Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Raptorix

"Продли скорость"

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером истек лимит на тарифном плане "Легкий безлимит+" в 1,5 гига. Подключил услугу "Продли скорость" пришло смс, что запрос выполнен, деньги сняли сразу же. Но прошло больше 12 часов, а скорость не поднималась(скорость скачивания 2-3 кбт/с). Позвонил в службу поддержки, мне сказали что Я 1 ГБ УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!! И ЭТО ПРИ ТАКОЙ СКОРОСТИ!!! ДА ТАМ НЕДЕЛЮ НАДО КАЧАТЬ, С ТАКОЙ ТО "СКОРОСТЬЮ"!!! :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением

Проверьте статистику вашего интернета в разделе "Статистика", возможно вы на самом деле истратили трафик, предоставленный по услуге "Продли скорость"

Поделиться сообщением

Проверьте статистику вашего интернета в разделе "Статистика", возможно вы на самом деле истратили трафик, предоставленный по услуге "Продли скорость"

со вчерашнего дня 58 мегабайт

Поделиться сообщением

пожалуйста, назовите ваш номер, ФИО на кого зарегистрирован, в течении 30 минут, ошибку исправлю.

Пожалуйста назовите дату подключения услуги Продли скорость, номер, ФИО.

Поделиться сообщением

89655137714, Солдaтов Мaксим Николaeвич, зaрeгистрировaнa нa мeня, подключaл 24.10.2010 вeчeром

Поделиться сообщением

Номер абонента: 89655137714

Инициалы абонента: Максим Солдатов Николаевич

Действующий тарифный план: Легки безлимит (0/495)

Баланс (RUB): 12,85

Подключенные услуги: Продли скорость, пакет трех услуг...

Сейчас я произвел некоторую процедуру, пожалуйста отключите ваш модем на 5 минут, потом снова осуществите соединение.

Также, хочу уведомить вас. В вашем городе со вчерашнего дня, действуют некоторые ограничение по работе интернета, проблема будет решена к завтрашнему дню.

----

Спасибо за ваше обращение.

Проблема решилась?

Поделиться сообщением

Нет, скорость по прежнему очень мала

очень-очень низкая! , хотя свой лимит ещё не истратил(2Гига из 3-х) и никакая смс не приходила о продлении..

номер 963 033 58 29 Свердловская обл. -- может у нас тоже работы какие-то ведутся?!!

ps Пришла знакомая, вот уже пол часа неможем зайти на её 'орифлейм'//неудивлюсь если сообщение уйдёт минут через 5-10, также подмечена потеря скорости в последние дня 4 -лучшее что выдаёт -это 0.7Мегабит -утром

post-632635-049791100 1288014054_thumb.jpg

post-632635-076126300 1288014587_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прочитайте форум заново, узнаете.

прошло ~ 2 часа -ситуацЫя один-в-один со скоростью

к Вашему сведению, я этот форум изучил уже почти весь вдоль-и-поперёк и даже без труда нашёл картинку - скриншот рабочего стола Александра419 -из которого чётко видно -что человек был в курсе положения дел в разных регионах, когда здесь давал ответы на вопросы..

Так же к сведению, -БС находится в 50 - 70ладно в 100 метрах от моего подъезда, т.к. в нашем доме живет человек, который держит Билайн в городе -который сам пользуется за отсутствием альтернативы а может и по личным соображениям интернетом от Бее -у него дома всегда подключены 3 'бука' через модем -билайн-через-вай-фай..,может у него сим-карточка какая-то не такая, у мну 1 комп-то не тянет..

А то что уровень сигнала при этом показывает почти полный 'палкомер', -дак так должно быть -т.е. показывает максимальный(со всех точек вокруге) уровень сигнала, а выдаёт ..ничего он почему-то не выдаёт..каналы забиты..разве за такие ответы люди платят деньги..

ps нашёл то быстро картинку а вот отправлять пришлось..поматюгаться// оперативность и осведомлённость никому и никогда не помешает// imho

..прошло 4 часа..видать людям больше заняться нечем -все сидят и усиленно что-то качают :)

//уже час ночи(по местному),т.е. прошел ещё час// спидтест дал таки признательные показания, -вот что получилось из него выдавить ..

1004228706.png

post-632635-063253100 1288022560_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сделали бы на форуме счетчик, кто доволен или не доволен услугами этого оператора. Сразу бы стало видно, кого больше - таких как мы или "довольных"

Поделиться сообщением

Сделали бы на форуме счетчик, кто доволен или не доволен услугами этого оператора. Сразу бы стало видно, кого больше - таких как мы или "довольных"

На форуме неоднократно были опросы по этой теме, вот последний: http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=268298 можете воспользоваться.

Поделиться сообщением

прошло уже почти 2 дня с того момента, как подключил услугу "продли скорость", а скорости никакой.. Мой вам совет, если не хотите трепать нервы понапрасну, лучше смените оператора, на этот же Мегафон.

post-648350-015692800 1288083068_thumb.png

Поделиться сообщением

прошло уже почти 2 дня с того момента, как подключил услугу "продли скорость", а скорости никакой.. Мой вам совет, если не хотите трепать нервы понапрасну, лучше смените оператора, на этот же Мегафон.

В этом месяце сам себя не узнаю, т.е. ещё ни разу не продлял скорость ииии несобираюсь :)

ТП Базовый безЛимит Екб - макс. скорость 0.7 Мегабит -утром -видел неделю назад..

Последнюю же неделю просто невыносимо -одно и то же круглосуточно -днём, вечером,ночью, утром..походу до бесконечности так будет:

1010451867.png

Уровень сигнала всегда(с марта месяца) был 'минус 90 + - 5' при близости БС(за углом в 100 м)и иногда(летом в основном) при этом же уровне сигнала скорость поднималась и выше 2 Мегабитов/c.

Благо после выходных подключаюсь к 'проводу', -засим SIM от Беелине -Давай-пока!!!

Нервы дороже чем несовершенное 3Г !

ps и ещё на modem.beeline.ru самый главный(тяжеленный баннер) где мужик в гамаке раскачивается, -переделайте в засыпающего мужика при ожидании когда загрузится страница в его Буке.., -так хоть пользователи Вам признательны будут за чувство юмора и будут понимать что вы их тоже понимаете ;):D

ppss мой 'бабушкофон' Siemens A60 в ЖПРС/ВАП и то резвее бегает по страничкам :lol2:

Поделиться сообщением