Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lord Assault

Внимание.

Рекомендованные сообщения

неа, вот именно что запрещают. Почему я не в курсе. По логике им выгодней чтоб больше абонентов смотрело, будет большей аудитории показана реклама (хлеб каналов). У каналов своя стратегия, мне не понятная.

Поделиться сообщением

Те же СТС, ТНТ можно поймать на кусок гвоздя. Билайн не просто же так их на приставке вещает. Всяк есть какой то документ разрешающий делать это.

Поделиться сообщением

Вот, я читал про MTV и у меня он не работает, после того как оставили 7 каналов.

#EXTINF:0,MTV Ru

rtp://@233.33.210.69:505

А вот, адрес по которому сейчас MTV работает. См. выше.

#EXTINF:0,MTV

rtp://@233.33.220.8:5050

Ну и где отключение)

А может кто-нибудь выложит список каналов с новыми адресами и все будут счастливы!

тот что 220.8 это питерский! там и качество отстойное!

2 veranson

Думаю у билайна с каждым телеканалом есть договор. Никто не запрещает им вещать их в сеть в открытую, но при этом никто и не обязывает их это делать. Сегодня мы добрые - смотрите. Завтра настроение другое - хрен вам.

Да, вот к примеру, провайдер 2kom (http://www.2kom.ru/) только прибавляет пользователям каналы а не закрывает как жадный билайн!

список каналов можете посмотреть тут: http://tv.2kom.ru/pc/ всего пока доступно 57 каналов, а у билайна 8! хахаха ну и лохи!!!

Поделиться сообщением

Позвольте полюбопытствовать чем оно хуже того что раньше было на 210.69 ?

Поделиться сообщением

GiZmO555,

и конечно же их лицензии на телевещание можно посмотреть? и договора с каналами заключены и конечно же себе в убыток бедняжки платят отчисления этим каналам, все для родимых пользователей. дадада. смешно.

Поделиться сообщением

Позвольте полюбопытствовать чем оно хуже того что раньше было на 210.69 ?

Имха региональные (_SPB) каналы различаются в основном тергетированными рекламными блоками, плюс изредка программой передач, так же таргетингово-приспособленной....

А про качество - это всё предрассудки (ну, за исключением момента, что СПб версии региональных версий каналов мы брали с нашей телестудии, от способов приема которой со стороны наших ГТРК и зависит качество)

Поделиться сообщением

GiZmO555,

и конечно же их лицензии на телевещание можно посмотреть? и договора с каналами заключены и конечно же себе в убыток бедняжки платят отчисления этим каналам, все для родимых пользователей. дадада. смешно.

Странная у Вас политика... имея столько негативных отзывов о нововведении, Вы вместо того, чтобы сказать: "Ребят, мы поняли и исправим. Вернём все так как было (ведь раньше нам ничего не мешало вещать все эти каналы, да и теперь не появилось никаких документов, ЗАПРЕЩАЮЩИХ вещание).", - Вы бьете себя в грудь и говорите НАМ(вашим клиентам!!!): "Не нравится - мы вас не держим! Идите к другим провайдерам(платите свои кровные нашим конкурентам)!".

Я прошу предоставить контактные данные Вашего начальника. Может быть он сможет объяснить Вам как следует общаться с Вашими клиентами. Если данные не будут предоставлены - не пожалею часа и дозвонюсь до него сам.

Поделиться сообщением

Да уж с приходом Билайна ни о какой лояльности к своим клиентам говорить не приходится.

Поделиться сообщением

Я прошу предоставить контактные данные Вашего начальника. Может быть он сможет объяснить
Да ладно... Прям щас тебе все дали... "И ключ от квартиры, где деньги лежат" © О.Бендер

Поделиться сообщением

R.e.S.T.Art, я не являюсь менеджером по связям с общественностью, я технарь и мне как-то параллельно.

перефразирую твое предложение.

"Ребят, мне пофиг и ничего не исправим. Ничего не вернем (ведь раньше нам ничего не мешало вещать все эти каналы, а теперь каналы запретили вещать их в свободном доступе)."

норм?

Поделиться сообщением

R.e.S.T.Art, я не являюсь менеджером по связям с общественностью, я технарь и мне как-то параллельно.

перефразирую твое предложение.

"Ребят, мне пофиг и ничего не исправим. Ничего не вернем (ведь раньше нам ничего не мешало вещать все эти каналы, а теперь каналы запретили вещать их в свободном доступе)."

норм?

О Вашем неподобающем поведении сообщил Вашему начальству. Вам будет вынесено дисциплинарное взыскание с занесением в личное дело. Очень надеюсь, что это поможет Вам понять, что:

На данном форуме Вы являетесь представителем компании Билайн, и обязаны вести себя подобающим образом.

Поделиться сообщением

да? о_О а я думал, что за подобную работу мне должны платить... но вот досада... не платят... это так же, как и с бесплатным ТВ, деньги не платишь, тогда какой спрос?

алсо, а начальство-то и не догадывается о каком-то там R.e.S.T.Art'е с форума... видимо не тому начальству сообщил... ну либо оставил претензию, как найду ее, почитаю :3

Поделиться сообщением

МДя,печально товарищи...раньше корбина крутая вещь была..а с приходом билайна..становиться хуже,+ тока что билайн дал скорости а так...уж можно было оставить эти несчастные каналы..конкуренты бы отдыхали..я уже обанент более 4 лет..

Но такого не было..

Поделиться сообщением

да? о_О а я думал, что за подобную работу мне должны платить... но вот досада... не платят... это так же, как и с бесплатным ТВ, деньги не платишь, тогда какой спрос?

алсо, а начальство-то и не догадывается о каком-то там R.e.S.T.Art'е с форума... видимо не тому начальству сообщил... ну либо оставил претензию, как найду ее, почитаю :3

Вы себя обманываете, в долгосрочной перспективе на вашу компанию и на вашу карьеру в ней окажет влияние то, как вы общаетесь сегодня с клиентами на форуме.

Поделиться сообщением

Вы себя обманываете, в долгосрочной перспективе на вашу компанию и на вашу карьеру в ней окажет влияние то, как вы общаетесь сегодня с клиентами на форуме.

Общение на форуме - наш личный интерес, состоящий в остром желании донести до общественности интересующую её информацию, прочесть и передать ответственным данные о проблемах. Не более. Никто сотрудникам Компании, общающимся (а не работающим) на форуме, з/п за эти действия не платит.

Большинство из нас - такие же абоненты сети, как и Вы. Лишь с повышенным кол-вом обязанностей, вызванных наличием возможностей.

Поделиться сообщением

пчелки,а давайте еще и post.ru отрубим?:)че стесняться?бабки за post никто не платит...

Поделиться сообщением

Хватит. Понятно что всем не нравится. Когда халяву отключаешь всегда будешь полит грязью.

пчелки,а давайте еще и post.ru отрубим?:)че стесняться?бабки за post никто не платит...

ИМХО если посчитают что отключение поможет сэкономить 1 000 000$ на серверах, зп сотрудникам, аренде помещений, питания и т.д. А это нанесет ущерб имиджевый на 1 000$, отток клиентов на еще 1 000$ и т.д. Если сумма выгоды будет больше...

Про отключенные каналы. Что мы их вещали, это была накладка. По договорам мы их не можем вещать. Базы iptv нам это не прибавит. Те кто смотрели iptv на компе я на 90% уверен что и не собирались приставки брать. В России обычно мало обращают внимания на договоры. Сомневаюсь что у нас какие то не стандартные договоры с каналами.

Поделиться сообщением

Что значит не платишь!??!! Мы абоненты, каждый месяц платим абоненскую плату, даже пошли на то что платим за месяц вперёд, а не как было раньше закинул 100 рублей и на 3 дня интернет вклучили! Ещё не забывайте золотую фразу: Клиент всегда прав!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.