташные..?!" :)

Достаточно пижонско.

Спать на Айверсоне :lol:

Поделиться сообщением