Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

9may

ЗОМБИ СЕРВЕР

Рекомендованные сообщения

почему мут опять включили?????!!!!!

Поделиться сообщением

Петухи ебаные, СДЕЛАЙТЕ RTV !!! Сколько можно хуйней страдать, ебаная корбина, И ПОЛНЫЙ МУДАК КТО АДМИНИТ СЕРВЕР ЗОМБИ, кто увидит его, пизды дайте. И заставьте его сломанными пальцами настроить сервер, криворукого этого уебища.

Такой сервер клевый, 1 чмошник админ обосрал, и лежит как хуй на блюде, хоть бы что сделал, ни РТВ, ни ВОТЕБАН, НОМИНАТЕ, ПОХУЙ ВСЕМ И НА ВСЕ, и так было всегда, и так будет, пока его нахуй не пошлют и не найдут другого.

Поделиться сообщением

предлагаю перманент на форуме и на серваках

Тут тебя скорей запинают, потому что мою точку зрения поддерживают все, и шел бы ты лесом терпила.

Поделиться сообщением

Да, это чучело еще и по текстурам лазить любит. Перманент, конечно. Нервы лечить надо.

Поделиться сообщением

Да, это чучело еще и по текстурам лазить любит. Перманент, конечно. Нервы лечить надо.

Я не виноват, что у тебя пальцы такие кривые, что ты не можешь запрыгнуть.

О каких нервах ты говоришь? ГОД СТОЯЛА ЛИЛА ПАНИК, потом пол года серв не работал, и этот сраный РТВ через 2 года только сделают! И если бы я не стучал с письмами в корбину КУЙ бы вы играли сейчас на сервере!!!

Поделиться сообщением

Народ вы конечно горячий, но перманент не стоит. На месяцок чтоб остыл. И чтобы не мешал играть. ;)

BTW: voteban, votemute, rtv на сервере действительно не помешают.

Поделиться сообщением

В качестве наказания, предлагаю отключить Зомби сервер на неделю )).

Поделиться сообщением

ВЕРНИ ЗОМБИ.БИЛАЙН.РУ ПРЕЖНИЙ!!!!!! :(:( МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРВЕР ЭТО ЗОМБИ.БИЛАЙН.РУ!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

В качестве наказания, предлагаю отключить Зомби сервер на неделю )).

Накаркал блин.

Поделиться сообщением

СПАСИБО БАРМАЛЕЙ! НО МНЕ НУЖНО БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВЕР CSS Зомби.Билайн.Ру!

Поделиться сообщением

В каком отношении.

Поделиться сообщением

Добави voteban votekick votemap! Все игроки нравились! Бармалей включи их!

Умоляю!!!

Поделиться сообщением

не нравится: 1. всеобщий мут

2. нет стандартных команд, описанных выше

работало же все, и голос, и команды, почему убрали??!??!?!?!?!

народу 20 чел вечером. а раньше? целый день не меньше 40 чел.!!!!!

сервер запоганили(((

и на будущее, некоторым ....., которые ничего не знают в css.

на флудильщиков не жалуйтесь!!!!!! если достают по микрофону, нажимаем эскейп-список игроков-отключить микрофон и все!!!!

из-за вас мут поставили опять.

Поделиться сообщением

убрать карту даст!потом поставить родные которые были раньше zm_lila_panic!!если честно сейчас сервер напоминает кусок замороженного говна эры мезозоя. не обижайся но это так! наверное единственный сервер в стим самый лажовый.

Поделиться сообщением

убрать карту даст!

+1000. Непонятно почему убранный novum_final была лучше. Кроме всего прочего глюки с небом на дасте - раздражают неимоверно.

потом поставить родные которые были раньше zm_lila_panic!!

-1000. Поиграл в лилу на других серверах с буржуинами и что? А все та же ругань, постоянные подставы и т.д. Короче - испорченное настроение.

если честно сейчас сервер напоминает кусок замороженного говна эры мезозоя. не обижайся но это так! наверное единственный сервер в стим самый лажовый.

Не согласен ибо когда сервак лежал - полазил по другим... Еще хуже. Анлимит аммо это вообще пестня. Нажал на спусковой крючок в начале раунда, отжал в конце (необязательно)... Ни один зомбарь тебя не съел ЕСЛИ успел добежать до нычки... Если сам стал зомбарем - опять же без шансов, и видимо поэтому введен бесконечный зомб-респ... Нет уж. Такой сервер какой он есть сейчас - не скажу что лучший(нет пределу совершенства), но хороший - точно. Главное - чтобы стабильность была в работе, и все придет.

Команды rtv, votemap, voteban, votemute - конечно нужны, и когда мьют реально заработает, можно и микрофон будет включить... Но кстати не стоит насчет rtv(votemap) обольщаться, большинство все равно будут тупо жать "1"...

Спецом для Веника - сейчас таким способом как ты описал - мьют не пашет. Более того, не пашет даже если полностью вырубить микрофон. Посему лучше уж совсем без голосов ПОКА.

Поделиться сообщением

В каком отношении.

1. Убрать лагучую даст карту. Она нафиг не нужна, лучше бы novum_final оставили.

2. Ввиду объективных причин, voteban и votekick нужны обязательно. Насчет rtv сомневаюсь, меня цикл вполне устраивает.

3. Я бы убрал горение от гранаты. Его не было до падения сервера, оно и сейчас не нужно. Жизнь у зомбов и так не сахар.

4. Микр не нужен, иначе дети весь мозг вынесут.

5. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ! имхо...

з.ы.

у меня при входе каждый раз попытка подкачать кучу файлов, очень похожие по именам на скины или что-то в этом духе. каждый раз пытается и каждый раз, как я понимаю, не скачивает, но времени при этом занимает минуты 3. началось примерно 2-3 недели назад. это только у меня проблема или у всех тоже самое?

Поделиться сообщением

микрофон и лила паник нужны 1.скучно играть (можно отключать звук игроков)2.самая хорошая карта что есть она мне больше всего по душе (сколько смеху на контейнере было)З.Ы микрофон нужен полюбас во всех нормальных играх есть! или создать тим спик .

Поделиться сообщением

1) http://zombie-mod.ru/css/karty-css/2759-zm_firewall_playground_v2.html ДОБАВИТЬ? zm_FireWaLL_PlayGround_v2

3) http://www.gamebanana.com/maps/106429 ДОБАВИТЬ? zm_lila_panic_v2

4) http://css-nkp.net/load/karty_dlja_drugikh_modov/zm_lila_panic_ultras/37-1-0-9099 ДОБАВИТЬ? zm_lila_panic_ultras

5) http://zombie-mod.ru/css/karty-css/3093-zm_novum_night.html zm_novum_night

6) voteban votekick rtv rank votemap ДОБАВИТЬ?

ВСЕ СЮДА! ГОЛОСУЙТЕ И ПОДНИМИ СЕРВЕР Зомби.Билайн.Ру

ВЫБИРАЙ МОЖНО 1 2 3 4 5!!! МОЖНО ВСЁ ВЫБИРАТЬ!

Поделиться сообщением

Карту даст уберу и заменю на новрум, голосование странно не хочет работать, попробую понять причину, горение зомби отключю на время.

Поделиться сообщением

zm_lila_panic_v2 лучшая и стандартная карта для зомби мода и обязательно добавить voteban votekick rtv rank votemap!!

Другие игроки из сервера Зомби.Билайн.Ру не нравились читеров и карту даст!!!!

Поделиться сообщением

zm_lila_panic_v2 лучшая и стандартная карта для зомби мода

Тут я согласен. Она нужна позарез.

Поделиться сообщением

Хуйные читаки играют в Зомби.Билайн.Ру

Все согласятся добавить zm_lila_panic_v2

Поделиться сообщением

zm_lila_panic_v2 лучшая и стандартная карта для зомби мода

Тут я согласен. Она нужна позарез.

На этой карте существуют проблемы с освещение, по этой причине она была убрана из ротации.

Поделиться сообщением

На этой карте существуют проблемы с освещение, по этой причине она была убрана из ротации.

Да, ты говорил. Только я в упор не помню проблем... Помню, были баги с полом, которые юзали.

Поделиться сообщением