Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lehak7

IPTV на компьютере

Рекомендованные сообщения

заметил, что всего за несколько месяцев у Билайна сильно выросло качество iptv. если раньше проскакивали подтормаживания. то сейчас все каналы вещают всегда просто идеально. уже ничем от аналогового не отличается.

предложи мне кто до нового года подключить себе платный пакет каналов, то ни за что бы не согласился. ибо рывки в самый не подходящий момент (например во время просмотра футбольного матча) мне нафиг были не нужны. иногда и вовсе вещание прерывалось. кому это понравится.

сейчас бы при нынешнем качестве с удовольствием подключил. но к сожалению пакета каналов для просмотра на компе пока так и нет.

Поделиться сообщением

Смотреть можно и с включенным инетом, где-то тут раньше писалось как.

Блуждая по форуму, увидел решение -

заходите в настройки VLC -> внизу слева выбираем показывать настройки "все" -> Вывод потока -> Модули вывода -> Интерфейс вывода IPv4 multicast -> там вписываем свой локальный IP-адрес. После этого ТВ можно будет смотреть и при включенном VPN.

Поделиться сообщением

у кого-нибудь iptv работает?

а то уже несколько дней тишина...ни один канал не работает. может отрубили это удовольствие...

Поделиться сообщением

у кого-нибудь iptv работает?

а то уже несколько дней тишина...ни один канал не работает. может отрубили это удовольствие...

Работает.

Поделиться сообщением

Седня пошарю каналы, часов в 13-14 будет

Поделиться сообщением

Ни у кого не пропадало ? А то третий день что-то не работает. Прикольный ответ оператора тп на вопрос почему не работает:,, Это было нелегальное вещание'' :) А закон о Связи почему то говорит об обратном :) И ещё, он отказался называть свой личный номер оператора :) Спросил в ответ: С какой целью интересуетесь )))) А потом и вовсе в молчанку играть стал :)

Поделиться сообщением

Ни у кого не пропадало ? А то третий день что-то не работает. Прикольный ответ оператора тп на вопрос почему не работает:,, Это было нелегальное вещание'' :) А закон о Связи почему то говорит об обратном :) И ещё, он отказался называть свой личный номер оператора :) Спросил в ответ: С какой целью интересуетесь )))) А потом и вовсе в молчанку играть стал :)

Какие именно каналы не показывают? Все каналы, перечисленные вот тут показывают без проблем. Никакой гарантии нет, что будут показывать каналы в списке, опубликованном ранее (как правило их открывают для тестов, после тестирования закрывают). Кстати, вещание легальное.

Поделиться сообщением

что то и у меня перестали показывать все каналы :-(

Только что проверил - все бесплатные показывают стабильно.

Поделиться сообщением

разобрался! каспер почемуто решил блокировать всё! хотя раньше не мешал IP tv. Теперь все показывает :-)

Поделиться сообщением

IPTV через WiFi роутер показывает или нет?

Да.Брал у соседа ноутбук через D-Link DIR-300NRU работает на-ура, тока HD-каналы сыпались но их бесплатных только Fox Life HD остался.

Поделиться сообщением

Да.Брал у соседа ноутбук через D-Link DIR-300NRU работает на-ура, тока HD-каналы сыпались но их бесплатных только Fox Life HD остался.

блин а у меня что-то не пашет, и через IP TV player и через VLC где и что прописать надо, чтобы пахало, или какой плеер использовать?

Поделиться сообщением

блин а у меня что-то не пашет, и через IP TV player и через VLC где и что прописать надо, чтобы пахало, или какой плеер использовать?

Задай вопрос в этой ветке Компьютерные сети там спецы сидят.VLC самый лучший вариант.

Поделиться сообщением

у меня trendnet 652 работает нормально, HD сыпятся. Настроек специально никаких не делал.

Поделиться сообщением

Никто не раздаёт в локалке каналы с билайн тв или других?))

Поделиться сообщением

а зачем, есть прога simple tv 0.4 там много каналов и все Билайновские есть

а зачем, есть прога simple tv 0.4 там много каналов и все Билайновские есть

Поделиться сообщением

там только мусор), я про каналы с платников платформа, нтв+ и т.д.

Поделиться сообщением

Народ кто нибудь знает в чем причина,у меня уже несколько дней стс,тнт,рен-тв не показывают,если есть дайте новый плей лист с этими каналами.

Поделиться сообщением

Народ кто нибудь знает в чем причина,у меня уже несколько дней стс,тнт,рен-тв не показывают,если есть дайте новый плей лист с этими каналами.

Сдается мне,что халява кончилась.

Поделиться сообщением

Сдается мне,что халява кончилась.

Правильно кажется, закрыли все что было "ошибочно" открыто - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=163042&view=findpost&p=1064842461

Поделиться сообщением

звери они, как будто щас все побегут оформлять их приставки....

Поделиться сообщением

да беги не беги, а никто , кроме первого мультиплекса, и не обещал ничего в открытом доступе....Остальное в тесте...

Поделиться сообщением

да беги не беги, а никто , кроме первого мультиплекса, и не обещал ничего в открытом доступе....Остальное в тесте...

Да только зато эротику оставили. Просто Бред. А вот 4 канала ТНТ, СТС, РЕнТВ, ТВ3 пожалели.

Мда.

Поделиться сообщением

звери они, как будто щас все побегут оформлять их приставки....

халявы не будет подключай пакеты в би тоже хотят холявы

Поделиться сообщением

Да только зато эротику оставили. Просто Бред. А вот 4 канала ТНТ, СТС, РЕнТВ, ТВ3 пожалели.

Мда.

Первый мультиплекс

Всё остальное что есть скорее всего тест....

Поделиться сообщением