Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veter-Veter

скорость никуда не годная

Рекомендованные сообщения

абонент 89-421-4812-ctn,

Неделю назад 2 раза настойчиво звонили с Би :) предлагали переключиться на более высокую скорость. Согласился, уж больно приятный голос был у звонившей. :)

пару дней и правда были 8Мбит, а потом не выше 1Мб и по сей день ... :)

992323252.png

верните инет :) скорость и деньги....

Поделиться сообщением

Шляпа полная. У меня вместо заявленых 24Мбит - 16 рекорд был... А так 12-14 при полной загрузке (торренты и р2р)... На Акадо наоборот вместо 16 иногда 24 выдавало.. Жалко что в центре нет Акадо

Поделиться сообщением

капец, и это обещанные 16 Мбит???

1046088862.png

Товариш, а ты попробуй до тех поддержки дозвониться, и тебе сразу станет все ясно. =)

Поделиться сообщением

в тех поддержку фиг дозвонишься. аля уралсвязьинформ

Поделиться сообщением

В тех поддержке скажут вам что ресурс SPEEDTEST.NET является не рекомендованным для измерения скорости вашего интернет соединения и предложат вам ресурсы яндекса к сожалению не помню ссылок там нужно скачать файлик весом в 100Mb и реально показывает заявленную скорость тарифа.

Ещё столкнулся с такой проблемой, при скачивании с торрент ресурсов скорость плавает... достигает пика и падает, потом снова растёт и так на протяжении всего скачивания. Читал про ШЕЙП.. некоторые провайдеры ставят шейперы.. таким образом контролируя трафик.. если нагрузка на канал возрастает когда запускает торрент-клиент шейпер начинает резать трафик.. что не есть гуд... а так в основном скорость отвечает действительности 12Mb/s

Поделиться сообщением

не ходите в билайн, самый отстойный провайдер, скорость низкая, в выходные проблемы с интернетом не решают потому, как не работают... Решил подключить iptv от них это вообще тихий ужас, настроить не могут, ни чего не знают и не умеют, от монтажников воняет! в итоге iptv нет, приставку забрали, деньги на лицевой счет не вернули, свой же форум не читают проблема простая, со стоп кадрами решается просто, есть специальная тема... Руководство безграмотное, монтажник звонил при мне и два часа не мог дозвониться, а когда дозвонился не смог объяснить... Тех поддержка ничего сделать не может, кивают друг на друга. C февраля иду назад в кабинет!!!!

Поделиться сообщением

не ходите в билайн, самый отстойный провайдер, скорость низкая, в выходные проблемы с интернетом не решают потому, как не работают... Решил подключить iptv от них это вообще тихий ужас, настроить не могут, ни чего не знают и не умеют, от монтажников воняет! в итоге iptv нет, приставку забрали, деньги на лицевой счет не вернули, свой же форум не читают проблема простая, со стоп кадрами решается просто, есть специальная тема... Руководство безграмотное, монтажник звонил при мне и два часа не мог дозвониться, а когда дозвонился не смог объяснить... Тех поддержка ничего сделать не может, кивают друг на друга. C февраля иду назад в кабинет!!!!

очень удивительно. не думал что работа в городах очень сильно отличается. просто у нас в Волгограде все просто замечательно работает.

и автору если все таки дождетесь вам вернут деньги, за то что скорость была уг. У нас в Волгограде тоже такое было пока канал не расширили.

Поделиться сообщением

Странно. Интернет работает на УРА, телевидение тоже работает на отлично! А монтажников и понять можно - целый день работают в поте лица, как никак не в офисе сидят и в потолок не плюют.

Поделиться сообщением

неделю назад взял модем два дня скорость ок 8оокб\с

потом не более50

с

кого спрашивать?

Поделиться сообщением

Господа !!! Скорость 0 Это че токе ? В жизни такой скорости не видел .... Прямо стэлс - билайн ...Че делать КОЛЛЕГИ?

Наверно зря на форум зашел .... кометы скорее всего смогут ДОЙТИ через неделю , не раньше...

Поделиться сообщением

минуты 3 логинился чтоб сообщение оставить, пинг вообще уже хз сколько времени за 500

Поделиться сообщением

номер договора: 0894220234

что такое твориться сегодня? вместо 12 Мбит максимум 120 Кбит.... всё еле ползает?

хотя первый раз такая засада у билайна, но напрягает не слабо!

... кто может объяснить?

Поделиться сообщением

Где эти 5Мбит?????

сегодня только 0,2Мбит, ещё вчера всё было нормально....

Номер договора 0892150621

Поделиться сообщением

1138904695.png

уже просто бесит, мало того что обманывают с 10 мбит ночью, а это уж ваще ни в какие ворота... алё, билайн, пора работать честно а не рубить бабло

Поделиться сообщением

Это нормально, неТ? 2 недели работало под 300-400 кб\с а сейчас ужас какой-то... мягко говоря не радует. подскажите что делать?

тест на скорость ваще не грузится.. с телефона(utel) без 3g скорость больше...КАК ТАК???

MTI5NjY0MTg3NS05NC4yMTQtMTkwOC4zNzctMC0yNDczNjA=.gif

Поделиться сообщением

похоже зря зарегистрировался .... форум админы не мониторят!!!!

кто знает хорошую альтернативу билайну в центре?

Всё скорость норм.

это был первый неприятный момент сотрудничества с билайн за более чем полгода...

так что если в ближайшее время ситуация не измениться в худшую сторону .... сервисом я доволен :-)

Поделиться сообщением

Что происходит с интернетом?!

Часов с 6 вечера интернет напроч отпал, а чуть ранее меня SPEEDTEST.NET определил меня как из Красноярска!? (Раньше не было такого)

Сейчас нет внешнего интернета, только ресурсы Голден-Телекома

P.S. Район ТЦ "Екатериненский"

Поделиться сообщением

я щас в е бурге. Самый центр города. С интернетом полная жопа. В среднем Спидтест.нет дает скоросоть 1.3 мегабита но скачки там ппц какие. Хотя по тарифу - все пять.

Постояно падает сеть. Вот щас сижу. Жду пока вип и эн херов опять заработает, никак не могу дозвонится до службы поддержки. Сначала 20 минут ждать, потом 30 типа, щас вот сорок. Жесть какая-то. Надо будет наш разговорчик записать тоже, "в целях проверки качества". Ведь не сказано с какой стороны они записываются хех. Посмотрим что наваляют.

Кстати яндекс ту же лажу мне показывал. Что скорость не привышает 1.3 мегабита. Это, скажу я вам, господа, хреновый интернет. Хотя в питере особых нареканий не было. и еще, что интересно, когда я им звонил они мне на счет деньги возвращали. Ведь не сказано сколько должен компенсировать билайн нам за проблемы со связью в договоре.

сказали что ведутся технические работы гм.

1662-973.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Поделиться сообщением

Возврат денег это просто УГ! Мне на все про все 10р. перечислили! А за все их косяки с инето кторые кстати и по сей день есть, не смотря на их тех работы! Кто вернет? Ведь должно же как то компенсироваться!? в место 4 мб макс 1. Кстати интересен вот какой вопрос! как следует из форума то у всех кто пользуется интернетом Билайна скорость то не привышает в среднем 1-2 мб не завися от тарифа! Дак получается операторы билайна пустословы! Уберите ограничения по скорости! И не надо пиз*еть что все нормально! Было бы нормально народ бы такого не писал! А свои тех куех работы засуньте куда подальше! Кули понту их проводить если скорость интернета не изменятся?

P.S. НАБЕРИТЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ А НЕ ШУШЕРУ С ВОКЗАЛА.........

Поделиться сообщением

:rtfm: Посмотрите тему в перми у нас такая же проблема за последнюю неделю скорость сильно падает Беда просто с этим полосатым

Поделиться сообщением

Не ожидал что отклик будет настолько серьезным. Но для коллективного иска людей пока-что не хватает. Жду еще писем.

Фиксирую еще одно отключение

Получасовое отключение

Тест скорости на сейчас

2368-1008.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Поделиться сообщением

Уже действительно начинает надоедать.Скорость ужасная,отклики огромные.

В ТП просто невозможно дозвониться, за последний месяц 200 минут с сотового телефона и все бесполезно.

Поделиться сообщением

скорость 76 Кб/с и колеблится в этом районе вот уже со вчерашнего вечера, это невыносимо!

Поделиться сообщением

Второй день скорость скачивания в полном упадке: 2-20кбт/с (16-160кбит/с); скорость отдачи: до мегабита(не самое супер конечно, но это и не слишком актуально)...

Поделиться сообщением