Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Apollosha

Объясните как работают бонусы

Рекомендованные сообщения

Раньше бонусы работали просто... они зачислялись на счет и списывались как обычные деньги, а сейчас чет я не понимаю логики.

У меня тариф 450р. в месяц... бонусов имею 50ед... на счету было 401р. итого 451... во время "Ч" у меня произошла блокировка по недостатку средств в размере 49р... получается бонусы просто так чтоли нарисованы в ЛК... или я что то не понимаю????

Объясните плиз.

Поделиться сообщением

вродь там существует мифическая кнопочка в лич кабе

поищи, по крайней мере кто то про это писал)

Поделиться сообщением

Раньше бонусы работали просто... они зачислялись на счет и списывались как обычные деньги, а сейчас чет я не понимаю логики.

У меня тариф 450р. в месяц... бонусов имею 50ед... на счету было 401р. итого 451... во время "Ч" у меня произошла блокировка по недостатку средств в размере 49р... получается бонусы просто так чтоли нарисованы в ЛК... или я что то не понимаю????

Объясните плиз.

Бонусы автоматом не списываются. Когда у Вас наступает финансовая блокировка,можно пополнить недостающую сумму бонусами через ЛК.

Поделиться сообщением

Объясните плиз.

а если мифическую кнопочку всеже не удалось найти, то велкам в офис писать заявление на списание бонусов:)) изза 50р экономии проведешь полдня в компании желтополосатых:)

ps. кнопа существует, однажды я давил ее, но это было так давно...

Поделиться сообщением

Бонусы автоматом не списываются. Когда у Вас наступает финансовая блокировка,можно пополнить недостающую сумму бонусами через ЛК.

Кривовато однако сделано... ладно в следующий раз попробую... ждем блокировки :)

P.S. А вообще в каком районе эта кнопочка появится???

Поделиться сообщением

Кривовато однако сделано... ладно в следующий раз попробую... ждем блокировки :)

P.S. А вообще в каком районе эта кнопочка появится???

Когда будете пополнять счет через ЛК, там будет выбор.

Поделиться сообщением

rounder

Кнопка для оплаты бонусами появится на вкладке Бонусная программа.

Поделиться сообщением