Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lord Assault

Внимание.

Рекомендованные сообщения

Вот, я читал про MTV и у меня он не работает, после того как оставили 7 каналов.

#EXTINF:0,MTV Ru

rtp://@233.33.210.69:505

А вот, адрес по которому сейчас MTV работает. Нашел на форуме.

#EXTINF:0,MTV

rtp://@233.33.220.8:5050

А может кто-нибудь выложит список каналов с новыми адресами и все будут счастливы!

Вот, я читал про MTV и у меня он не работает, после того как оставили 7 каналов.

А может кто-нибудь выложит список каналов с новыми адресами и все будут счастливы!

не работает

Поделиться сообщением

Я думаю, что 99% юзеров подключались к Корбине для того, чтобы у них был стабильный интернет! И это самое главное.

И лишь как приятное дополнение, получали ТВ на компьютере...

вот покажите стабильный инет от пчелайна - обсудим, стабильность и надежность на уровне нуля, теперь и тв нет, смцысла оставаться на билайне тем более

А что вы хотите обсудить?

Сколько, в процентном отношении, клиентов у Билайна, у кого "отвратный" интернет?

Извините, я не сотрудник и такой инфой не владею.

Я всегда говорил и говорю только за себя.

Интернетом ит Корбины/Билайна я доволен.

За все 4 года, я даже не вспомню, когда последний раз заводил заявку в ТП.

Были проблемы, как и у всех, но тогда были глобальный траблы, и все их помнят. Но от таких вещей никто не застрахован.

А если у ког-то "надежность на уровне 0"-звоните в ТП. Решайте вопрос. Все проблемы решаемы.

И наверно повторюсь-уходить от прова из-за ТВ, на мой взгляд глупо.

Главное чтобы инет был, а все остальное, как говорится, дело наживное :)

Поделиться сообщением

Ты судишь субъективно, кто-то прова меняет потому что у него пиринговая сеть есть, а кому то нужно иптв. Глупо всех под свою планку подводить.

Поделиться сообщением

Прошу в Домолинк, у меня сейчас два интернета Домолинк и месяц уже с Билайном(ну морока, честно). На домолинке(тоже есть свои косяки) 26 бесплатных каналов . И недавно с 24 сентября в пакете «Открытое ТВ» от Домолинка появилось несколько новых каналов (или про них раньше просто не знали). Добавились ТНТ, Ren-TV и ДТВ. У других поставщиков не знаю, но я думаю жадностью они не болеют. Я например готов платить за тв на компьюторе на Билайне (хотя я и плачу), для меня это удобней. Думаю придется сменить второго поставщика услуг, скорости нет, тех. поддержка мягко говоря посылает, теперь еще и тв. Зачем он такой нужен Билайн ГВ

Поделиться сообщением

не работает

Выкл. VPN соединение и все заработает.

Поделиться сообщением

не работает

Выкл. VPN соединение и все заработает.

У меня 1 корбина кабель в роутере, где интернет, и ещё один кабель в комп, через который я и смотрел иптв.

Так что мне проблема перетащить кабель от роутера и там ещё пробовать

Поделиться сообщением

Ты судишь субъективно, кто-то прова меняет потому что у него пиринговая сеть есть, а кому то нужно иптв. Глупо всех под свою планку подводить.

То,что отключили просмотр iptv на компе-не есть хорошо.Но все к тому и шло.Не знаю планы би,но возможно в проекте с внедрением mediaroom 2.0 откроют возможность просмотра на компе (естесственно за допплату)поэтому и отрубили эту возможность сейчас...

А уходить с билайна из-за этого-не знаю...Чтобы там не говорили все-таки стабильность и скорость -то что нет у остальных у нас осталась.Сам поменял кучу провов,но здесь мне нравится...

Поделиться сообщением

То,что отключили просмотр iptv на компе-не есть хорошо.Но все к тому и шло.Не знаю планы би,но возможно в проекте с внедрением mediaroom 2.0 откроют возможность просмотра на компе (естесственно за допплату)поэтому и отрубили эту возможность сейчас...

А уходить с билайна из-за этого-не знаю...Чтобы там не говорили все-таки стабильность и скорость -то что нет у остальных у нас осталась.Сам поменял кучу провов,но здесь мне нравится...

Мне бы твою стабильность и скорость. Месяц как подключил, уже при настройке технари Билайна (которые тянули кабель), не могли настроить, дали телефон службы тех. поддержки,сказали звони, загадочно улыбнулись и ушли. Сколько я звонил уже не сосчитать. Ответы: мы знаем, завтра все будет хорошо. В итоге тв приставка тормозит, страницы еле открываются и всем наsрать.

Поделиться сообщением

Мне бы твою стабильность и скорость. Месяц как подключил, уже при настройке технари Билайна (которые тянули кабель), не могли настроить, дали телефон службы тех. поддержки,сказали звони, загадочно улыбнулись и ушли. Сколько я звонил уже не сосчитать. Ответы: мы знаем, завтра все будет хорошо. В итоге тв приставка тормозит, страницы еле открываются и всем наsрать.

Скорее ваш случай исключение из правил,хотя отношение к клиенту во времена Корбины было явно лучше.

Поделиться сообщением

Abras,

чем опасная?)

по антенне больше, чем у нас?)

нуда... только за эту антенну вы платите 125р в месяц, в отличии от этого ТВ.

а провайдеры, которые предоставляют много бесплатных каналов, тоже себе в убыток не работают, они их также бесплатно и без лицензий получают(мелкие сети), либо цена каналов уже заложена в тарифы(крупные провайдеры).

Поделиться сообщением

подтверждаю, что я сам, как и некоторые знакомые выбрали корбину именно из-за ip-tv!!!

Посмотрите на форуме Алексеевского, Останкинского районов Москвы!!! Огромное количество меняет провайдеров именно из-за этого!!!

Уверен, что и в других районах то же самое!

Поделиться сообщением

огромное количество? это 5-10-20 человек отписавшихся на форуме? а сколько из них мультов для троллинга? и сколько абонентов у билайна?

огромность этих чисел не впечатляет.

Поделиться сообщением

да дело не в том сколько отписалось, дело же просто в жадности.

да и почему бы не сделать просмотр на компе платным без всякого доп оборудования???

Поделиться сообщением

Некоторые просто молча уйдут, и не станут ничего никому доказывать, ибо видимо так надо...

Поделиться сообщением

Некоторые просто молча уйдут, и не станут ничего никому доказывать, ибо видимо так надо...

так и есть...

да даже если не уйдут...

не понимаю какой смысл портить компании впечатление о себе...

Народ, может кто-нить знает как подтянуть с инета в прогу SimpleTV те каналы, которые были?

Поделиться сообщением

В следушем году на Win7 будет вам платное IPTV =)

Есть время накопить на лицензионную Win7 :lol:

Поделиться сообщением

Нагрузка на канал - это все полная фигня. Билайн выщеает в пережатом H.264 кодеке, битрейт каналов примерно 2.3 мегабита, т.е. 1 канал = загрузку 2.3 мегабита из 100. В общем с теми скоростями которые сейчас билайн предоставляет это вообще ничто.

А каналы они закрывают только с одной целью - перевести всех на платное ТВ с покупкой приставок. А итог будет таким - те кто сейчас смотрели отключенные каналы перейдут к провам где эти каналы есть.

Ну конечно если тв на компе им нужно...

Я вот только никак не могу понять - неужели в билайне не понимают что многим нужно ТВ именно на компе БЕЗ всяких приставок ? и некоторые бы готовы за это платить, никак не могу понять...

P.S. Билайну на заметку - можете еще перекрыть доступ к трекерам - с целью повышения продаж видео по запросу через приставки :D

Сомневаюсь, что совсем прикроют... Организуют на платной основе.

до свидания....билайн....

бум искать другие варианты...

прорекламируйте, плз, операторов, которые предоставляют ТВ в большем объеме, бесплатно...

Счастливо оставаться!

"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" (с) народная мудрость :lol:

Просто нет слов...По ящику каналов в три раза больше!!!

Как писали выше - за эти каналы вы платите не менее 125 рублей в месяц (местами и дороже).

В Билайне есть много других прелестей кроме IPTV.

Конечно жалко, что прикрыли, но я уже давно хочу прикупить себе приставку )))

Все дружно мечтаем о Мультирум 2.0 :lol:

Поделиться сообщением

Вот было бы шикарно, если бы организовали трансляцию пакетов для ВЛЦ за плату... Понимаю, что технически неосуществимо, но так хочется.

Поделиться сообщением

для ВЛЦ неосуществимо, для WMC будет в следующем году, не ранее.

Поделиться сообщением

Реально уже задрали тоссить каналы, то можем - то не можем, как в децком саду ...

или сделали бы платное уже давно, что мешает то?

людям может удобней на компе смотреть ТВ, а не покупать\арендовать эту грёбанную приставку, реально от неё пользы нет

2 года уже мудовых рыданий на этот счёт

Поделиться сообщением

чьих рыданий? пользователей?

я уже 100 раз писал, что неосуществимо нашими силами, без МС. а МС приходится ждать.

Поделиться сообщением

Поправьте, если что не так.

Состав первого мультиплекса был принят для наземного цифрового ТВ - DVB-T, запуск второго и третьего мультиплексов будет возможен, только после выделения частот для вещания.

Их просто не хватает.

Причем здесь IPTV?

Поделиться сообщением

Яблочиники и линуксоиды идут на юг ?

А ведь их количество увеличивается с каждым днем... мне было бы очень удобно использовать iMac вместо телевизора, а вашу приставку к нему, при всем желании, не подключить.

Поделиться сообщением

Мне очень удобно смотреть ТВ именно на ПК и без всяких приставок, жилье я снимаю (обычного телека нет), и поэтому центр всей инф. жизни - мой ноут с билайном. Очень жаль, что прикрыли каналы. Мне и надо-то эти 16-18 каналов, что раньше были, поэтому платить 270 руб за 102 канала + 120 руб за тех.поддержку + разовая покупка приставки 7950 руб. = мне это не нужно. Маркетологи Билайн, что у Вас есть для тех, кто в неделю не против парочку фильмов посмотреть, иногда некоторые пердачи и т.п. по 16-18 каналам?

Поделиться сообщением

Подрубаем стрим. У них и тарифы доступнее и на счёт ТВ они не жадные. Билайн прощай!

Поделиться сообщением

В опу WMC, мне винды на работе хватает, не для того я домой Маки покупал. А приставка по цене MID Android тем более идет туда же :(

Поделиться сообщением

2х2 отрубили единственный канал который я смотрел. в доме 2ком ловится, заявку что ли оставить....

"Спасибо" корбине за счастливое детство

ps вот так теряем старых лояльных клиентов

Поделиться сообщением

Почему бы не создать свою официальную бесплатную программу на подобии скажем vlc player, и эконом вариант пакета каналов в 50-60кан., для большинства народа, и за разумную плату ~160 р./мес, - это конечно не халява, но думаю большинство людей подключат и будут с удовольствием пользоваться подобной услугой! неужели это технически невозможно? или совсем экономически невыгодно??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.