Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djfree

Телевидение

Рекомендованные сообщения

а прописывать ничего не нужно?

у меня всё ок.

Поделиться сообщением

чет я не догоняю...! а где и как смотреть?

Поделиться сообщением

чет я не догоняю...! а где и как смотреть?

Заходишь по ссылке http://localix.ru/mplayer.html

Выбираешь канал в списке, нажимаешь "Играть", смотришь.

Поделиться сообщением

Будет-ли возможность смотреть в полный экран?

Поделиться сообщением

Ну ты чайник,нажми по высоте или по ширине и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением

Будет ли доступен плейлист для скачивания? "В браузере" не деинтерлейса, например, который есть в проигрывателях.

Поделиться сообщением

нет, будет только на сайте, скоро добавят ещё каналов, и рекламу - чтобы проект окупался =)

так что плейлист будет невыгодным, так как на сайт никто не будет заходить и реклама не будет видна

Поделиться сообщением

нет, будет только на сайте, скоро добавят ещё каналов, и рекламу - чтобы проект окупался =)

так что плейлист будет невыгодным, так как на сайт никто не будет заходить и реклама не будет видна

Понятно. Спасибо. Есть ли возможность включить деинтерлейс "на сервере"? Не думали о "платном плейлисте" (у большинства ведь все равно баннерорезки стоят, хотя рекламодателя это не волнует) или это запретит провайдер?

Поделиться сообщением

со всеми подобными вопросами советую обратиться сюда:

ICQ 839077

Поделиться сообщением

Смотреть полноценное TV в браузере крайне неудобно. Я конечно понимаю, для существования проекта нужны финансы и реклама это на самом деле выход из положеня, но в нынешнем виде по степени удобства пользования проект малоупотребим :( Вот если бы хотя бы выбор канала в браузере (с показом рекламы), но видеоряд таки в том же VLC...

Поделиться сообщением

Сегодня всё безбожно тормозит :(

Поделиться сообщением

спасибо, все нормально транслирует!)

Поделиться сообщением

Ребят, неудобно смотреть квадрат на 16:9. Может прокрутку каналов сбоку лучше пустить? Некоторые названия каналов слишком мелкие, нечитабельны.

А в целом спасибо большое!

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

Что-то нет ничего по этой ссылке кроме заставки. Нажимаю на ссылку ТВ страница обновляется и все. Каналов нет.

Поделиться сообщением

Что-то нет ничего по этой ссылке кроме заставки. Нажимаю на ссылку ТВ страница обновляется и все. Каналов нет.

Обновите флеш плеер. У меня работает, правда не все каналы.

Поделиться сообщением

Вообще, лучше поставить VLC и при установке указать Mozilla Plugin, тогда точно должен заработать.

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

http://localix.ru/mplayer.html  зашел посмотреть че это такое .)

сразу наповал убила фраза  

Возможно вы попутали или пришли по кривой ссылке

Реально пока есть:

Поделиться сообщением

Вообще, лучше поставить VLC и при установке указать Mozilla Plugin, тогда точно должен заработать.

версия плагина отстает от версии фокса, минимум на пол года, если найти тот дистр фаер фокса и не обновлять может и пойдет, а так эффект на лицо

VLC Media Player - Web Plugin 1.0.2 не может быть установлено, так как оно не совместимо с Firefox 3.6.13.

Смотреть полноценное TV в браузере крайне неудобно. Я конечно понимаю, для существования проекта нужны финансы и реклама это на самом деле выход из положеня, но в нынешнем виде по степени удобства пользования проект малоупотребим :( Вот если бы хотя бы выбор канала в браузере (с показом рекламы), но видеоряд таки в том же VLC...

+1,ибо я ни антену ни кабельное домой не тяну, раньше какбыло приятно смотишь в vlc на телеке, а на монике гамаешь в чо нить, пока жена наслаждается сериалом, а щас, не то тчо полноэкранное, а хоть оконное приложение выбивает браузерную во весь экран тв.....а по поводу платного плей листа подумайте...

Поделиться сообщением

Для тех кому интересно,узнал инфу про кабельное тв от билайн. Услуга будет доступна в конце февраля, приставка будет стоить в районе 8000 в зависимости от того с жестким диском она или нет, будет доступно более ста каналов в HD качестве по цене около 700 руб/мес. На интернет это влиять не будет т.к.из восьми проводов билайновского кабеля интернет использует четыре, остальные четыре как раз и будут для ТВ.

На сколько точна эта информация затрудняюсь сказать, это мне сообщили монтажники, но думаю что их должны посвещать в такие подробности по-тихоньку т.к. в любом случае им же потом все это и подключать.

Будет ли выгодно и удобно такое ТВ покажет время. Ждем февраля...

Поделиться сообщением

Для тех кому интересно,узнал инфу про кабельное тв от билайн. Услуга будет доступна в конце февраля, приставка будет стоить в районе 8000 в зависимости от того с жестким диском она или нет, будет доступно более ста каналов в HD качестве по цене около 700 руб/мес. На интернет это влиять не будет т.к.из восьми проводов билайновского кабеля интернет использует четыре, остальные четыре как раз и будут для ТВ.

На сколько точна эта информация затрудняюсь сказать, это мне сообщили монтажники, но думаю что их должны посвещать в такие подробности по-тихоньку т.к. в любом случае им же потом все это и подключать.

Про кабель бред. ИПТВ сигнал идет по тем же проводам, что и инет. В локалку запускается мультикаст. 1 канал это примерно от 2 до 8 мБит. Так никакого влияния на скорость инета оказываться не будет.

И каналов в регионах 80 всего, в HD всего 5. Чего гадать, откройте tv.beeline.ru Саратов или Самару,. там все написано и списки каналов и цены.

Поделиться сообщением

Про кабель бред. ИПТВ сигнал идет по тем же проводам, что и инет. В локалку запускается мультикаст. 1 канал это примерно от 2 до 8 мБит. Так никакого влияния на скорость инета оказываться не будет.

И каналов в регионах 80 всего, в HD всего 5. Чего гадать, откройте tv.beeline.ru Саратов или Самару,. там все написано и списки каналов и цены.

Опять же повторюсь, инфу мне дали монтажники вчера, что по ценам и каналам то те же самара и саратов отличаются с москвой например или уфой, и не факт что будет тоже самое в ульске.

Поделиться сообщением

Опять же повторюсь, инфу мне дали монтажники вчера, что по ценам и каналам то те же самара и саратов отличаются с москвой например или уфой, и не факт что будет тоже самое в ульске.

Монтажникам никто информации никогда не скажет.Это все слухи и догадки.

Поделиться сообщением

имхо 700 р. за 5 HD - несусветно дорого!

Вполне возможно что это тариф интернет(анлим 450р)+тв

Монтажникам никто информации никогда не скажет.Это все слухи и догадки.

Если бы им никто информацию никакую не давал то они понятия не имели бы к какому интернету подключают :D откуда они знают какая корбка их? или какой адрес vpn? им дают эту инфу. так же и по тв. я не спорю с форумчанами так ли это на самом деле как они все сказали а лишь делюсь информацией.

P.S. по крайней мере сроки предоставления услуги совпадают с ранее услышанными.

Поделиться сообщением

Если бы им никто информацию никакую не давал то они понятия не имели бы к какому интернету подключают :D откуда они знают какая корбка их? или какой адрес vpn? им дают эту инфу. так же и по тв. я не спорю с форумчанами так ли это на самом деле как они все сказали а лишь делюсь информацией.

P.S. по крайней мере сроки предоставления услуги совпадают с ранее услышанными.

Дождитесь официальной информации на сайте и не смешите народ, особенно про 4 провода :)

Поделиться сообщением

to Leandr

Некоторые каналы/передачи смотреть без деинтерлейса откровенно невозможно.

Поделиться сообщением

смешите народ, особенно про 4 провода :)

Технически это осуществимо и легко реализуется. Так что ничего смешного я тут не вижу. Применение же мегабитной витой пары на стомегабитном канале в свете этого становится вполне оправданным. Опять же такой тип передачи iptv для конечного пользователя будет несказанно удобнее мультикаста, т.к. не сплитер не роутер при этом не нужны.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.