Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

(-_-)

А правила поведения на форуме разве не для всех?

Рекомендованные сообщения

Интересно, а кто следит за всеми серверами q3? сдается мне, что ваще никто...=)

Потому как беспредел полный от товарища ddl, который заходит как рефери, читерит всякую ерунду (например, ускоряет или замедляет передвижения игроков и т.д.), мешая играть...Он говорит, что за нами так забавнее наблюдать (когда мы двигаемся раз в 10 медленнее или быстрее, чем надо)

В добавок ко всему он еще и бесстрашен =) Цитирую: "Жалуйтесь куда хотите, я потом над вашими постами поржу вместе с Бармалеем". Забавный паренек!

Если он работает в Вымпелкоме, то все это как-то странно, ибо показывает компанию не с лучшей стороны.

Это все равно что отрубить у всех интернет и в поддержке говорить: "За вами всеми так забавно наблюдать, вы такие смешные, когда нам звоните и жалуетесь на отсутствующий инет". Может все-таки кто-нибудь примет хоть какие-то меры по устранению ему подобных. Или на ваших серверах проще не играть, чем ждать какой-то справедливости?

Поделиться сообщением

Пользователям билайнкорбины рекомендую, звонить в тех поддержку и оставлять там жалобы, что за серверами никто не следит.

Поделиться сообщением

[quote name=(-_-)' timestamp='1287080935' post='1064689712]

Интересно, а кто следит за всеми серверами q3? сдается мне, что ваще никто...=)

Потому как беспредел полный от товарища ddl, который заходит как рефери, читерит всякую ерунду (например, ускоряет или замедляет передвижения игроков и т.д.), мешая играть...Он говорит, что за нами так забавнее наблюдать (когда мы двигаемся раз в 10 медленнее или быстрее, чем надо)

В добавок ко всему он еще и бесстрашен =) Цитирую: "Жалуйтесь куда хотите, я потом над вашими постами поржу вместе с Бармалеем". Забавный паренек!

Если он работает в Вымпелкоме, то все это как-то странно, ибо показывает компанию не с лучшей стороны.

Это все равно что отрубить у всех интернет и в поддержке говорить: "За вами всеми так забавно наблюдать, вы такие смешные, когда нам звоните и жалуетесь на отсутствующий инет". Может все-таки кто-нибудь примет хоть какие-то меры по устранению ему подобных. Или на ваших серверах проще не играть, чем ждать какой-то справедливости?

Кстати не жди,то тебе кто-то из представителей компании ответит тут :-)

Главное бабки плати за инет это все, что о тебя требуется.

Поделиться сообщением

Пишите Бармалею. Он ответственен за сервера.

[quote name=(-_-)' timestamp='1287080935' post='1064689712]

Если человек админит на сервере, это не означает, что он сотрудник Билайна.

Я вообще ни разу не встречал, чтобы кто-то из админов игровых серверов был одновременно сотрудником Вымпелкома :о)

Поделиться сообщением

Если человек админит на сервере, это не означает, что он сотрудник Билайна.

Я вообще ни разу не встречал, чтобы кто-то из админов игровых серверов был одновременно сотрудником Вымпелкома :о)

Ага или абонентом.

Поделиться сообщением

Сегодня хакер ваш сидит с ip 89.178.71.81

Ip динамический, если поднять логи на биллинге в период времени с 17:00 до 17:30 +- 15 мин соединений в сторону моего ip 81.200.8.115 то можно узнать внутренний ip пробить адрес.

Поделиться сообщением

А сегодня хакер ваш сидит с ip 95.25.97.218 тоже конбиновский айпишник

Ip динамический, если поднять логи на биллинге в период времени с 17:00 до 19:30 соединений в сторону моего ip 81.200.8.115 то можно узнать внутренний ip и собственно кто это, но вам билайн корбине пофигу, надо видимо посущественнее нагадить чтобы обратили внимание...

Поделиться сообщением

поживем еще-)

2 года в ВОВ.. , а теперь посмотрим что осталось от кваки)

Поделиться сообщением