Pastyx

где можно отдохнуть в России?

где лучше?   102 members have voted

1. 1. где лучше отдыхать???

• Россия
      52
    • заграница
      42

Please sign in or register to vote in this poll.

45 сообщений в этой теме

А вот здесь я стобой согласен !!! Скорей бы в отпуск .... :lol:

0

Поделиться сообщением

А вот здесь я стобой согласен !!! Скорей бы в отпуск .... :)

ты на сколько я помню ты собирался в январе или в феврале в Египет ехать, что передумал ехать?

0

Поделиться сообщением

не передумал , просто расматриваю и вариант с тайландом !!!

0

Поделиться сообщением

Опять же, смотря что надо. Сервис и пляжи - однозначно не у нас. А интересных мест и в России хватает. Стараюсь,когда выходит, куда-нибудь выбиратся. Не в гостиницы, а имено пожить в каком-нибудь месте. Абсолютно поразил уклад жизни в маленьких городках типа Ростова Великого - в пять часов уже ни один магазин работающий на найдёшь (кроме вино-водочных), соверешенно другие взгляды на жизнь и время..

В Вологде вот в лесах здорово, да и по городу погулять приятно. И людей мало и чисто и природа хорошая.

0

Поделиться сообщением

Питер! прекраснгый город с множеством достопримечательностей!

была там прошлым летом. я в восторге!!!

0

Поделиться сообщением

Уже 4 раз, как будем отдыхать на Кавказе. От Египта кроме песка и моря никаких впечатлений не отсталось. А у нас.. ПРОСТО СУПЕР!!! Этим летом мотаю в Пятигорск - уже во второй раз. Архитектура - просто супер! Красота - обалденная! Так там еще и подлечиться можно! И по экскурсиям помотаться. Россия очень красива, но эту красоту не "развивают"

0

Поделиться сообщением

В том году отдыхала в Крыму, в этом планировала полететь за границу, но не получается, т.к. загран не сделала. Сейчас рассматриваю варианты, где не нуже загранпаспорт: Карелия, Селигер,Байкал, Сочи, Краснодар... Не могу определиться...

0

Поделиться сообщением

где вы посоветуете отдохнуть в России?

где какии достопримечательности??

и вообще где лучше в России или загранкой?

Да что там думать приезжайте в Ростовскую область в заповедник самое главное очень интересно не дорого отдыхать.

Заповедник в Орловском

0

Поделиться сообщением

Можно отдохнуть в Сочи, мы едем в отель Арли http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_sochi/arli_otel/, отзывы об отеле хорошие, фотографии прикольные, будем осваивать олимпийские трассы, даже не верится, что скоро уедем!! Всем удачных праздников!!! Сочи -это круто и зимой, и летом!!

0

Поделиться сообщением

Ребята в этом году летом приобрел классную дорожную сумку на колесах и со стулом, это очень удобная и легкая штука, например устал от ходьбы можно открыть сумочку и присесть где тебе удобно. Покупал в интернет маркете товаров для дома Матроскин.

Редактировано пользователем Slava Ignatov
0

Поделиться сообщением

Ребята в этом году летом приобрел классную дорожную сумку на колесах и со стулом, это очень удобная и легкая штука, например устал от ходьбы можно открыть сумочку и присесть где тебе удобно. Покупал в интернет маркете товаров для дома Матроскин.

Сумка это клево, вот только не понял о скамейке. Что это за сумка такая? Не встречал таких. Это наверно для пешего туризма. Из Москвы в Хабаровск. Присел и скушал пирожок))) А по поводу отдыха я думаю обязательно что-то интересное найдется на просторах страны. Например по золотому кольцу проехаться или на кавказ....

Редактировано пользователем VREDNAJA
0

Поделиться сообщением

в России очень много мест , где можно отдохнуть.

0

Поделиться сообщением

Я тоже в расстерянности. Вопрос даже не в том, что дороже-дешевле и не где был-не был, а просто сложно выбрать

0

Поделиться сообщением

Я в прошлом году так выбирала, что осталась дома - уже не было ни билетов, ни мест

Редактировано пользователем Sugutor
0

Поделиться сообщением

Я в прошлом году так выбирала, что осталась дома - уже не было ни билетов, ни мест

Мы все равно подберем что-то в досте. Обычно мы заказываем билеты, а в этом году думаем поехать в тур. Только еще не решили куда

0

Поделиться сообщением