Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сorsair

HALF LIFE 2

Рекомендованные сообщения

В Минерву я мграл, и могу сказать сделано качаственно, но мой любимый мод BAttlegrounds 2, правда версия 0.15beta, но по сетке играл, весело, т.к оружие перезаряжает 20сек., и в винду иногда кидает, игра на тему CIVIL WAR(типа войны за независемость между англией и США)!

Поделиться сообщением

В Минерву я мграл, и могу сказать сделано качаственно, но мой любимый мод BAttlegrounds 2, правда версия 0.15beta, но по сетке играл, весело, т.к оружие перезаряжает 20сек., и в винду иногда кидает, игра на тему CIVIL WAR(ипа войны за независемость между англией и США)!

Да, кульный мод, правда сервов ТАК МАЛО что я доооооолго поиграть не мог

Поделиться сообщением

Ага, и еще не знаешь есть моды чтобы на тачке погонять? А то после той миссии в ХЛ2 на тачке мне очень понравился транспорт в ХЛ2. :lol:

Поделиться сообщением

Ага, и еще не знаешь есть моды чтобы на тачке погонять? А то после той миссии в ХЛ2 на тачке мне очень понравился транспорт в ХЛ2. :(

Да вроде таких нет, есть кажись гонки на первую халфу, ток я не помню как мод называется....

Поделиться сообщением

А то вот на этой тачке круто погонять!!!!! Мне понравилось в той главе!

post-1683-1142865320_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А мне больше на водном мотике :D

по научному-глиссер ;):D

Поделиться сообщением

На глиссере хорошо, но тачка как то ближе к нашему времени. ;)

Поделиться сообщением

зато багги по воде не ездит, а глиссер и по воде и во суше

Поделиться сообщением

И глиссер не заносит!

Ещё как заносит

Поделиться сообщением

Ну я перед прыжком подтормаживаю!

Поделиться сообщением

Ну я перед прыжком подтормаживаю!

А я несусь всегда во всю :lol:

Поделиться сообщением

А я несусь всегда во всю :(

ну прально, када за тобой штурмовик гонится, а те вартигонт пушку ещё не поставил

Поделиться сообщением

Самое рульное это в цитодели с грави пушкой!

Поделиться сообщением

Мне понравилась глава 6, про Рейвенхолм, зомби всех видов и сортов справа и слева, спереди и сзади, сверху и снизу! :) Только плохо надо обязательно мочить каких-то тонких зомби(ну чисто мясо со скелетом) потому что они быстро за тобой бегают, веселай и страшный уровень! :mega_shok:

Поделиться сообщением

Слушайте а в англисой версии игры вывиски на домах тже на русском?

Поделиться сообщением

Типа ДА, я их и английской видел, но не все вывески на русском(ну многие на русском). :mega_shok:

Поделиться сообщением

Странно с чевобы это?Просто мне кажется что разрабочики хотели вначале зделать чтото типа халфы чернобыля

Поделиться сообщением

Разрабы просто хотели нас запутать и все...

Поделиться сообщением

Кстати, а захреном им пихать русские тачки на улицы CITY 17?

Поделиться сообщением

А ещё помню в какойто мисии упоминается одесса)))

Поделиться сообщением

Одесса это имя одного повстанца!

Поделиться сообщением

Кстати, а захреном им пихать русские тачки на улицы CITY 17?

Просто у вавл есть русский разраб

Поделиться сообщением

Кто? Кто? КТО? E-MAIL его у тебя есть?

Поделиться сообщением

Кто? Кто? КТО? E-MAIL его у тебя есть?

я не думайу, что если несколько разработчиков русские, то они тебе ответят :blink:

Поделиться сообщением

И НОВОСТЬ С http://HL2.RU !!!

Вот тока что прочёл!

Подробности Эпизода Первого, Второго, Третьего и… Четвертого! Сегодня мы хотим рассказать вам новые интересные подробности как о Первом Эпизоде, так и о дальнейших планах Valve по разработке игр вселенной Half-Life. Так как появление первой части эпизодического контента не за горами, Valve начинает потихоньку пускать к себе в кулуары представителей игровой прессы, делясь с ними информацией и устраивая плейтесты игры. Мы спешим первыми предоставить вам выжимку из впечатлений представителей PC Gamer, буквально только что вернувшихся от разработчиков. Если вы боитесь, что некоторые факты могут испортить вам впечатления от будущей игры — пропустите нижеследующий текст.

Как вы уже знаете в Первом Эпизоде мы продолжим играть роль Гордона Фримена, который напару с Аликс Вэнс должен вырваться из Цитадели и Сity-17 до того, как творение рук Альянса взорвется. Мистический G-Man окажется не у дел — он потеряет контроль над Гордоном и учёный-физик начнёт работать сам на себя.

Действие Первого Эпизода будет сфокусировано на взаимодействии с Аликс, девушка будет помогать нам по мере своих сил и возможностей: давая подсказки если игрок слишком долго не сможет справиться с какой-то головоломкой или поддерживая огнём при нападении противников. Кстати о противниках: нас ожидает, как минимум, один новый враг — зомбированный солдат Альянса — Zombine (Zombie + Combine), основным вооружением которого будут гранаты. Возвращаясь к Аликс отметим что в игре будет очень много локаций, прохождение которых возможно только совместно с вашей напарницей — в одиночку игрок не справится, равно как и Аликс очень часто нужна будет ваша помощь. Девушка, выросшая в Black Mesa и City-17 также обладает большими знаниями по электронике, что даёт ей возможность выполнять трюки наподобие перепрограммирования катающихся мин (rollermine), которые Гордон будет удерживать гравитационной пушкой. Ну и на последок рассказа об Аликс, отметим что её арсенал пополнится новым оружием — журналисты видели дробовик у неё в руках.

Интересна также фраза, брошенная разработчиками: мол, мы увидим всех персонажей из Half-Life 2 — и если это будет не полноценное общение, то как минимум эпизодическое. Сразу возникают вопросы, например, о докторе Брине — и его тоже увидим? А отца Григория?

Впрочем что сейчас точно известно — планы Valve по количеству эпизодов. В данный момент две команды работают над эпизодическим контентом: одна заканчивает первый, вторая творит второй. Как только выйдет первая часть, команда работавшая над ней приступает к созданию Третьего Эпизода, который, обратите внимание, завершит собой историю начатую в Half-Life 2! Но третья часть не поставит точку в истории. Четвертый Эпизод (да, да, вы читаете верно) будет разрабатываться вне стен компании — независимой студией, как это было с Opposing Force и Blue Shift, и история рассказанная в этой части положит начало новым приключениям во вселенной Half-Life.

Более никакой новой информации нет, да и пока не надо — услышанного сейчас более чем достаточно на первый раз. Ожидаем новых скриншотов, роликов, подробностей и сам Эпизод Первый.

Поделиться сообщением

надеюсь не будет тупой штамповки как в гта

эй, халферы, и не только

мож кто по ящику видел, или еще где-то, но ТЕ кто не видел рекомендуйу клип на тему ХЛ 2

мя прпёрло

ftp3.corbina.ru/UPLOAD/Клипы/StillSeeingBreen-DivX-HQ.avi

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.