Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lord Assault

Внимание.

Рекомендованные сообщения

за 5 лет такой облом. ТНТ оставьте....

Корбина купи себя обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у стрима сраного и то тв на компе появилось... а вы урезаете...

Поделиться сообщением

Почему бы не создать свою официальную бесплатную программу на подобии скажем vlc player, и эконом вариант пакета каналов в 50-60кан., для большинства народа, и за разумную плату ~160 р./мес, - это конечно не халява, но думаю большинство людей подключат и будут с удовольствием пользоваться подобной услугой! неужели это технически невозможно? или совсем экономически невыгодно??

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91105&modelid=3483451

Поделиться сообщением

мне вот интересно,вам что телика не хватает?

Один тут написал,что - я держался на билайне только из-за IP-TV.К сожалению до свидания.

-Я скажу так,на одного ушедшего, бедут 10 пришедших.

Ненравится? вас никто не держит.

Поделиться сообщением

лично у меня его нет. зато есть 20" отличный проф монитор

ps акции билайна просто умиляют - просиди на билайн 5 лет получи 200 бонусов. тьфу )

эфирные каналы (те что ловятся на простую палку) нужно было оставить, а большего и не нужно.

Поделиться сообщением

У меня нет телевизора, иптв для меня был идеальным решением. Экран уменя достаточно большой 22". ТВ брать не хочу, дорого. Стрим параллельно подключу.

Поделиться сообщением

Месяца 2-3 назад, когда в очередной раз вырубились несколько бесплатных каналов, я обсуждал эту тему с одним из модераторов, кажется со Слонобоем. Тогда мы пришли к выводу, что для тех, кто не хочет (или не может) покупать приставку, целесообразно сделать просмотр телеканалов на компе следующим образом. Часть каналов сделать полностью бесплатными (соцпакет), другую часть - платными. Но для просмотра этих каналов сделать и продавать в офисах электронный ключ на флешке, который должен стоить в разы меньше приставки. Слонобой тогда сказал, что это сделать технически возможно, но маркетологи на это вряд ли обратят внимание, т.к. объем такого рынка слишком мал по сравнению с ТВ через приставку. Я тогда предложил, чтобы он попытался организовать опрос в личном кабинете. Но... воз и ныне там.

Поделиться сообщением

Билайн. Выключи вообще эту услугу занимайся инетом, если жаба душит. Пока инет нормальный относительно...

Поделиться сообщением

2х2 отрубили единственный канал который я смотрел. в доме 2ком ловится, заявку что ли оставить....

"Спасибо" корбине за счастливое детство

ps вот так теряем старых лояльных клиентов

+1

Поделиться сообщением

В следушем году на Win7 будет вам платное IPTV =)

чем-то напомнило заявление о посуточном списании средств.

Микуру, для Linux это бесполезно. хотя другие провы эту проблем решили уже давно.

вообще-то речь (тема) идет об отрубе бесплатного просмотра части каналов через комп. те у кого есть желание платить пусть заведут себе другую тему.

вопрос. кому мешало то , как было раньше.

нет, провайдера я конечно менять не буду. но за tv не заплачу билайну ни копейки! как-нибудь перебьюсь резервным провом, ... и нкс (и пофиг мне глобальные проблемы сети и оборудования билайна). на худой конец заменю моник на телик с соответствующими входами.

Поделиться сообщением

Один тут написал,что - я держался на билайне только из-за IP-TV.К сожалению до свидания.

У меня нет телевизора.

У меня нет телевизора, иптв для меня был идеальным решением. Экран уменя достаточно большой 22". ТВ брать не хочу, дорого. Стрим параллельно подключу.

В мониторе есть HDMI? Если есть, бери приставку Пчелайна!

Я так и сделаю в зарплату.

Стоимость приставки +270 руб - 100 каналов

Вся коммутация у меня уже месть :lol:

Поделиться сообщением

Только порадовался наличию у билайна iptv как все отключили, как будто сложно было стс с тнт оставить( Досижу месяц на промотарифе и нафиг в кверти.

Поделиться сообщением

Lord Assault :

Вот вы говорите по 125 рубликов. да , верно! а я вот лично и не говорил что хочу бесплатно. готов платить но не за изощренное издевательство с приставкой по цене самолета. Я не имею телевизора но имею ноутбуки. Почему вы игнорируете клиентов желающих платить за ТВ на компьютере уже который год? где обещаный Microsoft Mediaroom 2.0 ?

не вопрос платить ДО 250 рублей в месяц (max) при наличии каналов не через приставку а на компьютерах дома... Я уже об этом писал пару лет назад. Где это? Может , индивидуальный договор заключим на 250 рублей в месяц за нормальные каналы через компьютер (vlc или Майрософт технологии - не играет разницы для меня) с теми кто желает.

Меня интересует первый мультиплекс + дискавери и нэйшнл географик. порн и остальное можете себе оставить.

Поделиться сообщением

У меня нет телевизора.

В мониторе есть HDMI? Если есть, бери приставку Пчелайна!

Я так и сделаю в зарплату.

Стоимость приставки +270 руб - 100 каналов

Вся коммутация у меня уже месть :lol:

А толку у меня тоже есть приставка,я ее и взял чтобы жену с ребенком отвадить от компа, сам конечно работаю и смотрю тв на компьюторе параллельно, очень удобно (ни кто не мешает). Сегодня опять драка за пульт от тв приставки в семье. Билайн ты мне испортил семейные отношения.

Поделиться сообщением

Написать прогу для платного просмотра на компе - на это и время и ресурсы и деньги нужны

т.е. надо что-то делать

а куда проще закупить оптом приставки, накрутить 100% (или больше хз) и впаривать их всеми возможными способами

а про указ медведева про обязательные пакеты и т.д. - это всё полная хрень

те каналы что вещали раньше и которые отключили сейчас - были федеральные которые везде вещают бесплатно, и никаких причин их отключать нет.

Поделиться сообщением

простому народу не оставляю выбора, а ведь так не должно быть, лично я смотрю канал 2х2 и меня это устраивало. Теперь буду что то думать еще как смотреь ТВ на компе. Это было ОЧЕНЬ УДОБНО!!! Платные каналы хорошо, я не против но пусть сам пользователь составляет себе ПЛЕЙ ЛИСТ и платит за то что ему интересно!!!!

Поделиться сообщением

У абонентов Билайн-Украина есть Beeline TV Player - http://internet.beeline.ua/ukr/iptv/play

Почему у нас такого же нет? Ведь та же компания,только в другой стране.

Поделиться сообщением

Верните хотя бы эфирные , те, которые были всегда и которые ловятся на кусок проволоки, вставленный в антенный вход.

Поверьте : 125 рублей за это никто никому не платит, не будут платить и Вам. Ну а по прочим "излишествам" решайте, как

хотите , если и г-н Президент Вам не указ ))

Поделиться сообщением

Почему бы не создать свою официальную бесплатную программу на подобии скажем vlc player, и эконом вариант пакета каналов в 50-60кан., для большинства народа, и за разумную плату ~160 р./мес, - это конечно не халява, но думаю большинство людей подключат и будут с удовольствием пользоваться подобной услугой! неужели это технически невозможно? или совсем экономически невыгодно??

У абонентов Билайн-Украина есть Beeline TV Player - http://internet.beel...a/ukr/iptv/play

Почему у нас такого же нет? Ведь та же компания,только в другой стране.

сам хотел написать об этом но уже опередили. и у меня не переходит, пишет что страница не найдена.

http://internet.beeline.ua/rus/iptv/player.wbp

а вот по этой переходит.

я скачал для прикола, посмотрел. Интересная прога, действительно почему её нет у нас?

Поделиться сообщением

Кому какой канал нужен пишем здесь или здесь http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=134143&st=2100 отвечать буду в личку

Поделиться сообщением

Странно, объём услуг уменьшился (и не говорите что iptv бесплатно, оно просто включено в абонентку), а абонентка не уменьшилась.

Почему?

Поделиться сообщением

Но для просмотра этих каналов сделать и продавать в офисах электронный ключ на флешке, который должен стоить в разы меньше приставки

АГА А ЧТО ПОМЕШАЕТ КЛОНИРОВАТЬ ДАННЫЙ КЛЮЧЬ С ФЛЕШКИ 1000 РАЗ И СМОТРЕТЬ НАХАЛЯВУ НА 1000 КОМПАХ НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯ

Поделиться сообщением

АГА А ЧТО ПОМЕШАЕТ КЛОНИРОВАТЬ ДАННЫЙ КЛЮЧЬ С ФЛЕШКИ 1000 РАЗ И СМОТРЕТЬ НАХАЛЯВУ НА 1000 КОМПАХ НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯ

Вы можете привести хотя бы один пример взлома такого электронного ключа?

Поделиться сообщением

Гость ^_^Smile

Вы можете привести хотя бы один пример взлома такого электронного ключа?

Могу привести другой пример. 40 долларов в пол года и 300 каналов :D

Поделиться сообщением

Могу привести другой пример. 40 долларов в пол года и 300 каналов

Уважаемый Супер!

Powercom666 - это тоже Вы?

Зачем подменять понятия?

Правильно ли я понял, что Вы прелагаете смотреть телеканалы в другой стране?

И еще. Разве разрешено правилами форума флудить модераторам, даже если они СуперПуперы?

Флуд -- размещение сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений, односложных высказываний, сообщений состоящих только из смайлов.

Поделиться сообщением

линуксоидам и йаблочникам придется обходиться без IPTV.

http://www.ag.ru/rek нижние графики - закладка операционные системы. мак 0.3%, лин 0.7%. понятное дело, что такой сайт данным нишам не очень интересен...

но тем не менее статистика вещь упорная.

и закроем уже тему с "другие провайдеры решили эту проблему".

большинство этих провайдеров используют линукс платформы, мы используем платформу на винде.

но эти линуксовые платформы на 50% опенсорс, а на 50% пиратки.

что за вздор? одна канадская компания предлагала решение на линуксе(редхат) для внедрения сервиса ютуб в нашу платформу и что?

на вопрос, а есть ли у них какие-нибудь соглашения\лицензии\разрешения на подобные использования ютуба? они пожали плечами...

Поделиться сообщением

Уважаемый, Lord Assault! Раз уж сложилась такая ситуация, что Ваше руководство больше задумывается от том как угодить инвесторам, а не клиентам, то пусть будет так. Раз теперь нельзя смотреть ТВ бесплатно, так давайте решим как делать это за деньги. Лично я сотрудников билайна ни в чем собираюсь упрекать. Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ за просмотр IPTV, но мне нахрен не нужна Ваша приставка, ибо я живу в 1-комн. квартире где стоят два ноута и комп с 22`монитором. У меня нет телевизора и не будет! покупать себе телевизор чтоб воткнуть в него приставку я никогда не буду. Да и что это за цифровое ТВ, если блин его нельзя смотреть на самой что ни на есть цифровой технике - компьютере.

Поставьте этот вопрос пожалуйста перед ответственными людьми.

Поделиться сообщением

сегодня ровно месяц как являюсь пользователем билайн.

по сути подключался только из-за того, что только билайн тянул к нам в дом эзернет(кабель) и приятное дополнение в качестве наличия большого числа каналов для просмотра на компьютере.был заключен договор на интернет+IPTV.

STB-то оно хорошо))).НО!!! возникла похожая ситуация после сокращения числа каналов бесплатного вещания.

А толку у меня тоже есть приставка,я ее и взял чтобы жену с ребенком отвадить от компа, сам конечно работаю и смотрю тв на компьюторе параллельно, очень удобно (ни кто не мешает). Сегодня опять драка за пульт от тв приставки в семье. Билайн ты мне испортил семейные отношения.

у меня дома тройка компьютеров, один из них на кухне в качестве ТВ, также иногда смотрю на ноутбуке.

так вот какие соображения возникли за этот месяц:

1.про билайн интернет у нас в Воронеже я знаю не по наслышке) ибо сколько раз приходилось звонить в техническую поддержку по просьбе клиентов подключенных к сервису билайн-интернет из-за периодического отсутствия того самого сервиса (до двух недель!!!потом компенсируют,но дело не в этом)

2.понятно,что билайн хочет заработать денег на продаже/аренде приставок)(кстати по подсчетам довольно-таки рентабельная кампания), но даже в данный момент у меня на приставке на 6 меньше(один из них "Культура" из-за которого для родителей и была взята приставка) от заявленных 80 каналов.

понятно я могу позвонить в ТП, но ради чего я должен тратить свое время на выяснение где возникли эти грабли?

3.в данный момент у меня есть еще два интернет-канала от домолинк (правда ADSL,по одному из которых тоже идет бесплатное IPTV http://voronezh.domolink.ru/tv/tv_on_pc/) от которых по понятной причине я не буду отказываться,до того момента пока кто-то еще не притянет эзернет. у нас в Воронеже много провайдеров и билайн - не лучшая альтернатива...на съемной квартире был опыт использования езернет от домолинк(не хочу сказать,что лучший провайдер))). небо и земля...

4.в данный момент так же есть спутниковая тарелка 1.20,которую давно не использую), но теперь есть повод задуматься об возобновлении...

5.акция "подключи друга" конечно привлекает, но как буду потом смотреть в глаза людям посоветовав им этот сервис.

6.за месяц использования пришлось звонить в ТП два раза: один раз вопрос по паролям на STB, второй раз из-за отсутствия интернет. тройку раз было желание звонить...нервная система она не вечная )))

подрезюмирую...

надеялся, что в билайн отношение к клиентам, которые как ни странно платят им денег (и хороших!!!) изменилось и стало подобающим.

минусов добавилось и остался неприятный осадок...кричать,писать,звонить не выход. выход зреет ))) думаю как и у многих старых и вновь подключившихся клиентов,сюдя по отзывам.

для билайн,думаю, серьезный повод задуматься над свой политикой

ps.работаю с сфере IT, поэтому домыслы по второму пункту просьба исключить,представление об этом имею исчерпывающее.

Поделиться сообщением

чёрт, а я так не хотел возиться с подаренным мне пол года назад телевизором...)))))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.