Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bruno579

10 месяцев без сети!

Рекомендованные сообщения

Прошлой зимой от мороза порвался сетевой кабель. С тех пор прошло более 10 месяцев!!! Девочки из саппорта 10 месяцев кормят обещаниями! То нет разрешения на крышу выходить, то нет кабеля, то думают как лучше сделать. Сроки постоянно передвигают и ждите, ждите, ждите! Оперативность сервиса выше всяких похвал!!!

№ аварийных работ - 105418738

Литейный 31

Поделиться сообщением

10 месяцев, на моей памяти, своеобразный рекорд...

Я сообщу наверх о наличии таких стойких абонентов, ибо надо иметь героическую выдержку и терпение...

ЗЫЖ Будем надеяться лишь, что это не фиктивный всплеск эмоций человека, давно ушедшего к конкурентам и желающего лишь очернить (пусть и обоснованно, но необязательно) нас =)

Поделиться сообщением

Я конечно же подключился к Аванти от необходимости (надеюсь временно). Но с Корбиной не рвал и периодически долбаю саппорт. Скоро опять зима и боюсь, что снова будет отговорка, что нет разрешения выходить на крышу. В случае реальных действий со стороны Корбины, я сразу переключусь на нее.

И никого чернить я не собирался, к сервису я отношусь с уважением!

Поделиться сообщением

Я донёс проблему наверх. Покамест много занятости у лиц, которые должны будут работать по альпинизму.

Поделиться сообщением

Спасибо, LimSoft, надеюсь вопрос все-таки разрешится. Хотя совершенно непонятно, зачем тащить кабель на крышу. Можно легко проложить по чердаку.

Поделиться сообщением

Дома между собой соединяются либо подземными оптическими коммуникациями (что дорого и не всегда реализуемо в масштабах микрорайонов), либо воздушными оптическими же перекидками (работы на крышах, соответственно).

Поделиться сообщением

Здравствуйте!10месяцев назад :D (де жа вю)ловкия альпинисты порвали кабель,проложенный воздушным путем с крыши соседнего здания в рамках борьбы с Сасулями Тогда еще не было ни лазеров ни кипятка. И вот недавно тем же образом кинули кабель потолще на площадку верхнего этажа,продолбив в несущей стене дыру для него.Примотав изолентой абонентские кабели к нескольким витым парам,как бы произвели подключение нашего подъезда к интернету. Вот только не присоединили мой. Так и валяется в метре от этого торчащего из стены пучка незадействованных витых пар.Периодически названиваем в службу поддержки Корбины,но вежливый мужской голос постоянно ссылается на некую техслужбу,которая утверждает,что по данному адресу подключить нет технической возможности.Я четвертый абонент в этом подъезде!!!!!!!И что интересно, телефон техслужбы не дают. Глядя на все эти ,,сопли,, намотанные кое как,получаю представление о квалификации этих спецов. По-видимому надо писать телегу аж в Белокаменную, по другому ,похоже,не получится. Да,забыл,советуют приобрести моб.модем,который еле шевелится даже в3G.

Поделиться сообщением

1. какой адрес (или номер договора)

2. казалось бы, при чём тут Корбина (Билайн) ? если нет технической возможности подключения (по словам КЦ/СП), может быть наши коммуникации там отсутствуют и претензии в нашу сторону безосновательны ? определить это сможем по факту ответа на первый вопрос и проведения мероприятий, направленных на обследование местности (при необходимости).

3. честное слово, сообщение больше похоже на тролинговое, без конкретики и с ip стороннего провайдера... =)

4. никнейм тоже близок к слову "троль" =)

Поделиться сообщением

1. какой адрес (или номер договора)

2. казалось бы, при чём тут Корбина (Билайн) ? если нет технической возможности подключения (по словам КЦ/СП), может быть наши коммуникации там отсутствуют и претензии в нашу сторону безосновательны ? определить это сможем по факту ответа на первый вопрос и проведения мероприятий, направленных на обследование местности (при необходимости).

3. честное слово, сообщение больше похоже на тролинговое, без конкретики и с ip стороннего провайдера... =)

4. никнейм тоже близок к слову "троль" =)

1. Кирочная д.18 дог.0893503866

2. Ранее была Корбина Телеком

3. Моб. модем МТС

4. Предположение ошибочно

Поделиться сообщением

по п. 4 это была шутка, ассоциация =)

вернусь с отпуска - напишу чёкак. пошуршим... ща убегаю, сори.

Поделиться сообщением