Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

родственник

хотите решить проблему ?-заходи

Рекомендованные сообщения

сколько не пробывал скачивать через торрент -не фига не получалось скорость заг0.3кб/с от0,04кб/с.на форуме в торренте мне дали ссылку (http://www.fast-torrent.ru/topic/1/906/)нечего не помогло ,может я чего нибудь не понимаю- попробуйте вы а кто разберется пишите .НО я там нашел для себя одно умное слово ФАЙРВОЛ ,и через него сайт( http://antivirus-rus.ru/firewall.php) там где геклама от гугл полистал оттуда скачал 2е програмки (бесплатно)1.очистка системы 2.софт для контроля трафика (Lan2net2.0)правда последняя дается на 30 дней но все же тепрерь при загрузке через торрент загр15кб/с отд8кб/с причем у меня нет 3г .а ещо скачал антивирус аваст с вечным ключем (бесплатно).Теперь скорстя закачек с торрентом и без у меня сравнялись .если ещо что найду напишу - УДАЧИ ВСЕМ .

Поделиться сообщением

Ну так и чё через торрент толку нет качать это только на проводном можно

Поделиться сообщением

вот тут, еще в апреле месяце поднималась эта тема, где описана "Причина" для "Мы не рекомендуем для скачивания файлов с помощью Sim карты использовать технологию BitTorrent

"

Поделиться сообщением

я музыку через торрент качаю, программки, фильм пробовала, но надо много терпения чтобы дождаться)))

Поделиться сообщением

качал фильм 600 метров 20 дней с этим сраным билановским модемом=это ещё скорость была 128-сейчас 64 и думать страшно!

Поделиться сообщением

да тупое ограничение скорости, на скорости 64 вообще закачка не идет, только запросы(((

Поделиться сообщением

тут я ещё увидел такую хрень

В случае, если объем переданного/принятого трафика в течение 90 минут составит менее 10 Мбайт в рамках текущей установленной сессии, сеанс связи модема с сетью передачи данных Оператора будет прекращен.

ЭТО ВООБЩЕ НЕ ИДЁТ С ТОРЕНТОМ НИ В КАКИЕ ВОРОТА...........

Поделиться сообщением

я качаю с торрента за сутки 1 гиг выкачиваю со скоростью 10-14 КБайт/с

Поделиться сообщением

nikto21 ну что вы хотите от билайна вы где живете? В России, тут везде бардак и пздц...А торрент лудше качать через оптику ну кароч где скорость хотябы мегабит есть.

Igorrrrr89 любитель садо-мазо?:D

Поделиться сообщением

nikto21 ну что вы хотите от билайна вы где живете? В России, тут везде бардак и пздц...А торрент лудше качать через оптику ну кароч где скорость хотябы мегабит есть.

почему???

кстати завтра оптику проводят мне,скорость 14мегабит :)

Поделиться сообщением

почему???

кстати завтра оптику проводят мне,скорость 14мегабит :)

Поздравляю.

Поделиться сообщением

Igorrrrr89 качать торренты на ТАКОЙ скорости...увольте разрывным в голову.

Поделиться сообщением

Igorrrrr89 качать торренты на ТАКОЙ скорости...увольте разрывным в голову.

у меня до 330 КИЛОБАЙТ в секунду торренты качаются, отлично так.

Поделиться сообщением