Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РоСТА

Игра в удушье

Рекомендованные сообщения

Я в детстве участвовал в этом и меня придушивали полотенцем. когда это происходит, то ты отключаешься и как будто умираешь и испытываешь кайф.

Что происходит в эти моменты и каковы последствия?

Поделиться сообщением

Тоже таким в детстве занимались, только вместо полотенца тупо сонные артерии зажимали, ощущения при странные, когда очухиваешься первые несколько секунд сообразить не можешь: кто ты, что ты, где ты и че за существа на тебя пыряться и ощущение как буд-то не на 2 секунды на пол брякнулся, а неделю спал.

Присоединяюсь к вопросу, тоже потом интересно стало как эта дурость на здоровье влияет.

Поделиться сообщением

Эта "дурость" вызывает разжижение мозга и хронический насморк! Не переживайте пацаны, с нашей медициной у вас есть шансы)))

Поделиться сообщением

а тут можно прогадать

Смотря какую цель преследовать...

ЗЫ Ты куда пропал-то?..

Поделиться сообщением

"Нафига нам эта дрянь, на природу лучше глянь, здесь в деревне кайфа целый вагон!! Посмотри в натуре, гля, вот он мак и конопля, Кайфа море, а ты всё про спиртное." ©

лучше заплатить. За "традиционные" наркотики, хоть будешь примерно знать, когда сдохнешь, а тут можно прогадать

Никто непомер, хотя говорят от этого становишся дурачком, возможно это одна из причин того почему я стал таким каким стал.

Поделиться сообщением

Никто непомер, хотя говорят от этого становишся дурачком, возможно это одна из причин того почему я стал таким каким стал.

Ну а сам понимаешь, в каких условиях в это дело играют.

Ты личность конечно незаурядная, но не сказать чтобы дурачок :)

Да это так. Вот подробности моих шалостей.

Был удушаем таким макаром в школе более 20 раз.

Принимал участие в удушениях однокашников бесчисленное число раз.

Более того, научившись этому развлечению, начал его пропогандировать среди более мелких ребят.

Находился в лагере где рябзя была младше на два года, разказал что к чему, мелкие нестали держать паренька в итоге он треснулся башкой об осфальт.

Я испугавшись присёк все попытки подобной игры, и как то забылось это.

Один раз клёво получилось со мной. Стали меня душить в школьных застенках напротив кабинета музыки, а там из колоночек Модерн Токинг звучал, и вот в эти 30 секунд что я был в несознанке снится мне сон - Рио-Даженейро, розовый закат, я в белоснежном костюме с тростью шагаю по улице, а мимо проезжает кадилак с роскошной бабёнкой внутни, кудрявой блондой, (я в детстве блондинок предпочитал).

Наверно потому что звучал сонг Джеронимо Кадилак любимого в детстве ансамбля.

Поделиться сообщением