Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

l3adim

IPTV с помощью приставки к телевизору в Эгельсе

Рекомендованные сообщения

mango41, не надо писать во всех темах.

В другом месте я Вам ответил - акция распространяется на всех, кто подключает тв в этот период.

Для всех будет бесплатная аренда.

Если я правильно понял "Для всех будет бесплатная аренда",а когда конкретно или опять в ближайшем будущем ...)

Поделиться сообщением

В другом месте я Вам ответил - акция распространяется на всех, кто подключает тв в этот период.

Если я правильно понял "Для всех будет бесплатная аренда",а когда конкретно или опять в ближайшем будущем ...)

Уже, для тех, кто подключает ТВ с 14 февраля по 30 апреля. И при этом, не пользовались ТВ за последние 6 месяцев.

Поделиться сообщением

Уже, для тех, кто подключает ТВ с 14 февраля по 30 апреля. И при этом, не пользовались ТВ за последние 6 месяцев.

Ребята вы бы по справедливости тогда тоже делали, я с вами мучаюсь с первых дней как только появилась такая возможность "ваше телевиденье"(а вы знаете какого качества оно тогда было), а теперь аренда бесплатная, на нас за наши деньги потестировали, а только примкнувшим теперь бесплатно, среди моих знакомых человека четыри точно подключились по моей рекомендации... Вот такой ответ "типа солидной компании" пользователям услуги которые были с момента ее появления...

Поделиться сообщением

Могу предложить плюшки взамен :) В личку...

Поделиться сообщением

Могу предложить плюшки взамен :) В личку...

Вы мне лучше аренду снимите

Поделиться сообщением

опять пропал инет с телевидение(7.03.11)позвонил в техподдержку завели заявку 114449823, через пару часов начал работать инет, а телевиденье только канов 9 эфирные и то не все, из всего пакета. В чем дело?

Поделиться сообщением

Поделюсь своим опытом. Может кому пригодится.

ПОдключил IPTV с первых дней, все жутко тормозило, зависало, рассыпалось примерно с месяц.

Потом ситуация нормализовалась. Все показывало вполне нормально, и те каналы, которые я смотрю MTVN HD и Спорт 1 HD показывали хорошо.

Перед новым годом был опять какой-то сложный период и ТВ стало нормально работать только при включенном компьютере. Собственно, если я дома, то и комп включен всегда, и, казалось бы, проблема незначительна. Но. Когда что нибудь надо записать - как-то напряжно стало думать еще и о том, чтобы комп был включен, а если передача идет ночью? Оставлять комп включенным на ночь тоже уже порядком надоело. Причем неисправность была "плавающая". Утром и днем картинка могла быть вполне нормальной, а вечером часто тормозила.

Звонил в ТП несколько раз и примерно раз на десятый методом тыка мы определили, что проблема в некачественном маршрутизаторе. У меня к комплекте шел TRENDnet. Инженер посоветовал мне купить маршрутизатор другой фирмы, что я и сделал.

В итоге - при подключении инет-кабеля напрямую в приставку картинка вообще никогда не тормозит, а, даже через новый маршрутизатор, все равно - нет-нет да встает, как это ни грустно.

Но 95 % времени телевидение с выключенным компьютером показывает нормально. С включенным компом - 100 %.

Логин 089152...

А по поводу отмены абонентской за аренду приставки для вновь подключившихся - предлагаю не расстраиваться.

Билайн о нас, первых - не забудет. МОжет подарит потом приставки, может бонус какой даст.

ФИгня все это на самом деле и маркетинг. Ничего не поделаешь.

И вообще - огромное спасибо Билайну за телевидение HD. Это громадный прорыв для такой дерЁвни, как ЭнглИст.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи цифрового ТВ «Билайн»!

Цифровое телевидение «Билайн» расширяет линейку транслируемых каналов! Теперь у наших клиентов IP-TV появилась возможность просматривать как «московские» версии федеральных каналов, так и их региональные версии с саратовскими программами.

В связи с этим изменилась нумерация каналов. Теперь, с 1 по 17 «кнопку» будут находиться региональные версии каналов, то есть те, которые раньше не были доступны для просмотра. Канал ТВЦ транслируется на 10 «кнопке». А с 71 по 88 «кнопку» клиентам будут доступны те же федеральные каналы, но в их «московской» версии.

Дополнительных настроек для просмотра ТВ программ не требуется. Если у вас все же возникнут вопросы по настройке ТВ каналов, всю необходимую информацию вы найдете в справочнике абонента.

Приятного просмотра! Ваш «Билайн».

Поделиться сообщением

Зачем же это ужасное качество и с тихим звуком ставить в самое начало. Замучился перекидывать федеральные каналы в начало, а местные - в дальний угол. Да и из местных нужны-то только ТНТ (Саратов), да Вести24 (Саратов) и только для просмотра местных новостей. Остальные с чистой совестью можно выключить.

Поделиться сообщением

Зачем же это ужасное качество и с тихим звуком ставить...

К сожалению, мы в Саратове живем. 21 век на дворе, а у нас такое качество местных каналов :(

Поделиться сообщением

Зачем же это ужасное качество и с тихим звуком ставить в самое начало. Замучился перекидывать федеральные каналы в начало, а местные - в дальний угол. Да и из местных нужны-то только ТНТ (Саратов), да Вести24 (Саратов) и только для просмотра местных новостей. Остальные с чистой совестью можно выключить.

я вообще не понимаю с какой стати мне их в начало воткнули, сделали новые каналы, оставте их в конце, как они были. задалбался их опять в конец перекидывать, в результате еще почему то приставка перезагрузилась в ходе перестановки(думаю всем понятно сколько это на пульте щелкать сидеть)все снова слетело. меня крайне взбесила такая медвежья услуга, я не понял зачем это сделано,не нужно конкретно мне такие услуги. Ребята это мой лично выбранный порядок, я так хочу, и так должно быть. не нужно вмешиваться в личное пространство. у вас очень получилось меня разозлить и испортить настроение

Поделиться сообщением

Зачем же это ужасное качество и с тихим звуком ставить в самое начало.

1) Тебе рассказать, что такое "лицензия на вещание" на определенной территории? В соответствии с этой лицензией на определенной территории могут вещать только определенные каналы. Например, ты, по лицензии канала, не можешь смотреть в Саратове ни Краснодарский, ни Питерский, ни Московский эфир.

2) Телеканалы получают деньги от местной рекламы, поэтому на определенной территории вещаются только местные версии каналов.

А Билайн смог(!) договориться, о том, чтобы оставить Вам ещё и лучшее качество от московского эфира, чем только хреновое от саратовского.

И Вы можете выбирать. Если не нравиться - можно их скрыть или отсортировать через меню приставки - никто этого не запрещает!

Поделиться сообщением

Зачем же это ужасное качество и с тихим звуком ставить в самое начало.

1) Тебе рассказать, что такое "лицензия на вещание" на определенной территории? В соответствии с этой лицензией на определенной территории могут вещать только определенные каналы. Например, ты, по лицензии канала, не можешь смотреть в Саратове ни Краснодарский, ни Питерский, ни Московский эфир.

2) Телеканалы получают деньги от местной рекламы, поэтому на определенной территории вещаются только местные версии каналов.

А Билайн смог(!) договориться, о том, чтобы оставить Вам ещё и лучшее качество от московского эфира, чем только хреновое от саратовского.

И Вы можете выбирать. Если не нравиться - можно их скрыть или отсортировать через меню приставки - никто этого не запрещает!

Слушай "рассказчик" если как ты говоришь "лицензия на вещание" то как можно "договориться", какая к черту тогда лецензия и деньги с рекламы это первое, а второе поставили в конец и все кому нужно сам переставит, не нужно лазить в моих настройках, я не в чьих настройках не чего не меняю

Поделиться сообщением

а второе поставили в конец и все кому нужно сам переставит, не нужно лазить в моих настройках, я не в чьих настройках не чего не меняю

Раз поставили в начало - значит так надо. Думаешь Билайн "дурак" ухудшать качество вещания своих каналов по доброй воле? К тому же, в настройках у тебя никто не копался - как был Первый канал на первой кнопке, так и остался.

Поделиться сообщением

а второе поставили в конец и все кому нужно сам переставит, не нужно лазить в моих настройках, я не в чьих настройках не чего не меняю

Раз поставили в начало - значит так надо. Думаешь Билайн "дурак" ухудшать качество вещания своих каналов по доброй воле? К тому же, в настройках у тебя никто не копался - как был Первый канал на первой кнопке, так и остался.

дружище задача поставить в вещание одно, а порядок каналов менять это другое...

P.S. ну ты то откуда знаешь КАКОЙ У МЕНЯ КАНАЛ НА ПЕРВОЙ КНОПКЕ, стериотипы мать их...

Поделиться сообщением

Да даже если и первый на первом. Нафиг он на первом в таком качестве? У меня телек от проволки в таком качестве поймает. Лично я плачу именно за четкую картинку на 50 дюймовой панеле, иначе давно-бы на каскад ушел. У них все таки все ТВ в квартире за одну цену и 5 разных Discovery (лично для меня плюс).

Так что тоже совершенно не понимаю смысл навязывания нам убогова качества местной телесети. То что вы их добавили - вам плюс, а то что вместо качественных - минус. Минус на плюс = минус (с математикой не поспоришь).

P.S. Все это и пишу только со злости после перемены местами каналов. Честное слово задолбался туда - сюда их перемещать :angry:

Поделиться сообщением

Приходил сегодня "дружище", убалтывал с легкой ленцой на ТВ. Но я как гражданин уже сведующий, вежливо объяснил и сказал, что "рассмотрю предложение..."

Но вот заскочив сюда и почитав, понимаю, что видимо не стоит оно того самого это IPTV ни хрена. Сплошные проблемы с ним, да еще и я так понял больше одного ТВ уже другая плата что-ли. К тому же, странные разночтения инфы с сайта и от "дружищи". Так и не понял: если я просто напросто пару месяцев не хочу пользоваться IPTV, с меня будет взыматься пеня/шменя/такса за аренду (так было сказано на сайте) или нет?

Поделиться сообщением

Приходил сегодня "дружище", убалтывал с легкой ленцой на ТВ. Но я как гражданин уже сведующий, вежливо объяснил и сказал, что "рассмотрю предложение..."

Но вот заскочив сюда и почитав, понимаю, что видимо не стоит оно того самого это IPTV ни хрена. Сплошные проблемы с ним, да еще и я так понял больше одного ТВ уже другая плата что-ли. К тому же, странные разночтения инфы с сайта и от "дружищи". Так и не понял: если я просто напросто пару месяцев не хочу пользоваться IPTV, с меня будет взыматься пеня/шменя/такса за аренду (так было сказано на сайте) или нет?

До конца апреля - акция по бесплатной аренде приставок. Можно попробовать. Ничего не теряешь, а плата получается дешевле кабельного.

Поделиться сообщением

обращение к уважаемому СуперМодературу CorSa, может быть что то изменилось и уважаемый билайн все же снимет арендную плату со старых пользователей)

Поделиться сообщением

обращение к уважаемому СуперМодературу CorSa, может быть что то изменилось и уважаемый билайн все же снимет арендную плату со старых пользователей)

Да.

Вы можете подключить себе пакет http://dom.beeline.ru/engels/start/index.wbp

В рамках этой акции аренда будет 0. Сделать Вы это сможете через звонок в ТП или в офисе продаж.

Поделиться сообщением

Да.

Вы можете подключить себе пакет http://dom.beeline.ru/engels/start/index.wbp

В рамках этой акции аренда будет 0. Сделать Вы это сможете через звонок в ТП или в офисе продаж.

а сейчас есть какие-нибудь акции сделать приставку бесплатной для пользователей? (у которых уже и интернет и тв есть)

Поделиться сообщением

а сейчас есть какие-нибудь акции сделать приставку бесплатной для пользователей? (у которых уже и интернет и тв есть)

Вот как раз выше и писал. Пакет "Домашний" и для старых пользователей. Вы можете на него перейти через колл-центр или офис продаж. Тогда аренда будет бесплатна.

Пока ещё в течении нескольких дней Вы можете успеть на него перейти.

Поделиться сообщением

Хотел бы подключить ТВ и возникло 2 вопроса:

1) Сейчас у меня тариф за 490р 40/80 элитный. При подключении ТВ, мне добавляется бесплатные+микс и мне нужно будет платить 490+290 или я буду выбирать из пакетов

"В твоих интересах" 70/100 и плачу 599/710? И смогу ли я во втором случае поменять тариф интернета при повышении скорости или на более скоростной?

2) Нужно подключить 2 телевизора. Из оборудования имеется роутер Zyxel Keenetic Lite и Xbox 360. Можно ли смотреть ТВ через Xbox, если у него нету подписки на Голд-статус?

Поделиться сообщением

Ну, а если с дополнительной приставкой, какая цена будет? Сейчас тв от дом.ру подключал до 3х телевизоров. 800р выходит за интернет (билайн)+ тв (домру). Думал что с пакетом от билайна подешевле будет.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Такая проблема... Пультом не включается-выключается приставка Билайн ТВ, так же не работает кнопка записи, хотя пульт реагирует на нажатия (загорается)..громкость и переключение каналов работают... Выключение приставки на минуту результатов не дало. Помогите решить проблему. Заранее благодарен за ответ! Логин 0891395277

Поделиться сообщением