Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

+APELSIN+

Rift: Planes of Telara

Рекомендованные сообщения

Поиск ни чего не выдал знаш темы нету и создал.

В скорее выходит достаточно интерестный онлайн проект Rift: Planes of Telara. Разработчики при разработки игры почерпнули все лучшие идеи от таких игр, как эверквест 2, вархамер, конан, вов. Предположительно через 2, максимум 3 месяца планируют запустить американские серваки, кто нить планирует идти туды?

Сайт игры http://www.riftgame.com , так же на гохе есть раздел, где все по Русски.

Поделиться сообщением

надо смотреть,на первый взгляд кроме графики(на которую опять же надо смотреть)игре предложить нечего "все лучшие идеи от таких игр, как эверквест 2, вархамер, конан, вов." это скорее минус,зачем мне менять свой уютный варкрафтик,например,на ЭТО,если там все тоже самое?

Поделиться сообщением

надо смотреть,на первый взгляд кроме графики(на которую опять же надо смотреть)игре предложить нечего "все лучшие идеи от таких игр, как эверквест 2, вархамер, конан, вов." это скорее минус,зачем мне менять свой уютный варкрафтик,например,на ЭТО,если там все тоже самое?

Ну многим людям в варике не нравиться тетрис или проще говоря квадраты, лично меня без преуеличения хватило на 20-30 секунд и игра была снесена, а так думают приличное количество народу.

А в рифте можно предложить современную графику.

Поделиться сообщением

1. Скопируй хотя бы обзор игры в первый пост.

2. Переместите пожалуйста тему в соседний раздел.

Игра хорошая ожидается и не хотелось бы, чтоб эта тема утонула в тонне спама и рекламы браузерок раздела "Новинки"

ColdFire

Это не очередной клон, а идейный последователь EverQuest, собственно от его создателей.

Поделиться сообщением

есть русский сайт о рифте где переведены все статьи с официального сайта, на нем можно ознакомиться с игрой: rift.bfgonline.ru

Поделиться сообщением

А в рифте можно предложить современную графику.

И радоваться 10 фпс при замесе в более чем 5 тел ?неубедительно.

Ты что в ммо создаешь чаров чтобы прокачавшись сидеть втыкать на них на максимум приближении и считать полигоны на них?

Так же,ты вообще пытался выставить максимальные настройки и разрешение в варкрафте или зашел на минимально-дефолтных настройках ?

ColdFire

Это не очередной клон, а идейный последователь EverQuest, собственно от его создателей.

Я уже устал надеяться на что то свежее в фентезийном сетинге...

Поделиться сообщением

2Зверь — Переместил бы были бы права :(

2+APELSIN+ — Графика — это последнее на, что я смотрю при выборе игры, самое последнее.

2Колд — Фэнтези нормальной пока нет, может ГВ2 будет решать, хотя я очень сомневаюсь, но скорее всего на открытие пойду, может пару челов из нашей старой банды подтяну 8)

Поделиться сообщением