Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=AIRgun=

В честь Боба))

Рекомендованные сообщения

Кнут :) Если бы все так просто было. Если начать сурьезно заниматься рисованием, очно поступить в художку, потом с полученными корочками в институт, то заработаешь только на хлеб. Буду сидеть на Арбате :D

У меня отец сам рисовал, так что с ним можно не разговаривать :P скажет тоже самое. Но я и закапывать не буду, просто как хобби, а делать это хобби делом своей жизни не вижу смысла.

В любом случае уже поздно, я пошел в авиацию :) И пошел бы в любом случае...

Поделиться сообщением

Кнут :) Если бы все так просто было. Если начать сурьезно заниматься рисованием, очно поступить в художку, потом с полученными корочками в институт, то заработаешь только на хлеб. Буду сидеть на Арбате :D У меня отец сам рисовал, так что с ним можно не разговаривать :P скажет тоже самое. Но я и закапывать не буду, просто как хобби, а делать это хобби делом своей жизни не вижу смысла.В любом случае уже поздно, я пошел в авиацию :) И пошел бы в любом случае...

Ган,авиация правильный выбор.По-мужски.

Поделиться сообщением

В любом случае уже поздно, я пошел в авиацию :) И пошел бы в любом случае...

Выбрать и держать курс - круто!

А вот красное - ай-ай-ай

Поделиться сообщением

БоБ играбелен уже давно, другое дело в какой мере. До этого звука в принципе не было, графика требовала мелких доработок, в сентябре вышел БЕТА патч внесший отличный звук(но не весь) хорошо доработанная графика и исправление многих багов, Е4 для баланса и многое другое.

Дело только за нормальным продуманным онлайнов в проверенной традиции Ил2 только с кучей скриптов итд. От разрабов думаю этого не дождешься даже после выхода Битвы За Москву. Будем ждать от вирпилов.

Поделиться сообщением

Ребята из Английского сквада выложили ролик на форуме.

Смотрим....

Поделиться сообщением

на сухом этих роликов так же как на ютубе

Поделиться сообщением

Давно не рисовал, вот решил попробовать себя в портретах.http://saveimg.ru/show-image.php?id=e575bf021458a572a4e881cb139fc764

Продолжай только,не бросай.Хорошо выходит.

Поделиться сообщением

Пасиб. Не бросать- это уже как получиться. А ты сейчас что нибудь рисуешь?

Забыл этапы выложить.

post-385522-096930900 1342340353_thumb.jpgpost-385522-018232900 1342340370_thumb.jpg

post-385522-034995300 1342340417_thumb.jpgpost-385522-059566900 1342340489_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А ты сейчас что нибудь рисуешь?

Давно не рисовал.Сижу на досуге ковыряю Г2 в максе :).Планшет возьму,тогда возьмусь за перо.

post-542964-026189400 1342342338_thumb.jpg

Поделиться сообщением

хорошо шо тему апнул. а кто в курсе где аирган? блин жалко его талант к кисти закапывать. я вообще в ауте от его рисунков, чес слово у парня явный талант. его бы художникам показать.

Поделиться сообщением

хорошо шо тему апнул. а кто в курсе где аирган? блин жалко его талант к кисти закапывать. я вообще в ауте от его рисунков, чес слово у парня явный талант. его бы художникам показать.

Да я тут Кнут, спасибо. В скайп не захожу - интернет через мегафон, да и лето все таки ;)

Ты сам как? Как джой, полеты? Я вот себе РУС нашем авиазаводе заказал :) Пиши в ЛС.

Поделиться сообщением

Пасиб. Не бросать- это уже как получиться. А ты сейчас что нибудь рисуешь?

Забыл этапы выложить.

post-385522-096930900 1342340353_thumb.jpgpost-385522-018232900 1342340370_thumb.jpg

post-385522-034995300 1342340417_thumb.jpgpost-385522-059566900 1342340489_thumb.jpg

Это рисунок с натуры?

С фотографии?

Поделиться сообщением

Автомобиль =KDS=nich )))

2385526m.jpg 2377334m.jpg 2369142m.jpg 2375286m.jpg 2372214m.jpg 2361974m.jpg

Поделиться сообщением

А интересно он с парашютом ездит или как?

Поделиться сообщением

А интересно он с парашютом ездит или как?

Привет. Где летаеш? летаеш ли? как жизнь? Дочь поступила?...))))

Поделиться сообщением

Не знаю, что такого в этом Бобе? Все говорили "графика, графика..." Да какая там графика? По нынешним меркам ниже среднего ИМХО (сравнить, хотя бы с Medal of Honor) . Поставил, полетал, снёс. ИМХО, опять же, Ил под 4.12 гораздо лучше будет в смысле играбельности.

Поделиться сообщением

Не знаю, что такого в этом Бобе? Все говорили "графика, графика..." Да какая там графика? По нынешним меркам ниже среднего ИМХО (сравнить, хотя бы с Medal of Honor)

ну это спорный вопрос,да и со стрелялкой сравнивать не корректно,в авиасимах графика боба лучшая(только не надо приводить в пример кх и прочую ересь)

ксати rof теперь бесплатный http://riseofflight.com/tryrof/ru

Поделиться сообщением

Король умер.Да здравствует король? http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78123

Боб до ума и не довели, схватились за другое? Опять лет 5 будут делать игру с тремя самолётиками..

Такое количество летабов как в иле по стандартам боба они сделают лет через 20. К этому времени уже виртуальная реальность появится.

Лучше бы сняли все ограничения с официального ила, модели чуть подделали, эффекты, карты, самолёты, корабли, логику наземки - ил бы ещё лет 10 был бы вне конкуренции.

Поделиться сообщением

Король умер.Да здравствует король? http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78123

Боб до ума и не довели, схватились за другое? Опять лет 5 будут делать игру с тремя самолётиками..

Такое количество летабов как в иле по стандартам боба они сделают лет через 20. К этому времени уже виртуальная реальность появится.

Лучше бы сняли все ограничения с официального ила, модели чуть подделали, эффекты, карты, самолёты, корабли, логику наземки - ил бы ещё лет 10 был бы вне конкуренции.

ты видимо не понял-БзС делают создатели ROF на движке ROF...

Поделиться сообщением

Не знаю, что такого в этом Бобе? Все говорили "графика, графика..." Да какая там графика? По нынешним меркам ниже среднего ИМХО (сравнить, хотя бы с Medal of Honor)

ну это спорный вопрос,да и со стрелялкой сравнивать не корректно,в авиасимах графика боба лучшая(только не надо приводить в пример кх и прочую ересь)

ксати rof теперь бесплатный http://riseofflight.com/tryrof/ru

Графика она и есть графика, хоть в стрелялке, хоть в леталке. В общем, по рассказам, ждал большего.....((((((((

Поделиться сообщением

Лучше бы сняли все ограничения с официального ила

Звучит как "лучше бы сняли все ограничения с тетриса"

Поделиться сообщением

ты видимо не понял-БзС делают создатели ROF на движке ROF...

1) точно, недопонял. тогда нужна новая тема, не?

2) полностью согласен, что не в графике дело.

3) напрягает вся хрень с он-лайн регистрацией и покупкой самолётиков. резкий контраст с практически бесплатным илом.

4) настораживает название "Битва за Сталинград". Почему всё время такие узкие рамки - Битва за Британию, Битва за Сталинград... Где масштаб Ила, где можно летать на всех фронтах, включая Тихоокеанский?

Поделиться сообщением

Где масштаб Ила, где можно летать на всех фронтах, включая Тихоокеанский?

Лофте, ты точно в курсе всех событий?

Поделиться сообщением

Где масштаб Ила, где можно летать на всех фронтах, включая Тихоокеанский?

Лофте, ты точно в курсе всех событий?

абсолютно не в курсе, просто сомневаюсь что в игре под названием "Битва за Сталинград" можно будет летать на японских самолётах))

Поделиться сообщением

Есть проверенный временем, отточенный и обновляемый ИЛ. При максимальных настройках очень даже презентабельный. Хочется новизны - переиздайте на новом движке, и всё. А это будет очередной БОБ, ни то, ни сё. Про боб тоже предвосторгов было море, а в результате.....

Поделиться сообщением