Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Askard

Релиз патча 4.0.1

Рекомендованные сообщения

Сейчас сервера отключены и включат их в 18.00 по Москве. А пока игроки могут докачать финальную часть размером 100 мб и приступить к установке обновления, которое будет поистине эпическим. 4.0.1 станет первым шагом в переходе игры к дополнению Cataclysm, релиз которого состоится 7 декабря этого года.

В патче 4.0.1 ветки умений всех игровых классов будут полностью переделаны, некоторые из них получат новые ресурсы (охотник, паладин, друид), а механика игры ими изменится. Также будут введены: кардинальное изменение валют PvP и PvE, гибкая система сохранения рейдов и возможность менять свойства предметов (reforging).

Ждем-с :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сейчас сервера отключены и включат их в 18.00 по Москве. А пока игроки могут докачать финальную часть размером 100 мб и приступить к установке обновления, которое будет поистине эпическим. 4.0.1 станет первым шагом в переходе игры к дополнению Cataclysm, релиз которого состоится 7 декабря этого года.

В патче 4.0.1 ветки умений всех игровых классов будут полностью переделаны, некоторые из них получат новые ресурсы (охотник, паладин, друид), а механика игры ими изменится. Также будут введены: кардинальное изменение валют PvP и PvE, гибкая система сохранения рейдов и возможность менять свойства предметов (reforging).

я конешн опонимаю что нипаиграт ь ивсе такое но нахрен маразм то откровенный писать?

вы верите что наша ТО продлится меньше чем американское? американское ТО напомню было продлено на 6 часов а неш пока ток на 4 продлили

и нафик копиаситить основные изменения свои словами бы написали

Поделиться сообщением

какие 100 Мб, я Шас в Шоке сижу качаю 5 гигов из не откуда.

P.s с какого торрента мона уже скинуть готовый скаченный патч?

Поделиться сообщением

100 мб это для тезх у кого включен фоновый загрузчики которые 5.19 гигов выкачивали заранее по частям в течение месяца

Поделиться сообщением

После того как докачал я эти 5 гигов,

пошло вот что, Это нормальное явление?

Почему явление установки вызывает сомнение в "нормальности"? Патчи качаются не набором файлов, а заархивированным пакетом (даже пакетами, если по частям). Соответственно, скаченное требуется распаковать.

Поделиться сообщением

я конешн опонимаю что нипаиграт ь ивсе такое но нахрен маразм то откровенный писать?

вы верите что наша ТО продлится меньше чем американское? американское ТО напомню было продлено на 6 часов а неш пока ток на 4 продлили

и нафик копиаситить основные изменения свои словами бы написали

Написано, что до 18.00

Зачем изобретать велосипед? Эту тему я открыл, чтобы просто задокументировать это событие здесь. :)

На рутрекере можно было взять эти 5гб.

После установки еще придется 1.5 гб скачать.

Поделиться сообщением

кто нибудь знает где можно приобрести обновление 4.0.1. в Уфе!!!!????а то интернет у меня слабый((

Поделиться сообщением

Где моно найти версию 4.0.1 в Уфе?? кто нибудь подскажите!!

Я не знаю, где можно взять обновление в Уфе, но установить онбовление предлагается автоматически при запуске WoW. Если загрузчик игры Вас чем-то не устравиает, обновление можно скачать, например, отсюда.

Поделиться сообщением