Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=S01.o.S=-(™)

Перекличка, или ЧаВо нам надо в сегменте+)))

Рекомендованные сообщения

Я самый нетребовательный - мне всего, что уже есть хватает. В частности немного музыки, немного видео, немного чата.

Поделиться сообщением

Я хочу много много фильмов музыки софта игр и всё нахаляву где всё это есть в нашей сети кто знает пишите... :P

Поделиться сообщением

У меня большая проблема - много музыки есть на дисках, на ДВД, но нет места на компе, чтобы все размещать...

Поделиться сообщением

могу выделить до 100 гигов под фтп здесь, наполнение ваше, после моей проверки+)))а то вдруг у кого мысли дурные+))надумаете свистните настрою фтп+)

Поделиться сообщением

100 гигов - это самое, что нужно! Выделяй и я быстро его забарахлю. Твоя цензура только ура-вствуется :o

Поделиться сообщением

могу выделить до 100 гигов под фтп здесь, наполнение ваше, после моей проверки+)))а то вдруг у кого мысли дурные+))надумаете свистните настрою фтп+)

42457[/snapback]

СВИСТИМ!!!!! ))))))

Если уж есть лишние 100 Г, тогды давай открывай.

Просто многие люди в нашей веселой компашке сталкиваются с проблемой свободного места. И если ты это сделаешь, то......

... Мы будем тебе весьма благодарны)

RESPECT!!!!!

:D

Поделиться сообщением

Собираюсь в ближайшую неделю-две разжиться винтом гиг на 200 и открыть в свободный доступ тучу фильмов. в т.ч и пикантного содержания. пока не знаю будет ли это ftp или просто папка расшаренная... у меня комп практически круглосуточно в сети. будет приветствоваться upload.

Поделиться сообщением

Собираюсь в ближайшую неделю-две разжиться винтом гиг на 200 и открыть в свободный доступ тучу фильмов. в т.ч и пикантного содержания. пока не знаю будет ли это ftp или просто папка расшаренная... у меня комп практически круглосуточно в сети. будет приветствоваться upload.

62691[/snapback]

Я бы даже сказал ШИКАРНЕНЬКО)))

Поделиться сообщением

Ну хоть кому то понадобилось, 446553 аська, жду там после 21 часа до 1 ночи, дам аккки под заливку, ибо буду смотреть не попытаеться ли кто нить напакостить

Поделиться сообщением

Ну хоть кому то понадобилось, 446553 аська, жду там после 21 часа до 1 ночи, дам аккки под заливку, ибо буду смотреть не попытаеться ли кто нить напакостить

63024[/snapback]

:):) ОК!

Поделиться сообщением

ftp://10.170.18.165/ ЛОКАЛЬНЫЙ АДРЕС у анонимов прав закачки нет, сейчас там 70 гигов, зальете полезным дам еще, у меня около 300 сейчас пустует, за акками для заливки ко мне, зальете адЫн раз какую нить гадость, бан, закрытие доступа, и т.п т.д. т . ю+)

Поделиться сообщением

смена адреса будет писать в отдельной теме, которую я создам в нашей ветке, там же рекомендую писать что залили, что удалили

Поделиться сообщением

Не работает у меня твой фтп!!! :huh:

Скажи примерное время когда ПК в сети??

Поделиться сообщением

Не работает у меня твой фтп!!! :D

Скажи примерное время когда ПК в сети??

Не парься. Нашего Игорька пока отрубили и его фтп соответственно тожа(((( СООООООООЛ! Когды вернешьси? :D

Поделиться сообщением

Нам в сети нужно ВОЛС)))

Поделиться сообщением

ПК всегда включен+) но я так редко стал бывать дома что инет подключить никак не могу+) я это+) вернусь, обязательно вернусь+)

Поделиться сообщением

ПК всегда включен+) но я так редко стал бывать дома что инет подключить никак не могу+) я это+) вернусь, обязательно вернусь+)

СОЛ, родной, вернись, я все прощу)))хехехе. шучу)

Все по деучонкам-ростоучанкам?))

Как сам-то?

:lol:

Поделиться сообщением

НЕА+)

по пунктам

1. Живу с девушкой(читать будущей женой), ващет давно и не шляюсь я+)

2. Закончил работу по новому офису+) завтра открытие, терь буду брать сторонние проекты и страдать фихней в самом офисе+)

3. Собсно, вернусь, сказал же, но все таки несколько позднее

Поделиться сообщением