Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serhio88

"Забавная" ситуация

Рекомендованные сообщения

На счете у меня 151 р. с копейками. Со 2 ноября текущего года у нас уменьшили сумму на услугу "Продли скорость" на 1 Гб с 195 р. до 95 рублей. При этом продление на 3 Гб (395 р.) совсем отменили. Ну, думаю, неплохо. 5 ноября решил воспользоваться данным предложением, благо, суммы достаточно. Ввожу номер в меню своего usb-модема на продление данной услуги (как обычно). Но! В ответ мне приходит сообщение, что услугу невозможно подключить, т.к. меня не хватает 43 р. с копейками. Что такое? Захожу в "Личный кабинет", а там в "услугах" продление скорости на 1 Гб 195 р. (т.е, как и прежде). Где же, обещанное снижение?

Поделиться сообщением

ты ещё не представляешь что такое забавная ситуация
тоже тариф отменили-а остались везде листочки со старыми параметрами
ввёл код-у меня перевёлся на неведомый мне тариф-без ограничений по скорости и по объёму
оказалось он там стоит 600 рублей-а у меня не было таких денег-как подключили неведомо
но я полдня бесплатно на халяву пользовался-потом правда 2 дня не работало вообще-но да ладно
хоть поглазел мультики и поглядел какая скорость вообще хоть бывает а то на 64 как то беспонтово вообще

Поделиться сообщением

[quote name='Serhio88' timestamp='1289125995' post='1064707581']
На счете у меня 151 р. с копейками. Со 2 ноября текущего года у нас уменьшили сумму на услугу "Продли скорость" на 1 Гб с 195 р. до 95 рублей. При этом продление на 3 Гб (395 р.) совсем отменили. Ну, думаю, неплохо. 5 ноября решил воспользоваться данным предложением, благо, суммы достаточно. Ввожу номер в меню своего usb-модема на продление данной услуги (как обычно). Но! В ответ мне приходит сообщение, что услугу невозможно подключить, т.к. меня не хватает 43 р. с копейками. Что такое? Захожу в "Личный кабинет", а там в "услугах" продление скорости на 1 Гб 195 р. (т.е, как и прежде). Где же, обещанное снижение?
[/quote]
Точно такайж ситуация у меня была (только ещё хужэ) и также изминили условия толко с 125р на 55р, сняли 110р а на счету было 58, номер заблокировали звонил в тп ничё немогли сделать написали заявку специалистам аш только на следующий день сделали

Поделиться сообщением