Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatarin789

бан

Рекомендованные сообщения

Добрый день! прошу поеснения по поводу бана на корбине Call of Duty 4 мой ник tatarin789! забанили меня не во время игры ,последний раз играл 17,09,2010.Зашел через два дня и пишет что забанили !!! пожалуйста будте так добры узнать что да как ,так как у меня почему то только сервер корбины работает!Beeline.ru #SABOTAGE 2

Host:[Port]: 85.21.90.19:28960 играл обычно тут!! заранее благодарен за помошь!!!

Поделиться сообщением

Добрый день! прошу поеснения по поводу бана на корбине Call of Duty 4 мой ник tatarin789! забанили меня не во время игры ,последний раз играл 17,09,2010.Зашел через два дня и пишет что забанили !!! пожалуйста будте так добры узнать что да как ,так как у меня почему то только сервер корбины работает!Beeline.ru #SABOTAGE 2

Host:[Port]: 85.21.90.19:28960 играл обычно тут!! заранее благодарен за помошь!!!

[PsB:11987 V02A6A4AD] ec7fbcd185fdd9ea889f0bf1d1ffeb5d "tatarin789" "10.126.101.157" GAME HOOK #121002

Ссылка на бан: http://www.punksbusted.com/cgi-bin/membership/ban.cgi?par=V02A6A4AD;query=Search;_accCheck=1

Поделиться сообщением

Будьте добры кто не будь разьесните что за ссылка на бан и что она означает???

Поделиться сообщением

Левел программой прокачивал?

Поделиться сообщением

Левел программой прокачивал?

Левел хак относится к #80000s Gamehack а у него GAME HOOK #121002 это перехват кадра (и не только) для его последующего изменения ну там добавление квадратов, радара, прицела и т.д.

Такие программы как Fraps тоже таким же занимаются :rolleyes:

Поделиться сообщением

[

Хочешь сказать что за Фрапс может тоже забанить?

Странно,но всегда играл с фрапсом и видео им писал и ничего за 2 или сколько там лет существует 4 код.

Поделиться сообщением

[

Хочешь сказать что за Фрапс может тоже забанить?

Странно,но всегда играл с фрапсом и видео им писал и ничего за 2 или сколько там лет существует 4 код.

Через фрапс тоже читерят,потому банят

Поделиться сообщением