Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

01регион Живчик

Читаки

Рекомендованные сообщения

85.21.90.13:28960 Corbina.ru #KOTH #1 тока что на этом серваке сидело 3 читера! почему вы их не забанили! шас сидит 1 с ником JokeR

я не понял, как я 1 раз читы врубил: посмотреть, что это такое. бан получил сразу, а те твари играть мешают!

так еще новый диск купил=( а то бан глобальный

Поделиться сообщением

+

Тут напишу. Помимо джокера (где история слезливая и читы не 100%) есть Baunti у которого мультихак и он его не скрывает))

Еще, Бармалей, если ты вообще есть а не вымышленный персонаж, потрать 2 минуты - сделай авто-кик за использование мученника, ПВ и трубы. Или переименуй серверы типа Corbina ONLYforNOOBS.

Поделиться сообщением

+

Тут напишу. Помимо джокера (где история слезливая и читы не 100%) есть Baunti у которого мультихак и он его не скрывает))

Еще, Бармалей, если ты вообще есть а не вымышленный персонаж, потрать 2 минуты - сделай авто-кик за использование мученника, ПВ и трубы. Или переименуй серверы типа Corbina ONLYforNOOBS.

А Вы про какую версию игры говорите.

Поделиться сообщением

+

1.7 , последнее время просто засилье читеров на Саботаже и Штабе - становится неинтересно играть. Ну а нубо-перки как-то не комильфо совсем, правда?

Поделиться сообщением

+

Оо баунти тоже был там=)

+

версия 1.7 ввыше я указал IP сервера

Поделиться сообщением

День добрый

Сервер - 85.21.90.13:28960 Corbina.ru #KOTH #1

Ник - padonok

Guid - 82b17261

Дата - 21.10

Время - 19:40

Демка - http://depositfiles....files/qtfwoi330

он же баунти, мастер, зохан и тд

Поделиться сообщением

Подтверждаю вышенаписанное.

Просьба либо следить за читерами, либо выдать админов 3-5 людям, которые чаще всего на сервере. Иначе сервер просто умрет.

Barmaley,

Просьба сделать хоть что-то. А если никто ничего делать с читерами - то обоснованность существования сервера под вопросом.

Поделиться сообщением

Сейчас с читаками в Call of Duty ситуация примерно такая же как некоторое время назад с Контрой.

Их столько, что уже просто не возможно получить от игры удовольствие.

Очень хорошей лакмусовой бумажкой служит Бед Компани, особенно на обычных серверах с киллкамом.

Там действительно видно, что реакция и меткость адекватные.

Причем даже в МВ1 огромное количество читов всех мастей, и ни кто даже не пытается за них банить.

После ДоДСа и БК2 у меня вообще создалось впечатление, что честно в КоД играет от силы 10%.

А на серверах типа "Калуги" или "Beeline Cuctom" (когда то был отличный сервер) вообще, модераторы чуть ли не поощряют подобное или сами не могут играть по другому.

Мне об этом особенно легко судить, по скольку я очень хорошо знаю карты всех 3х игр, и легко могу сравнивать "комфортность" происходящего.

Получается что самой адекватной и видимо самой незачитерённой является БК2, за тем следует ДоДС в котором читы не так распространены и используются в основном винтовочниками, ну самой бессовестной к сожалению приходится признать КоД МВ.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А на серверах типа "Калуги" или "Beeline Cuctom" (когда то был отличный сервер) вообще, модераторы чуть ли не поощряют подобное или сами не могут играть по другому.

Про кастом можно, пожалуйста, поподробнее? Играю там постоянно, и такого уж засилья читеров абсолютно не наблюдается. Да, за последний месяц -полтора на читах попались два человека (причем из постоянных игроков, к сожалению), но это отнюдь не массовое явление.

Поделиться сообщением

на кастом половина парней уже 2 года вместе рубятся!мы просто в шутку друг друга читаками обзываем, и в последнее время Мэддог присматривает за фулюганами!после харда естественно будет казаться что на аркаде с читами играют,заходите на кастом,хватит старые карты вылизывать

Поделиться сообщением

Да, за последний месяц -полтора на читах попались два человека (причем из постоянных игроков, к сожалению)

1-й это План, а кто 2-й? :blink:

Поделиться сообщением

Да, за последний месяц -полтора на читах попались два человека (причем из постоянных игроков, к сожалению)

ALEKSEY, он же КАМПОТ. PbBans ALEKSEY

P.S. А вот еще интересный факт: PbBans eSuba`Mazarini . Неужели тот самый Мазарини? blink.gif

мувик . От они - крутые парни с промода. Реакция, епт, ну фантастическая просто...lol2.gif Каменты просто убилиlol2.gif

Поделиться сообщением

ALEKSEY, он же КАМПОТ.

P.S. А вот еще интересный факт: PbBans eSuba`Mazarini . Неужели тот самый Мазарини? blink.gif

мазарини тот еще=( век его не видеть

Поделиться сообщением

ALEKSEY, он же КАМПОТ.

мувик . От они - крутые парни с промода. Реакция, епт, ну фантастическая просто...lol2.gif

На кастоме много читеров и этот План не первый раз получил бан за читы.

А про eSuba`Mazarini так читеры часто берут ники про-задротов ;)

Поделиться сообщением

На кастоме много читеров и этот План не первый раз получил бан за читы.

А про eSuba`Mazarini так читеры часто берут ники про-задротов ;)

Если есть конкретные факты или подозрения - ники в студию, плиз. А про Плана я знаю.

Касаемо Мазарини - тоже так подумал. Но - все может быть, хотя и сомнитительно.

Поделиться сообщением

ALEKSEY, он же КАМПОТ. PbBans ALEKSEY

мувик . От они - крутые парни с промода. Реакция, епт, ну фантастическая просто...lol2.gif Каменты просто убилиlol2.gif

У меня есть демка на этого мазарини (его гуид 7b29251e), но так как сейчас нет интернета залить я ее на фаилообменик не могу.

Поделиться сообщением

Касаемо Мазарини - тоже так подумал. Но - все может быть, хотя и сомнитительно.

Учитывая Обнинский айпишник этого читачка и полсотни разных ников смело отбрасывай свои сомнения. )))

Поделиться сообщением