Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djfree

Телевидение

Рекомендованные сообщения

в ЛК появилась отдельная вкладка телевидение. Возможно уже скоро

Поделиться сообщением

в ЛК появилась отдельная вкладка телевидение. Возможно уже скоро

ТВ от Билайн ИМХО дорогое удовольствие для большинства абонентов Ульяновска

Поделиться сообщением

я как то привык с КТВ 30 рублей плачу и 40 что ли каналов смотрю...от билайна брать не буду ибо дорого да и нафиг не надо

Поделиться сообщением

приставка будет даваться в аренду,и потихоньку выкупаться очевидно.

но суть этого ТВ в том что приставка 1,и следовательно ТВ на 2-3х и т.д телевизорах не ждите.1 приставка = 1 телефизор,ну или смотрите одно и тоже в разных комнатах)HD качество и т.д ессно только на мониторах поддерживающие HD,не у всех еще ЖК телевизоры в доме стоят.

Единственный очевидный + это :стоп,пауза за доп.плату и все)

может быть я что то путаю)

Поделиться сообщением

«Билайн» ТВ -- это скорее альтернатива не кабельному аналоговому, а цифровому спутниковому. При абонентской плате 195 р. за 83 канала из которых 4 HD (как у соседей в Самаре) вполне выгодное предложение, если конечно все будет работать :)

Поделиться сообщением

С чего вы взяли, что HD картинка только для HD мониторов? На обычном мониторе пробовали запускать фильм в DVDRip и Bluray качествах? Никакой разницы?

И аще, где вы нашли такие цифры? На http://tv.beeline.ru Ульяноска нет, а страничка в ЛК уже давно прилеплена. Недели 2 наверно назад ничайно пошелкал про ТВ приставку, и мне написали, что со мной в ближ время свяжется манагер.

До сих пор тишина..

Поделиться сообщением

«Билайн» ТВ -- это скорее альтернатива не кабельному аналоговому, а цифровому спутниковому. При абонентской плате 195 р. за 83 канала из которых 4 HD (как у соседей в Самаре) вполне выгодное предложение, если конечно все будет работать :)

Смотрел я список тех каналов,выбрать нечего,умрёшь со скуки. :lazy:

Поделиться сообщением

Смотрел я список тех каналов,выбрать нечего,умрёшь со скуки. :lazy:

да ладно, 9 музыкальных + 2 дрочильных канала - не умрешь :P

Поделиться сообщением

приставка будет даваться в аренду,и потихоньку выкупаться очевидно.

но суть этого ТВ в том что приставка 1,и следовательно ТВ на 2-3х и т.д телевизорах не ждите.1 приставка = 1 телефизор,ну или смотрите одно и тоже в разных комнатах)HD качество и т.д ессно только на мониторах поддерживающие HD,не у всех еще ЖК телевизоры в доме стоят.

Единственный очевидный + это :стоп,пауза за доп.плату и все)

может быть я что то путаю)

Как раз на тех(по большей части) у кого ЖК ТВ это и рассчитано, смотреть эфирные каналы на таком телике ИМХО себя не уважать, или не надо было вообще тогда такой ТВ брать. Поэтому для меня например эта услуга актуальна, т.к. имею ЖК ТВ 81 см при том что даже кабельное меня не устраивает.

Вопрос останется только в цене, если Билайн не загнет цену и не пожалеет денег на маркетинг то услуга будет пользоваться спросом и переплюнет СКТВ и Поволжье телеком.

P.S. Вот только многовато этих если бы да кабы....

Поделиться сообщением

ИПТВ сигнал идет по тем же проводам, что и инет. В локалку запускается мультикаст. 1 канал это примерно от 2 до 8 мБит. Так никакого влияния на скорость инета оказываться не будет.

И каналов в регионах 80 всего, в HD всего 5. Чего гадать, откройте tv.beeline.ru Саратов или Самару,. там все написано и списки каналов и цены.

интересно...как такое может быть? если не будет мешать инету то по оплетке кабеля что ли тв пойдет? и если сейчас без телевидения интернет тормозит из за торрентщиков, забивающих канал своими отдачами канал, то что будет при наличии тв? дополнительная нагрузка на канал.... опять очередные бесконечные расширения каналов будут? или все таки"своя" магистраль позволит все это безобразие выдерживать?

P.S хотелось бы получить ответ именно от сотрудников Билайна..... а не бесконечные выдумки и догадки рядовых пользователей и торрент-школьников

Поделиться сообщением

интересно...как такое может быть? если не будет мешать инету то по оплетке кабеля что ли тв пойдет? и если сейчас без телевидения интернет тормозит из за торрентщиков, забивающих канал своими отдачами канал, то что будет при наличии тв? дополнительная нагрузка на канал.... опять очередные бесконечные расширения каналов будут? или все таки"своя" магистраль позволит все это безобразие выдерживать?

P.S хотелось бы получить ответ именно от сотрудников Билайна..... а не бесконечные выдумки и догадки рядовых пользователей и торрент-школьников

Канал тут не при чем, ТВ по локалке будет ходить. У тебя локалка 100М, один канал, ну пусть 8М, т.е тебе на инет остается 92М.

Одновременно ты сможешь смотреть 1 канал, ну 4, если подключишь мультирум.

Поделиться сообщением

Канал тут не при чем, ТВ по локалке будет ходить. У тебя локалка 100М, один канал, ну пусть 8М, т.е тебе на инет остается 92М.

Одновременно ты сможешь смотреть 1 канал, ну 4, если подключишь мультирум.

то что по локалке пойдет- ежу понятно. Но из за перезагруженой локалке- опять же будет проблема с инетом.

в дом идет оптика на 1Гбит/с- 10 торентщиков загрузит этот канал под завязку( если будут качать и отдавать по максимуму).. обычным пользователям на инет резерва канала, для обеспечения тарифной скорости может и нехватить.

Поделиться сообщением

то что по локалке пойдет- ежу понятно. Но из за перезагруженой локалке- опять же будет проблема с инетом.

в дом идет оптика на 1Гбит/с- 10 торентщиков загрузит этот канал под завязку( если будут качать и отдавать по максимуму).. обычным пользователям на инет резерва канала, для обеспечения тарифной скорости может и нехватить.

1Г 10 торентщиков никогда в жизни не загрузят. Не пиши ерунды.

Поделиться сообщением

Чувствую, когда у этого парня 10 торрентщиков грузят его гигабитку, он бедняга даже на форум зайти не может.

Ну и пускай канал делится поровну, у них ведь все там по другому xD

Поделиться сообщением

Я конечно не в тему, но что с Радио Рекорд? Почему нет вещания?

Поделиться сообщением

Я конечно не в тему, но что с Радио Рекорд? Почему нет вещания?

присоединяюсь

Поделиться сообщением

Ура! Свершилось ип-тв доступно. Заказал данную услугу и жду субботы.Акция аренда приставки с ЖД =0 рублей.

Поделиться сообщением

Ура! Свершилось ип-тв доступно. Заказал данную услугу и жду субботы.Акция аренда приставки с ЖД =0 рублей.

И где заказывать?Чё инфы нигде нет?Поделись с народом куды звонить-бежать??? :thanx:

Поделиться сообщением

И где заказывать?Чё инфы нигде нет?Поделись с народом куды звонить-бежать??? :thanx:

Звони в техподдержку.

Поделиться сообщением

Звони в техподдержку.

Услуга в Ульяновске не запущена. .

В ТП информация не соответствует действительности. Заявки принимаются, но мы переносим их на конец марта.

Как только услуга будет доступна, мы Вам сообщим.

Поделиться сообщением

Звони в техподдержку.

Услуга в Ульяновске не запущена. .

В ТП информация не соответствует действительности. Заявки принимаются, но мы переносим их на конец марта.

Как только услуга будет доступна, мы Вам сообщим.

Поделиться сообщением

Ого! Вот это уже очень хорошо!

Поделиться сообщением

а возможно ли вместо билайновской тв приставки использовать медиаплеер, в нем есть функция iptv - воспроизводит тв каналы из плейлистов m3u?

Поделиться сообщением

Позвонили из ТП, сообщили о переносе начала подключения на 21 марта.

Поделиться сообщением

а по инету будет вещать? имхо, у меня есть hdmi, и приставка нафиг не сперлась.

Поделиться сообщением

а по инету будет вещать? имхо, у меня есть hdmi, и приставка нафиг не сперлась.

если приставка по акции бесплатно дается, лучше её брать, не так ли? Все равно платить за тв.

Поделиться сообщением

Блин я тоже понадеялся, что придут и все скоро сделают. Девушка заверела в том что уже 9 придут... Потом перезвонили и сказали вконце марта. Ну у меня расчетный период 21 заканчивается, я расчитываю что к этому дню и подсуетятся, подключат ТВ.

+ я так и не понял как подключается приставка с учетом что у меня WiFi-роутер...

Поделиться сообщением

Блин я тоже понадеялся, что придут и все скоро сделают. Девушка заверела в том что уже 9 придут... Потом перезвонили и сказали вконце марта. Ну у меня расчетный период 21 заканчивается, я расчитываю что к этому дню и подсуетяатся, подключат ТВ.

+ я так и не понял как подключается приставка с учетом что у меня WiFi-роутер...

В LAN своего роутера

Поделиться сообщением

я уж себе новую прошиву поставил , хачу тв

post-338561-028176900 1299402646_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я уж себе новую прошиву поставил , хачу тв

вредно не хатеть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.