alterx

Вопросы, жалобы, предложения.

Рекомендованные сообщения

Спрашиваем, предлагаем свои идеи, делаем замечания :)

Поделиться сообщением

У меня не получается подключится что мне делать, очень хочу скачивать фильмы.

Поделиться сообщением

У меня не получается подключится что мне делать, очень хочу скачивать фильмы.

Можете выложить скрины своих настроек?

Поделиться сообщением

Вы читали эту тему??? Настройка ДЦ++ Тут подробно описано как и что делать.

По поводу скриншотов, открываете настройки DC++ ("Файл->Настройки..." или нажатием сочетания клавиш Ctrl+O), далее делаете скрины вкладок:

1) "Общие";

2) "Настройки соединения";

3) "Шара".

Далее необходимо перейти в меню "Избранное", как это сделать: "Вид->Избранные хабы" (или нажмите сочетание клавиш Ctrl+F), в этом меню нужен следующий скрин: "Свойства хаба который вы создали и к которому идет подклюение". Чтобы сделать скриншот нажмите клавишу "PrtSc" или "Print Screen", открываете Paint, вставляее туда изображение Ctrl+V, затем сохраняете и выкладываете на форум.

Изменено пользователем sc0rpi0nchic

Поделиться сообщением

Вы нас за кого принемаете предлагая такие тарифы ?

Поделиться сообщением

привет кто на форуме, чего так глухо сдесь либо не кто не хочет создовать больше тем либо мало пользов,здесь :(

Поделиться сообщением

а у нас есть сайт ftp местный или курский чего-то не найду :)

Поделиться сообщением

кто скажит почему медлено открывается сайты с 0.00часов либо какие работы

Поделиться сообщением

Алек, что у Вас за тариф? И сделайте пожалуйста в следующий раз после 0:00 тест скорости на том же www.speedtest.net. Результаты выложите сюда :)

Поделиться сообщением

сейчас все норм работает это было 17числа сейчас все хорошо работает :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте,со вчерашнего дня скорость интернета резко упала,страницы стали грузиться буквально минутами.Никаких координальных изменений в настройках ПК не делал.Подскажите пожалуйста в чем проблема.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

аналогичная проблема только сегоднешнего вечера долго грузятся сайты тариф 450?

все хорошо открывается все сайта спасибо?

Поделиться сообщением

Скорость опять упала,это уже начинает раздражать.Прошу устранить эту проблему!

Изменено пользователем L.Denis

Поделиться сообщением

Сам из Орла. Скорость вечером упала ниже некуда. Когда исправят? Извиняюсь что задал вопрос не в своем разделе, просто увидел что у человека аналогичная ситуация.

Поделиться сообщением

сегодня у меня где значок интернета соединения показывает сеть 2 без доступа к интернету beeline доступ к интернету

было такое днем и сейчас есть такое что это такое?

Поделиться сообщением

Скорость восстановили

Поделиться сообщением

скорость у меня была терпимая сегодня а вот чего показывает сеть2 без доступа интернету незнаю и не ясно.

Поделиться сообщением

сегодня у меня где значок интернета соединения показывает сеть 2 без доступа к интернету beeline доступ к интернету

было такое днем и сейчас есть такое что это такое?

Алек, старайся пожалуйста расставлять запятые, трудно в твоём посте разобраться.

У меня такое было, это глюк какой-то в системе. не обращай на него внимания.

Поделиться сообщением

http://www.speedtest.net/result/1420466111.png скорость должна быть такая, онлайн видео вообще не грузится

тариф 450.пинг высокий не могу видео смотреть исправте?

Изменено пользователем алек10

Поделиться сообщением

http://www.speedtest.net/result/1420466111.png скорость должна быть такая, онлайн видео вообще не грузится

тариф 450.пинг высокий не могу видео смотреть исправте?

алек, у меня та же проблема. Не переживай, просто в Курске вроде работы ведутся. Скоро всё нормализуется.

Пробовал в кол.центр звонить? 8-800-700-8000. Что они говорят?

Поделиться сообщением

Проводятся работы у магистралов, в ближайшее время всё должно нормализоваться. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Изменено пользователем alterx

Поделиться сообщением

мой тариф:650,нет связи с внешним интернетом показывает ошибка 868, чего вдруг так стало вечером разберитесь?

Поделиться сообщением

Приносим свои извинения в связи с медленной скоростью, потерей пакетов, высоким пингом,проблема связана с аварией на оптическом кабеле Москва - Воронеж.

Надеемся на быстрое устранение АВАРИИ.

Поделиться сообщением

При подключении ИРА 500 провода в квартиру с подъезда заводятся , или это полностью беспроводное подключение через антенну WiFi-роутера избегая проводов .

Поделиться сообщением

При подключении ИРА 500 провода в квартиру с подъезда заводятся , или это полностью беспроводное подключение через антенну WiFi-роутера избегая проводов .

Данное пакетное предложение ТП "ИРА" подразумевает подключение интернета 11Мбит/с день, 22Мбит/с ночь, за 1 руб. WiFi-роутер, антивирус Касперского 2011 в подарок.

WiFi-роутер устанавливается в квартире абонента в любом удобном для него месте. И все это за 450 руб.

Изменено пользователем alpegol

Поделиться сообщением

Данное пакетное предложение ТП "ИРА" подразумевает подключение интернета 11Мбит/с день, 22Мбит/с ночь, за 1 руб. WiFi-роутер, антивирус Касперского 2011 в подарок.

WiFi-роутер устанавливается в квартире абонента в любом удобном для него месте. И все это за 450 руб.

Это я читал на сайте .Меня интересует провода подходят с распределитеьных коробок которые находятся в подъезде к WiFi-роутеру или он получает сигнал с передающей антенны .

Поделиться сообщением

Когда цифровое телевидение появится? И будут ли новые тарифы как в прошлом году "осенний листопад" вроде так назывался если мне память не изменяет?

А оплату по кредитной карте возможно произвести?

Поделиться сообщением

Это я читал на сайте .Меня интересует провода подходят с распределитеьных коробок которые находятся в подъезде к WiFi-роутеру или он получает сигнал с передающей антенны .

По закону "О связи", Wi-Fi в не квартиры или общественного помещения (кафе, ресторан и т.д.), необходимо пройти процедуру лицензирования. У нас, покрытие города 95%, оптоволокно до каждого дома не одно волокно как у остальных провайдеров, а 2-а, на некоторых домах стоит до 4 точек коллективного пользования, которые включаются не каскадом, а каждой свая пара волокна. Поэтому, нет смысла брать лицензию на наш город, если была построена: качественная, многофункциональная, объемная оптоволоконная сеть. Кстати, которая и позволяет нам, для нашего города предоставлять новую услугу, в отличном качестве и это ipTV, данную платформу на которой построена услуга, в России поддерживаем только Beeline, потому что она очень дорогая и соответственно качественная, а мы не жалеем сил и средств для наших пользователей (только одна приставка Cisco ISB – 7031 стоит 7950руб., которую мы абоненту предоставляем в бесплатную аренду).

Изменено пользователем alpegol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас