Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lanskim

срез кабеля ЖСК "Авангард"

Рекомендованные сообщения

Именно Билайн и виновен. Тебе нужно было спецу имено так и говорить, что мол на прямую линка нет, нет линка на роутере, а сетевушка рабочая, т.к. с роутером линк держит. Вроде сам соображаешь, а спецу не смог объяснить. То, что роутер не сертифицирован Билайном ещё не означает то, что линк с роутером он может держать, а на след. день может не держать. Это как в Библии!))) Сотворил Бог линк а уже потом драйвер))) :D

Сегодня доступ восстановили.

Поделиться сообщением

Сегодня доступ восстановили.

Поздравляю, а мне вчера :D

вот реальная скорость Билайна. Интернета не было с 8-го сентября (самого первого среза в нашем доме)

Поделиться сообщением

Поздравляю, а мне вчера :D

вот реальная скорость Билайна. Интернета не было с 8-го сентября (самого первого среза в нашем доме)

Инет у тебя заработал раньше если ты их почаще доставал.

Поделиться сообщением

Инет у тебя заработал раньше если ты их почаще доставал.

Возможно, только есть парочка НО:

1) как оказалось потом, мой кабель уже давно проведён Корбиной (о чём конечно же Билайновцы не догадывались? о_О) и не лежит в общем жгуте, подходящем к стояку, поэтому его не заметили и не восстановили вместе со всеми, следовательно единственное решение было ждать монтажника по индивидуальной заявке.

2) так достало звонить в тп, тратить около получаса в лучшем случае на ожидание, а потом столько же растолковывать каждому сотруднику о том что проблема не у меня а у них, т.к. он не появлялся с первого среза кабелей (такое ощущение, что они сами не прослеживают логики и всё равно настаивали на своём), а также я всё это проверял на 2х компах и роутере. И самое главное: слушать каждый день их обещания, что завтра они всё сделают.

А, вот ещё, нашёл третью причину, вытекающую из второй: задолбавшись "завтраками" купил 3g модем и уже не так расстраивался по поводу отстутвия билайна, а просто ждал прихода монтажника.

Поделиться сообщением