Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chupakabra

Диктофонная философия

Рекомендованные сообщения

У меня есть диктофонный записи лекций по философии, причем это не тавтология, читаемая старыми п*рдунами еще с советских времен, а очень интересные свежие идеи. Хотя курс читался для аспирантов техничекого вуза (соответсвенно очень популярно :D ), но прочитанное меня довольно сильно поразило и заинтересовало. Могу подготовить и выложить на всеобщее обсужение. :D

Поделиться сообщением

У меня есть диктофонный записи лекций по философии, причем это не тавтология, читаемая старыми п*рдунами еще с советсяких времен а очень интересные свежие идеи. Хотя курс читался для аспирантов техничекого вуза (соответсвенно очень популярно :D ), но прочитанное меня довольно сильно поразило и заинтересовало. Могу подготовить и выложить на всеобщее обсужение. :D

Нет проблем выкладывай ,одна просьба назови пожалуйста по другому,как то удобоваримо. :)

Поделиться сообщением

Если пошла пьянка, то для тех,кто не знает рекомендую http://mp3.predanie.ru/ -mp3-записи лекций по православному богословию, религиозной философии и истории религии... Есть достаточное кол-во лекций о. А. Кураева- наверное самого популярного философа-проповедника нашего времени... ;)

Поделиться сообщением

Если пошла пьянка, то для тех,кто не знает рекомендую http://mp3.predanie.ru/ -mp3-записи лекций по православному богословию, религиозной философии и истории религии... Есть достаточное кол-во лекций о. А. Кураева- наверное самого популярного философа-проповедника нашего времени... ;)

Какая ссылочка чудная вот спасибо.

Поделиться сообщением

У меня есть диктофонный записи лекций по философии, причем это не тавтология, читаемая старыми п*рдунами еще с советских времен, а очень интересные свежие идеи. Хотя курс читался для аспирантов техничекого вуза (соответсвенно очень популярно :D ), но прочитанное меня довольно сильно поразило и заинтересовало. Могу подготовить и выложить на всеобщее обсужение. :)

Давай клади тока не забудь сказать куда... :blink:

Поделиться сообщением

философия философии - рознь... все таки если интересны взгляды на мир определенного человека или философской школы- проще достать книжку и прочитать... :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня есть диктофонный записи лекций по философии, причем это не тавтология, читаемая старыми п*рдунами еще с советских времен, а очень интересные свежие идеи. Хотя курс читался для аспирантов техничекого вуза (соответсвенно очень популярно :lol: ), но прочитанное меня довольно сильно поразило и заинтересовало. Могу подготовить и выложить на всеобщее обсужение. :)

По-моему, когда смотришь рассказывающему человеку в глаза-это одно, а когда слушаешь запись-совсем другое. :blush:

Поделиться сообщением

а не проще умные книжки почитать?

chigsrOck, полностью с тобой согласен

Поделиться сообщением

а не проще умные книжки почитать?

Сори, но что являеться критерием определения умности "умных" книжек?

Наверное многие знают про такую вещь как язык теродвижений. К сожалению наше сознание не всегда его воспринимает, но вот подсознательно мы его понимаем просто отлично... Именно поэтому по жестам и поведению у нас складывается представление о человеке, даже если мы с ним не общались. Вы не замечали то что если ваш собеседник активно жестикулирует во время общения, то его слова кажуться более убедительными, он передаёт этим нам часть своей картинки того о чём говорит. При этом программируя безсознательное чувство доверия к своим словам. Исходя из этого можно утверждать что для скольконибуть адекватной оценки какойлибо информации предпочтительно чтоб она была в печатном виде, ну или на худой конец в звуковом, но явно не в визуальном... :lol:

Поделиться сообщением

По-моему, когда смотришь рассказывающему человеку в глаза-это одно, а когда слушаешь запись-совсем другое. :P

Прямой вопрос тебе - Слушал лекции в хорошей записи?

---------------------------------------------------------------------

Так вот, это удобней в 1000 раз, перемотка назад есть, восприятие притупилось, пошел отдохнул мин 10 и заново ВСЮ инфу воспринимаешь...

Причем мне интересно слушать даже Мамины лекции по Астрономии, лектор там с интонацией говорит и понятно все прекрасно...

Поделиться сообщением

То про что писал в начале

ftp://10.56.5.71/_Интереная_философия_record/

(работает в основном по вечерам преблизительно с 18:00 до 24:00)

Поделиться сообщением

мда этож только для Бирюлева работает, жаль а как быть Митинцам, или из Орехово-Борисово?*

Поделиться сообщением