Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zanny

Качество предоставления услуг

Рекомендованные сообщения

Пользуюсь интернетом от билайна около 3 месяцев. Первые 2 качество более или менее устраивало. За последний месяц чуть ли не через день случаются дисконнекты. Около 5 раз обращался в службу поддержки из-за отключения интернета вообще. После 30-60тиминутного общения со специалистом, пытающегося найти неполадки в моем роутере выяснялось. что проблема оказывалась в оборудовании билайн. До этого пользовался услугами сибирьтелеком, перешел на билайн только из-за более низких пинга и стоимости. В настоящее время качество предоставляемых услуг меня категорически не устраивает. у меня нет лишних пол часа или часа на общение с операторами и диагностику моего роутера, который до этого 2 года работал идеально. Если до конца месяца повторится такая проблема, то придется переходить на гудлайн или возвращаться на вебстрим.

Поделиться сообщением

Полный бред..все намного хуже, но многие терпят:))

п.с. сам на гудке почти месяц - доволен как удав, ни единого обрыва:)

Поделиться сообщением

Пользуюсь интернетом от билайна около 3 месяцев. Первые 2 качество более или менее устраивало. За последний месяц чуть ли не через день случаются дисконнекты. Около 5 раз обращался в службу поддержки из-за отключения интернета вообще. После 30-60тиминутного общения со специалистом, пытающегося найти неполадки в моем роутере выяснялось. что проблема оказывалась в оборудовании билайн. До этого пользовался услугами сибирьтелеком, перешел на билайн только из-за более низких пинга и стоимости. В настоящее время качество предоставляемых услуг меня категорически не устраивает. у меня нет лишних пол часа или часа на общение с операторами и диагностику моего роутера, который до этого 2 года работал идеально. Если до конца месяца повторится такая проблема, то придется переходить на гудлайн или возвращаться на вебстрим.

полностью аналогичная ситуация! сетевеки пытаются найти баги в нас, а надо искать их в себе!

27607289.png

1020805690.png

вечер...

Поделиться сообщением

Подниму малость ветку.

Вот сегодня опять без предупреждения какие то работы на районе, причем в самое пиковое время :( (в ТП сказали работы закончат к 21 по мск а начали в 21 по нашему). Причем не работает не ТВ не инет :(

Ваша компания (наш провайдер) в состоянии оповещать клиентов, ведь ТП то в курсе, что мешает еще и СМС-ку кинуть(меня на этот случай в подписку добавили, охото на все), или заранее в ЛК предупредить (может и не заранее, а просто сообщить "что были проблемы, бомжи съели оптику вчера, извините за неудобства"). Что б хоть какое внимание нам... клиентам :)

Поделиться сообщением

Подниму малость ветку.

Вот сегодня опять без предупреждения какие то работы на районе, причем в самое пиковое время :( (в ТП сказали работы закончат к 21 по мск а начали в 21 по нашему). Причем не работает не ТВ не инет :(

Ваша компания (наш провайдер) в состоянии оповещать клиентов, ведь ТП то в курсе, что мешает еще и СМС-ку кинуть(меня на этот случай в подписку добавили, охото на все), или заранее в ЛК предупредить (может и не заранее, а просто сообщить "что были проблемы, бомжи съели оптику вчера, извините за неудобства"). Что б хоть какое внимание нам... клиентам :)

Уважаемый абонент, вчера действительно в квартале Октябрьский-Центральный проезд-Ленина-проезд от фабрички до ГИБДД в части домов была авария. Длительность около часа, с 21 до 22. За это время выяснены причины аварии, локализованы и устранены (вместе с выездом в район). В 22:24 всем кто обращался по данной аварии отправлено 2 СМС:

1. Текст оповещения : Уважаемый абонент! Ваше обращение обработано. Сервис восстановлен. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Ваш Билайн.

2. Текст оповещения : Уважаемый абонент! Нашими специалистами были проведены работы по вашему обращению. Сервис восстановлен. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Ваш "Билайн".

Я думаю если кто-то из абонентов обратится в техподдержку то ему еще и компенсацию начислят.

Техподдержка говорит всегда максимальные сроки, а наша задача восстановить сервис как можно раньше.

Поделиться сообщением

Да... вот только девочка сказала мне, что будет СМС-уведомление когда починят, а на самом деле его не было...

Я понимаю, что Вам главное быстрее восстановить, но раз вы где то пишите информацию для ТП о работах, что мешает еще и рассылочку сделать???

Поделиться сообщением

Да... вот только девочка сказала мне, что будет СМС-уведомление когда починят, а на самом деле его не было...

Я понимаю, что Вам главное быстрее восстановить, но раз вы где то пишите информацию для ТП о работах, что мешает еще и рассылочку сделать???

Почему смс не дошла - не могу знать, может телефон неверно указан, может еще какие причины.

Рассылку с причинами? Это для того чтобы разносторонне образованные абоненты передавали свои советы и предлагали свои решения!? :).

Поделиться сообщением

Можно еще "Безаварийный Билайн" использовать акцию.

Поделиться сообщением

Почему смс не дошла - не могу знать, может телефон неверно указан, может еще какие причины.

Рассылку с причинами? Это для того чтобы разносторонне образованные абоненты передавали свои советы и предлагали свои решения!? :).

Ну прям причины не обязательно просто у нас авария в таком то районе... и все... что бы клиенты были в курсе.

А СМС все-таки пришла, в 12-00 по кемеровскому... мда... спасибо за своевременное уведомление.

Можно еще "Безаварийный Билайн" использовать акцию.

Безаварийного не бывает, а вот акция "Предупредим о неполадках!!!" с действием 24/7 очень удобно. ;)

Поделиться сообщением

Ничто не вечно)) И вполне могло так случиться, что у Вас роутер накрылся (конденсаторы впухли, ещё какая хворь приключилась). Так бывает! Главное, чтобы Ваша проблема всё же была решена.

Кстати, да - ведь приходят смс с напоминанием об оплате услуг или об изменении услуг. И в случае проблемы, я ЗА, чтобы абонент об этих проблемах знал, как и о приблизительном времени решении проблемы. И возмущённых будет меньше, и в абонентсткую службу будет меньше звонков (как правило, туда фиг дозвонишься, отчего абонент становится ещё злее).

Поделиться сообщением

Кстати, да - ведь приходят смс с напоминанием об оплате услуг или об изменении услуг. И в случае проблемы, я ЗА, чтобы абонент об этих проблемах знал, как и о приблизительном времени решении проблемы. И возмущённых будет меньше, и в абонентсткую службу будет меньше звонков (как правило, туда фиг дозвонишься, отчего абонент становится ещё злее).

Причем я уверен, что более 50% этих звонков заканчиваются сообщением об аварии на участке.

Поделиться сообщением

Люди!!! У всех все нормально работает??? у меня половина ресурсов не грузится!!!

Поделиться сообщением

Все вновь возникающие проблемы описываем в теме "Обсуждение индивидуальных технических проблем доступа в Интернет" с указанием номера договора. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.