Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Слава83

Хорошо ли для билайна подойдет D-Link <DIR-825>

Рекомендованные сообщения

Сейчас хочу купить D-Link <DIR-825>, компьютер через провод, нетбук через Wi-Fi, скоро подключу Билайн ТВ, пожалуйста подскажите хорошая вещь, или не стоит покупать? Все ли нужное в нем есть? Скорость не режет?

Поделиться сообщением

Возьми лучше ZyXEL NBG460N или DIR 655 чуть подешевле.

Поделиться сообщением

Сейчас хочу купить D-Link <DIR-825>, компьютер через провод, нетбук через Wi-Fi, скоро подключу Билайн ТВ, пожалуйста подскажите хорошая вещь, или не стоит покупать? Все ли нужное в нем есть? Скорость не режет?

Прошивка сыровата по отзывам на форуме длинка. Пока 655 - он проверенней. Правда с маршрутами Билайн засаду устроил.

Поделиться сообщением

Прошивка сыровата по отзывам на форуме длинка. Пока 655 - он проверенней. Правда с маршрутами Билайн засаду устроил.

Просто мне его новый предлагают за 3500! Так что посоветуете брать или нет???

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Просто мне его новый предлагают за 3500! Так что посоветуете брать или нет???

Дык потому и предлагают. Да, еще, пролистав тему по нем увидел что он еще лоченный бывает (т.е. нет прошивок с dual access). Вот ЗДЕСЬ(нажать!) почитайте.

Поделиться сообщением

Так все же можно настроить под билайн или нет???

только для инета или локалки можно

Поделиться сообщением