Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Georg733

Кирдык Билайну уже или...?

Рекомендованные сообщения

Не работает доступ в интернет. Пускает только на бэДлайн и яндекс. Дозвониться невозможно, а дозвонишься- АБОЖДИте ответа бэдлоператора 35-40 мин. У меня на телефон больше уйдёт чем на месяц бэдлайна. По сообщениям видно что глюки во многих местах. А форум просто мёртвый(.

Поделиться сообщением

ждать не стал настроил на vpn вроде пинг нормальный, инет не блокируется теперь на 80 порту ... как на l2tp

Поделиться сообщением

наш районный раздел дей-но очень тухлый - никому видать не нужно...

сложно сказать за всех, но, по-моему, ясенево очень удачный район в плане качества инета. разрывы редки, скорость по тарифу ( при глюках - и выше ). Последняя проблема - среда, когда DNS у всех глючили и кроме тындекса ничего не работало... до этого и не припомню что-то глобального...

Поделиться сообщением

:D 

Смешно другое - оказывается мое месторасположение - Красноярск, хотя живу в Ясенево.

А я-то думаю че у меня до московского яндекса пинг 35мс)))

Тариф 12 мбит/с

post-653257-075954700 1290416067_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да пусть показывает хоть из Японии, главное чтобы задержка была стандартные для Москвы 3 мс

Поделиться сообщением

Корбиной за 3 года. в общем то доволен, живя в Ясенево)

Но и в неё бывают проблемы, связи с чем подключил в качестве резерва адсл интернет. Что в общем компенсировало мне возможные поломки. Как недавний разрыв оптики.

Так что я всем доволен)

Поделиться сообщением

В ноябре 2010 писал здесь про траблы, но видно не знал что бывает круче.

29 декабря отрубилось. ~13:00 Звоню в техподдержку-- спасибо что что позвонили- всё исправим уже сегодня(упираторы бэдлайна № 28237 и 62637). Просто миляги, а не люди)

30 декабря. ~13:00. Звоню. Упиратор 67094. Вам всё сделают уже к 15:00. Я уже предчуствую недоброе.

30 декабря. ~21:00. Звоню. Типа - пора и честь знать. Новый год и всё такое. Упиратор 66960: У нас украли оборудование. Менты не хотят, дезы не могут... Ждите.

31 декабря. Звоню. Упиратор 52831: Мы работаем.Ждите.

4 января. Упиратор 67279: Ждите. Счастье рядом.

Стало ясно что чинить будут после праздников. Прощёлкали уроды 2 дня вначале, а дальше ушли в праздники.

Вот такой роскошный сервис. Жаль что корбина продалась этим пи_арам. Пока нацеливаюсь на ОНЛАЙМ.

Кстати: в ноябре проверял скорость бэдлайна на закачку. Обнаружил что при тарифе 20 реально качалось 1.4 мегабАйта. Обратился к уператорам. Оказалось что номинально 20, но они там что-то не переключили и номинально оставалось 10 или 13. После переключения (у бэдлайна) скорость подтянулась к 2,2-2,5. А я тут целый год гордо думал что сижу на 20 мбит(.Пришлось гордо съехать на 5 мбит."Хорошего" -понемногу). В общем проверяйте эту кефалию сразу на скорость. Пока оборудование не спилят)

Поделиться сообщением

Весело,а вот из собственного опыта про онлайм,он же бывший центел только положительный отзыв могу написать.Из минусов онлайма оплата услуг,списание денег менее лояльное чем в билайне,но по условиям сейчас одинаково.

Поделиться сообщением

горба... мудрые люди всегда на самом дешовом анлиме!

гыыы и не кашлеем!

Поделиться сообщением

Да, конечно при подключении качество было приличным.. А сейчас - пинг до московсого яндекса 40мс. Куда мир катится.

post-653257-080515200 1294504274_thumb.gif

Поделиться сообщением

Статистика Ping для 77.88.21.3:
   Пакетов: отправлено = 61, получено = 61, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
   Минимальное = 3мсек, Максимальное = 11 мсек, Среднее = 5 мсек
Control-C

починили наверное...

Поделиться сообщением

Да нет, тоже самое. Ощущение что дело не в самом сервере интернета, а в линиях, не выдерживающих большой поток объема данных. Ибо иметь пинг 7-8 мс в собственной локальной сети до сервера - нонсенс.

post-653257-054229700 1294668442_thumb.gif

Поделиться сообщением

я не частый посетитель форума но скажу одно.Живя в Измайлово заметил что последнии 4 месяца лаги с евро серверами жуткие,на рус. все норм.Проблему вообще будут решать или нет?вместо 12мб я вижу только 1.Раньше все было отлично,так какого ... нельзя решить проблему?

Поделиться сообщением

Ценю конечно оперативность модера, спрятавшего эту новую претензию под старую и убравшего повтор с номером в главной ветке.

Вы бы так оперативно решали Ваши тех проблемы.

Я же свою уже решил. Сменил себе компанию как и написал. По скорости как мин не уступает.

Голосуя ногами -- Я поддержал нормального провайдера.

А эти сцуки даже деньги зажали. Теперь буду стряхивать.

Поделиться сообщением

Ценю конечно оперативность модера, спрятавшего эту новую претензию под старую и убравшего повтор с номером в главной ветке.

я просто соединил две темы

Вы бы так оперативно решали Ваши тех проблемы.

ваши тех. проблемы к моим никакого отношения не имеют. я не работаю в билайне и обвинять меня за всю компанию смысла никакого нет

ЗЫ. человек в любой случае ищет там, где лучше. Я пока лучшего предложения, чем 650р@20мегабит@внешний ИП у билайна не нашел. я не готов платить больше 600-650р, но и иметь меньшуюю скорость тоже не хочется ( особенно uplink )

Поделиться сообщением