Shu.

VC-MP GTA Vice city по сети

Рекомендованные сообщения

Я могу создать сервер VC-MP можно будет человек 20 на 20 порубиться. Для этого ну жна ГТА ВС версии 1.0 это игра на 2-ух дисках идет без диска и мультиплеер VC-MP версии 01d в интернете можно найти свободно весит не много если есть желающие пишите соберемся ПОИГРАЕМ!

Поделиться сообщением

я уже не помню в какой мультик играл, то тут чуваки, то там! ржачка была ещё та!

Поделиться сообщением

Я могу создать сервер VC-MP можно будет человек 20 на 20 порубиться. Для этого ну жна ГТА ВС версии 1.0 это игра на 2-ух дисках идет без диска и мультиплеер VC-MP версии 01d в интернете можно найти свободно весит не много если есть желающие пишите соберемся ПОИГРАЕМ!

Дай сайт где скачать мультиплеер. <_<

Поделиться сообщением

Выложи саму игру и мультиплеер на мега FTP.

Поделиться сообщением

Выложи саму игру и мультиплеер на мега FTP.

да это нужно

Поделиться сообщением

НУ И КОГДА СОБЕРЕМСЯ ПОИГРАТЬ?!

Поделиться сообщением

FAQ (Сервер MTA)

Q: Мне нужно скачать сервер MTA, как я могу это сделать?

A: Вы можете скачать сервер с файлового архива PlayGround.ru отсюда.

Q: Можно ли мне использовать на сервере различные модификации (откорректированные и измененные) автомобилей, текстур, скинов и т. д.?

A: Нет, разработчики предприняли множество новаторских идей, чтобы предотвратить данное безобразие. "Это - не ярмарка, и не маскарад, чтобы пользоваться различной ерундой, читерством (например, можно заметно улучшить характеристика автомобиля или мощность оружия) и фальшивомонетчеством. Пожалуйста, не пользуйтесь модификациями на сервере, потому что они могут повлечь за собой большое количество лагов и критических ошибок. Устанавливайте MTA на чистенькую версию VC.

Q: Могу ли я использовать читерские команды на сервере?

A: Разумеется нет, с каждой новой версией MTA, разработчики очищают сетевой режим даже от самых безобидных кодов.

Q: Я хочу использовать в MTA трейнеры. Возможно ли это?

A: Убедительная просьба, никогда их не использовать, потому что MTA Team предприняла отчаянную попытку избавить сервера от читеров и внесла в программный код множество функций, которые должны предотвращать запуск трейнеров. Если же вы запустите трейнер, то приготовьтесь к жутким лагам и критическим ошибкам.

Q: Я слыхал, что в MTA есть консольные команды, какие и как их использовать?

A: Да, консольные команды есть (например: /kill), но в основном они доступны администраторам сайт и требуют специальные ключи.

Q: Как использовать эти самые ключи?

A: Пожалуйста, смотрите руководство MTA: VC 0.2 (находится в стадии перевода).

Q: Где я могу увидеть информацию о MTA, панель управлении администратора и инструментальные средства по настройки сервера.

A: Они находятся в Server Expansion Pack, который вы можете скачать с официального сайт MTA.

Q: Мне нужна выделенная линия для игры на сервере или достаточно обычного модема 56Кит/с?

A: Начиная с первой версии сервера, разработчики убедились, что использование модемов разумеется возможно, причем это не вызывает особо сильных лагов. Так что, даже если на сервере будет находиться более 16 игроков, то особых тормозов вы не заметите. В то время, как управление сервером, лучше производить на высокоскоростных выделенных линиях. Я предупредил!

Q: Игра жутко тормозит при использовании модема, что делать?

A: Из-за сложности написания сервера и клиентских данных, разработчики стараются с выпуском каждой новой версией MTA, заметно сократить подобные эксцессы. В версии MTA: VC 0.2, заметно меньше багов, нежели в MTA: VC 0.1.

Q: MTA изменит мои исходные файлы Vice City?

A: Вовсе нет, MTA не будет изменять оригинальный файлы игры, а создастся в отдельном каталоге в директории Vice City.

http://www.playground.ru/files/2632/ - ссылочка на MTA

Поделиться сообщением

Ну и куда все пропали , создайте кто-нить сервачек , сыграем !

Поделиться сообщением

SA ведь лучше, какой смысл тогда в VC?

Поделиться сообщением

Кто играл в GTA:VC MP, скажите пожалуйста, там всё также как и в GTA: SA MP?

Поделиться сообщением

Я не играл но сказать одно точно могу...Графика разная и возможностей можеть чуть меньше... :):)

Поделиться сообщением

Тожесамое, тока есть глюки! Кстати, ктонить из Hmn может поиграть в локалке?

Поделиться сообщением

Я буду играть!Создовай!Если что стукни в асю

Поделиться сообщением

я в к.клубе играл, поэтому точно не знаю, другие игроки в твоих глазах передвигаются рывками, оружия ихнего не видно, транспорт тоже передвигается рывками, а так мне все нравится вроде, и сейчас бы погамал в VC, если бы было побольше народу и ошибочки эти исправлены, хотя может уже вышла новая версия мп на VC которая их исправляет, обидно, что вот тока ошибку с юзерами исправить нельзя, мало их там, я слышал)))

Поделиться сообщением

блин а уменя гта с машинами и моцаками с изменёнными характеристиками из инэта :)

тоесть поиграть неполучится?

Поделиться сообщением

Гость Bosson

блин а уменя гта с машинами и моцаками с изменёнными характеристиками из инэта :censored:

тоесть поиграть неполучится?

Можно переустановить игру, если жалко терять свои модификации, можно установить игру заново в другую папку и можно будет играть.

Изменено пользователем Bosson

Поделиться сообщением

хорошо тока жалко потерянной памяти на винте ...

и кстати как узнать версию gta-vc.exe ?

помойму у меня версия 1.1 или 1.2

когда пытаюсь сконектицца пишет:

connection refused: incompatible version

чё делать?

Поделиться сообщением

а чё давайте сыграем...

тока выложите плиз на ftp клиент и игруху

Поделиться сообщением

комьюнити по гта вайс сити на русском, моды, фиксы, чит-коды и много всего интересного

ссылка http://vice-city-game.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас