Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

l3adim

IPTV с помощью приставки к телевизору в Эгельсе

Рекомендованные сообщения

Вот уже несколько дней пользуюсь телевиденьем от билайна, вечером постоянные стоп кадры и безуспешные попытки техподдежки их решить, хотелось бы узнать как дела у других абонентов этой услуги...

Поделиться сообщением

Обращались в ТП? Номера заявок? Посмотрим, что там...

Поделиться сообщением

CorSа

надумаете бесплатно тестить тв в энгельсе так и быть возьму одну приставку помучится :lol: (шутка). а если серьёзно то не стоит сравнивать энгельс с саратовом, я тут проверял до нескольких ресурсов пинг и пакеты (потерю)примерно в одно и тоже время с The_Raven так унего всё получше окозалось, можно сказать на много (тест ping,pathping до яндекса и ютюба). не посчитай за оф топ, просто думаю лаги тв и лаги нета одного поля ягоды ( я тебя умоляю не пиши насчёт заявки в тп, они мне все последние закрывали не решив проблемму, дословно: всё старый номер забыли давайте заведём новую заявку. :(

Поделиться сообщением

Отзвонился в начале недели. Сегодня курьер принес оборудование. Подключил. Все работает. Картинка нормальная, закачка торрентов (я правда не большой фанат) на качество ТВ не влияет.

Вношу исправление в свой пост от 23/10. Как и у l3adim второй день вечером наблюдается "замирание" картинки. Переключаешь на другую программу, потом обратно и вроде все начинает работать нормально. Через несколько секунд та же тема. Заявку на тех. поддержку завтра заведу, сегодня ждать 12 минут пока освободился оператор не было желания.

Поделиться сообщением

вот пару дней показывает нормально, если нужно одна из запомненых заявок 110756826

Поделиться сообщением

все насмотрелись, второй день вообще нельзя смотреть, полное замирание картинки на всех каналах. Как это все надоело...

Поделиться сообщением

тоже самое стопкадр на всех каналах номер заявки 111064411 обещали в течении суток исправить (

Поделиться сообщением

Такаяже проблема 30 октября подключился, стоп кадр через 5 сек на любом канале. Звонил в поддержку говорят работы ведутся обещают к 1 ноября сделать. Живу на Черниговской.

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация плачу 950р. в месяц за это все выходные просидел без интернета... из за того что были какие-то проблемы с поступлением денег на счет и личным кабинетом... Телевидение не работает... :(

Поделиться сообщением

я бы хотел получить перерасчет за оплаченную услугу, деньги оплаченны а услуга не предоставлена( (не чего не работает до сих пор)

Поделиться сообщением

я бы хотел получить перерасчет за оплаченную услугу, деньги оплаченны а услуга не предоставлена( (не чего не работает до сих пор)

Может пригодится. № технических работ 111048149. Его называли в тех.поддержке для центра Энгельса и для пр. Строителей. Я думаю на основе этого номера можно требовать компенсации.

Поделиться сообщением

Может пригодится. № технических работ 111048149. Его называли в тех.поддержке для центра Энгельса и для пр. Строителей. Я думаю на основе этого номера можно требовать компенсации.

вчера звонил в техподдержку по вопросу компенсации, сказали что этот вопрос будут решать по окончанию всех работ и началу трансляции, а все закончить обещали примерно к 10 ноября...

Поделиться сообщением

вчера звонил в техподдержку по вопросу компенсации, сказали что этот вопрос будут решать по окончанию всех работ и началу трансляции, а все закончить обещали примерно к 10 ноября...

Ничего себе!!!!!

Поделиться сообщением

Тоже заработало, надеюсь что не вернемся к старому...

Поделиться сообщением

14.11.2010 опять пропало телевидение сегодня 15 тоже не чего не изменилось, а ведь работало, что опять происходит?

Поделиться сообщением

l3adim, эт по ходу мы опять от Саратова отвалились((

Поделиться сообщением

в общем стоп кадры на 2-3 секунды наблюдаю.тся с утра как назло в самое неподходящее время - когда смотришь каналы с клипами. плюс такие каверзы возникают по вечерам. но реже. сейчас к примеру - все стабильно.ь эти стопкадры очень сильно досажают - так как смотришь КЛИПЫ - а это естесственно затормаживает звук музыки и тд. что неприятно. как с этим можно бороться? знает кто?

Поделиться сообщением

Опишите полностью проблему, когда появляются стопы, на каких каналах, через сколько секунд после переключения на канал, как долго длятся и т.п. вместе с вашими данными IPTVsrt@bmail.ru

Поделиться сообщением

Corsa вот ты удаляешь посты и опять кривишь,что там нет про IPTV. Очень даже есть.Мое мнение,что нестабильное качество сигнала от некачественного и перегруженного канала и не видно накакого желания вашей компании эту проблему устранять. Что, опять оффтоп?

Поделиться сообщением

Corsa вот ты удаляешь посты и опять кривишь,что там нет про IPTV. Очень даже есть.Мое мнение,что нестабильное качество сигнала от некачественного и перегруженного канала и не видно накакого желания вашей компании эту проблему устранять. Что, опять оффтоп?

Если у Вас есть проблемы, укажите номера заявки - разберемся и поправим.

В противном случае:

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения.

//CorSa

Поделиться сообщением

Нет, Билайн просто "КРАСАВЦЫ"!!!!!!!!!!

«Билайн» снова дарит подарки!

Только в период с 14 февраля по 30 апреля 2011 года при подключении услуг Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн» вы не будете платить за аренду ТВ-приставки!

Значит новым абонентам пожалуйста! А старые платили и дальше пусть платят?!!!!!!? Здорово! Это отношение компании к своим ДОБРОСОВЕСТНЫМ АБОНЕНТАМ!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Поделиться сообщением

mango41, не надо писать во всех темах.

В другом месте я Вам ответил - акция распространяется на всех, кто подключает тв в этот период.

Для всех будет бесплатная аренда.

Поделиться сообщением

А что сегодня с ТВ? При переключении каналов пауза секунд 5-7, картинка переодически сыпится, притормаживает.....

Поделиться сообщением

Как что? Народу приставки на халяву отдают -> прирост клиентов -> увеличение нагрузки на сеть -> падение качества услуги.

Лучше бы первопроходцам (первомученникам) БилайнТВ плату за приставку сняли.

Поделиться сообщением

Количество каналов/клиентов не влияет на это :)

Поделиться сообщением

Когда к нам вернется Bridge TV? Хочется послушать хорошей музыки, а не лицезреть радугу на экране.

Поделиться сообщением

Когда к нам вернется Bridge TV? Хочется послушать хорошей музыки, а не лицезреть радугу на экране.

Канал закодировался. Как только, уладят все вопросы с ним - он вернется.

Поделиться сообщением